В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361И Улан-Удэ Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 361И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Анапа отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 22.20 и прибывает на станцию Анапа в 06.00 по местному времени, время в пути - 5 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 102 остановках. Приблизительное время движения составляет 96 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 30 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танхой, Усолье-Сибирское, Решоты, Анжерская, Булаево 1, Шумиха, Аксаково, Саратов-1 Пасс, Зимовники, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 22.20
Татаурово 22.59 2 мин  23.01 39 м 
Лесовозный 23.15 2 мин  23.17 55 м 
Таловка 23.27 2 мин  23.29 1 ч  7 м 
Селенга 23.47 2 мин  23.49 1 ч  27 м 
Тимлюй 00.06 1 мин  00.07 1 ч  46 м 
Посольская 00.25 1 мин  00.26 2 ч  5 м 
Байкальский Прибой 00.37 1 мин  00.38 2 ч  17 м 
Култушная 00.46 1 мин  00.47 2 ч  26 м 
Мысовая 01.16 2 мин  01.18 2 ч  56 м 
Танхой 02.08 2 мин  02.10 3 ч  48 м 
Кедровая-сибирская 02.24 2 мин  02.26 4 ч  4 м 
Выдрино 02.45 2 мин  02.47 4 ч  25 м 
Байкальск 03.16 2 мин  03.18 4 ч  56 м 
Байкальск-Пасс 03.30 2 мин  03.32 5 ч  10 м 
Слюдянка-1 04.07 38 мин  04.45 5 ч  47 м 
Гончарово 06.52 2 мин  06.54 8 ч  32 м 
Иркутск-Пасс. 07.20 14 ч 19 мин  21.39 9 ч 
Иркутск-Сортировочный 21.52 2 мин  21.54 23 ч  32 м 
Ангарск 22.29 5 мин  22.34 1 д  9 м 
Усолье-Сибирское 22.59 2 мин  23.01 1 д  39 м 
Черемхово 23.53 2 мин  23.55 1 д  1 ч  33 м 
Кутулик 00.28 2 мин  00.30 1 д  2 ч  8 м 
Залари 01.00 2 мин  01.02 1 д  2 ч  40 м 
Зима 02.04 30 мин  02.34 1 д  3 ч  44 м 
Куйтун 03.28 2 мин  03.30 1 д  5 ч  8 м 
Тулун 04.48 2 мин  04.50 1 д  6 ч  28 м 
Нижнеудинск 06.30 13 мин  06.43 1 д  8 ч  10 м 
Алзамай 08.23 2 мин  08.25 1 д  10 ч  3 м 
Тайшет 09.50 5 мин  09.55 1 д  11 ч  30 м 
Решоты 09.53 1 мин  09.54 1 д  11 ч  33 м 
Иланская 11.03 22 мин  11.25 1 д  12 ч  43 м 
Канск-Енисейский 11.56 1 мин  11.57 1 д  13 ч  36 м 
Заозерная 13.00 1 мин  13.01 1 д  14 ч  40 м 
Уяр 13.35 1 мин  13.36 1 д  15 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 15.34 26 мин  16.00 1 д  17 ч  14 м 
Ачинск 1 19.10 4 мин  19.14 1 д  20 ч  50 м 
Боготол 20.08 2 мин  20.10 1 д  21 ч  48 м 
Тяжин 21.17 2 мин  21.19 1 д  22 ч  57 м 
Мариинск 22.09 26 мин  22.35 1 д  23 ч  49 м 
Анжерская 00.14 2 мин  00.16 2 д  1 ч  54 м 
Тайга-1 00.43 4 мин  00.47 2 д  2 ч  23 м 
Юрга 1 01.45 2 мин  01.47 2 д  3 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 03.48 52 мин  04.40 2 д  5 ч  28 м 
Барабинск 08.31 30 мин  09.01 2 д  10 ч  11 м 
Чаны 10.07 4 мин  10.11 2 д  11 ч  47 м 
Татарская 10.48 2 мин  10.50 2 д  12 ч  28 м 
Калачинская 10.46 2 мин  10.48 2 д  12 ч  26 м 
Омск 11.48 42 мин  12.30 2 д  13 ч  28 м 
Исилькуль 14.00 1 ч 15.00 2 д  15 ч  40 м 
Булаево 1 15.46 2 мин  15.48 2 д  17 ч  26 м 
Петропавловск 16.50 40 мин  17.30 2 д  18 ч  30 м 
Мамлютка 18.05 2 мин  18.07 2 д  19 ч  45 м 
Горбуново 17.27 2 мин  17.29 2 д  19 ч  7 м 
Петухово 17.49 5 мин  17.54 2 д  19 ч  29 м 
Макушино 18.28 2 мин  18.30 2 д  20 ч  8 м 
Лебяжья-Сибирская 19.02 1 мин  19.03 2 д  20 ч  42 м 
Курган-Пасс. 20.12 11 мин  20.23 2 д  21 ч  52 м 
Юргамыш 21.07 1 мин  21.08 2 д  22 ч  47 м 
Мишкино 21.35 1 мин  21.36 2 д  23 ч  15 м 
Шумиха 22.09 1 мин  22.10 2 д  23 ч  49 м 
Челябинск 23.42 45 мин  00.27 3 д  1 ч  22 м 
Миасс 1 01.55 4 мин  01.59 3 д  3 ч  35 м 
Златоуст 03.10 3 мин  03.13 3 д  4 ч  50 м 
Бердяуш 04.15 1 мин  04.16 3 д  5 ч  55 м 
Сулея 04.46 1 мин  04.47 3 д  6 ч  26 м 
Вязовая 05.37 1 мин  05.38 3 д  7 ч  17 м 
Усть-Катав 05.57 1 мин  05.58 3 д  7 ч  37 м 
Кропачево 06.27 23 мин  06.50 3 д  8 ч  7 м 
Уфа 09.34 23 мин  09.57 3 д  11 ч  14 м 
Аксаково 13.14 2 мин  13.16 3 д  14 ч  54 м 
Абдулино 14.08 2 мин  14.10 3 д  15 ч  48 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 3 д  17 ч  17 м 
Самара 17.13 59 мин  18.12 3 д  18 ч  53 м 
Звезда 19.04 15 мин  19.19 3 д  20 ч  44 м 
Обшаровка 19.55 14 мин  20.09 3 д  21 ч  35 м 
Сызрань Город 21.47 12 мин  21.59 3 д  23 ч  27 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 4 д  55 м 
Кулатка 23.39 2 мин  23.41 4 д  1 ч  19 м 
Сенная 00.46 2 мин  00.48 4 д  2 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 4 д  4 ч  47 м 
Карамыш 05.41 3 мин  05.44 4 д  7 ч  21 м 
Петров Вал 06.24 3 мин  06.27 4 д  8 ч  4 м 
Волгоград 1 09.46 35 мин  10.21 4 д  11 ч  26 м 
Сарепта 10.55 2 мин  10.57 4 д  12 ч  35 м 
Канальная 11.22 10 мин  11.32 4 д  13 ч  2 м 
Тингута 11.58 19 мин  12.17 4 д  13 ч  38 м 
Жутово 13.22 2 мин  13.24 4 д  15 ч  2 м 
Котельниково 14.17 5 мин  14.22 4 д  15 ч  57 м 
Ремонтная 15.03 3 мин  15.06 4 д  16 ч  43 м 
Зимовники 15.41 3 мин  15.44 4 д  17 ч  21 м 
Шаблиевская 17.13 4 мин  17.17 4 д  18 ч  53 м 
Сальск 17.32 28 мин  18.00 4 д  19 ч  12 м 
Белоглинская 19.20 5 мин  19.25 4 д  21 ч 
Ея 19.47 5 мин  19.52 4 д  21 ч  27 м 
Тихорецкая 21.43 17 мин  22.00 4 д  23 ч  23 м 
Газырь 22.32 21 мин  22.53 5 д  12 м 
Выселки 23.25 28 мин  23.53 5 д  1 ч  5 м 
Кореновск 00.19 6 мин  00.25 5 д  1 ч  59 м 
Динская 01.00 2 мин  01.02 5 д  2 ч  40 м 
Краснодар 1 01.32 7 мин  01.39 5 д  3 ч  12 м 
Абинская 02.50 2 мин  02.52 5 д  4 ч  30 м 
Крымская 03.08 34 мин  03.42 5 д  4 ч  48 м 
Анапа 06.00 5 д  7 ч  40 м 

В расписании поезда 361И Улан-Удэ Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031