В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

362И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 362И сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 05.34 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс, Байкальск, Выдрино, Кедровая-сибирская, Танхой, Мысовая, Култушная, Байкальский Прибой, Посольская, Тимлюй, Селенга, Таловка, Лесовозный, Татаурово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 21.00
Гончарово 21.25 2 мин  21.27 25 м 
Слюдянка-1 23.10 38 мин  23.48 2 ч  10 м 
Байкальск-Пасс 00.25 1 мин  00.26 3 ч  25 м 
Байкальск 00.35 1 мин  00.36 3 ч  35 м 
Выдрино 01.07 2 мин  01.09 4 ч  7 м 
Кедровая-сибирская 01.28 2 мин  01.30 4 ч  28 м 
Танхой 01.44 2 мин  01.46 4 ч  44 м 
Мысовая 02.35 2 мин  02.37 5 ч  35 м 
Култушная 03.07 1 мин  03.08 6 ч  7 м 
Байкальский Прибой 03.16 1 мин  03.17 6 ч  16 м 
Посольская 03.30 1 мин  03.31 6 ч  30 м 
Тимлюй 03.49 1 мин  03.50 6 ч  49 м 
Селенга 04.06 2 мин  04.08 7 ч  6 м 
Таловка 04.27 2 мин  04.29 7 ч  27 м 
Лесовозный 04.38 2 мин  04.40 7 ч  38 м 
Татаурово 04.54 2 мин  04.56 7 ч  54 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.34 8 ч  34 м 

В расписании поезда 362И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728