В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Й Уфа — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 360Й сообщением Уфа - Нижневартовск 1 отправляется со станции Уфа в 00.41 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.03 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кропачево, Вязовая, Бердяуш, Миасс 1, Челябинск, Камышлов, Тугулым, Тобольск, Демьянка, Куть-ях, Сургут, Ульт Ягун, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 00.41
Аша 02.16 2 мин  02.18 1 ч  35 м 
Кропачево 03.22 15 мин  03.37 2 ч  41 м 
Усть-Катав 04.07 2 мин  04.09 3 ч  26 м 
Вязовая 04.27 2 мин  04.29 3 ч  46 м 
Сулея 05.14 2 мин  05.16 4 ч  33 м 
Бердяуш 05.43 2 мин  05.45 5 ч  2 м 
Златоуст 06.45 2 мин  06.47 6 ч  4 м 
Миасс 1 07.56 2 мин  07.58 7 ч  15 м 
Чебаркуль 08.24 2 мин  08.26 7 ч  43 м 
Челябинск 09.37 34 мин  10.11 8 ч  56 м 
Каменск-Уральский 13.08 16 мин  13.24 12 ч  27 м 
Камышлов 14.45 2 мин  14.47 14 ч  4 м 
Талица 15.42 2 мин  15.44 15 ч  1 м 
Тугулым 16.31 2 мин  16.33 15 ч  50 м 
Тюмень 17.24 36 мин  18.00 16 ч  43 м 
Тобольск 21.37 5 мин  21.42 20 ч  56 м 
Юность-комсомольская 23.14 2 мин  23.16 22 ч  33 м 
Демьянка 00.37 16 мин  00.53 23 ч  56 м 
Салым 02.46 2 мин  02.48 1 д  2 ч  5 м 
Куть-ях 03.36 2 мин  03.38 1 д  2 ч  55 м 
Пыть-Ях 04.52 10 мин  05.02 1 д  4 ч  11 м 
Сургут 06.20 40 мин  07.00 1 д  5 ч  39 м 
Почекуйка 07.27 19 мин  07.46 1 д  6 ч  46 м 
Ульт Ягун 08.26 2 мин  08.28 1 д  7 ч  45 м 
Лангепасовский 09.26 3 мин  09.29 1 д  8 ч  45 м 
Мегион 10.16 3 мин  10.19 1 д  9 ч  35 м 
Нижневартовск 1 11.03 1 д  10 ч  22 м 

В расписании поезда 360Й Уфа — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031