В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361Щ Кишинев — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 361Щ сообщением Кишинев - Минск-Пасс. отправляется со станции Кишинев в 21.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фэлешть, Дрокия, Окница, Могилев-Подольский, Винница, Житомир, Овруч, Козенки, Светлогорск-На-Березине, Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.01
Берешть 23.03 3 мин  23.06 2 ч  2 м 
Фэлешть 23.59 5 мин  00.04 2 ч  58 м 
Бэлць-Ораш 00.47 11 мин  00.58 3 ч  46 м 
Дрокия 01.51 5 мин  01.56 4 ч  50 м 
Дондушень 02.35 5 мин  02.40 5 ч  34 м 
Окница 03.17 17 мин  03.34 6 ч  16 м 
Вэлчинец 04.20 40 мин  05.00 7 ч  19 м 
Могилев-Подольский 05.12 50 мин  06.02 8 ч  11 м 
Жмеринка-Пасс. 08.20 20 мин  08.40 11 ч  19 м 
Винница 09.24 7 мин  09.31 12 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 10.24 24 мин  10.48 13 ч  23 м 
Житомир 12.15 5 мин  12.20 15 ч  14 м 
Коростень 13.45 18 мин  14.03 16 ч  44 м 
Овруч 14.53 40 мин  15.33 17 ч  52 м 
Словечно 17.15 37 мин  17.52 20 ч  14 м 
Козенки 18.27 2 мин  18.29 21 ч  26 м 
Калинковичи 18.53 14 мин  19.07 21 ч  52 м 
Светлогорск-На-Березине 19.58 4 мин  20.02 22 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 20.38 32 мин  21.10 23 ч  37 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 1 д  58 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 1 д  1 ч  32 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 1 д  2 ч  3 м 
Минск-Пасс. 23.50 1 д  2 ч  49 м 

В расписании поезда 361Щ Кишинев — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031