В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 361И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 22.20 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаурово, Лесовозный, Таловка, Селенга, Тимлюй, Посольская, Байкальский Прибой, Култушная, Мысовая, Танхой, Кедровая-сибирская, Выдрино, Байкальск, Байкальск-Пасс, Слюдянка-1, Гончарово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 22.20
Татаурово 22.59 2 мин  23.01 39 м 
Лесовозный 23.15 2 мин  23.17 55 м 
Таловка 23.27 2 мин  23.29 1 ч  7 м 
Селенга 23.47 2 мин  23.49 1 ч  27 м 
Тимлюй 00.06 1 мин  00.07 1 ч  46 м 
Посольская 00.25 1 мин  00.26 2 ч  5 м 
Байкальский Прибой 00.37 1 мин  00.38 2 ч  17 м 
Култушная 00.46 1 мин  00.47 2 ч  26 м 
Мысовая 01.16 2 мин  01.18 2 ч  56 м 
Танхой 02.08 2 мин  02.10 3 ч  48 м 
Кедровая-сибирская 02.24 2 мин  02.26 4 ч  4 м 
Выдрино 02.45 2 мин  02.47 4 ч  25 м 
Байкальск 03.16 2 мин  03.18 4 ч  56 м 
Байкальск-Пасс 03.30 2 мин  03.32 5 ч  10 м 
Слюдянка-1 04.07 38 мин  04.45 5 ч  47 м 
Гончарово 06.52 2 мин  06.54 8 ч  32 м 
Иркутск-Пасс. 07.20 9 ч 

В расписании поезда 361И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031