В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 361Ь сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.40 и прибывает на станцию Кишинев в 09.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дедовичи, Локня, Витебск, Шклов, Рогачев, Калинковичи, Овруч, Казатин-Пасс., Могилев-Подольский, Редиул-Маре, Бэлць-Ораш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.40
Сольцы 23.25 2 мин  23.27 2 ч  45 м 
Дно 00.01 2 мин  00.03 3 ч  21 м 
Дедовичи 00.32 2 мин  00.34 3 ч  52 м 
Чихачево 00.59 2 мин  01.01 4 ч  19 м 
Сущево 01.26 2 мин  01.28 4 ч  46 м 
Локня 01.51 2 мин  01.53 5 ч  11 м 
Новосокольники 02.48 33 мин  03.21 6 ч  8 м 
Невель 2 04.02 2 мин  04.04 7 ч  22 м 
Витебск 05.22 12 мин  05.34 8 ч  42 м 
Богушевская 06.12 2 мин  06.14 9 ч  32 м 
Орша-Центральная 06.51 23 мин  07.14 10 ч  11 м 
Шклов 07.52 2 мин  07.54 11 ч  12 м 
Могилев 1 08.30 10 мин  08.40 11 ч  50 м 
Быхов 09.29 2 мин  09.31 12 ч  49 м 
Рогачев 10.06 2 мин  10.08 13 ч  26 м 
Жлобин-Пасс. 10.37 23 мин  11.00 13 ч  57 м 
Светлогорск-На-Березине 11.34 2 мин  11.36 14 ч  54 м 
Калинковичи 12.27 15 мин  12.42 15 ч  47 м 
Козенки 13.06 1 мин  13.07 16 ч  26 м 
Словечно 13.39 37 мин  14.16 16 ч  59 м 
Овруч 13.53 40 мин  14.33 17 ч  13 м 
Коростень 15.26 20 мин  15.46 18 ч  46 м 
Житомир 17.24 5 мин  17.29 20 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 19.01 22 мин  19.23 22 ч  21 м 
Винница 20.25 5 мин  20.30 23 ч  45 м 
Жмеринка-Пасс. 21.17 20 мин  21.37 1 д  37 м 
Могилев-Подольский 23.56 45 мин  00.41 1 д  3 ч  16 м 
Вэлчинец 00.53 40 мин  01.33 1 д  4 ч  13 м 
Окница 02.22 20 мин  02.42 1 д  5 ч  42 м 
Редиул-Маре 03.12 1 мин  03.13 1 д  6 ч  32 м 
Дондушень 03.29 5 мин  03.34 1 д  6 ч  49 м 
Дрокия 04.21 5 мин  04.26 1 д  7 ч  41 м 
Бэлць-Ораш 05.18 4 мин  05.22 1 д  8 ч  38 м 
Фэлешть 06.04 5 мин  06.09 1 д  9 ч  24 м 
Берешть 06.59 2 мин  07.01 1 д  10 ч  19 м 
Кишинев 09.00 1 д  12 ч  20 м 

В расписании поезда 361Ь Санкт-Петербург-Витебский — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031