В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 361И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 22.20 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаурово, Лесовозный, Таловка, Селенга, Тимлюй, Посольская, Байкальский Прибой, Култушная, Мысовая, Танхой, Кедровая-сибирская, Выдрино, Байкальск, Байкальск-Пасс, Слюдянка-1, Гончарово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 22.20
Татаурово 22.59 2 мин  23.01 39 м 
Лесовозный 23.15 2 мин  23.17 55 м 
Таловка 23.27 2 мин  23.29 1 ч  7 м 
Селенга 23.47 2 мин  23.49 1 ч  27 м 
Тимлюй 00.06 1 мин  00.07 1 ч  46 м 
Посольская 00.25 1 мин  00.26 2 ч  5 м 
Байкальский Прибой 00.37 1 мин  00.38 2 ч  17 м 
Култушная 00.46 1 мин  00.47 2 ч  26 м 
Мысовая 01.16 2 мин  01.18 2 ч  56 м 
Танхой 02.08 2 мин  02.10 3 ч  48 м 
Кедровая-сибирская 02.24 2 мин  02.26 4 ч  4 м 
Выдрино 02.45 2 мин  02.47 4 ч  25 м 
Байкальск 03.16 2 мин  03.18 4 ч  56 м 
Байкальск-Пасс 03.30 2 мин  03.32 5 ч  10 м 
Слюдянка-1 04.07 38 мин  04.45 5 ч  47 м 
Гончарово 06.52 2 мин  06.54 8 ч  32 м 
Иркутск-Пасс. 07.20 9 ч 

В расписании поезда 361И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728