В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Й Уфа — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 360Й сообщением Уфа - Нижневартовск 1 отправляется со станции Уфа в 00.41 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 14.04 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Катав, Бердяуш, Чебаркуль, Камышлов, Тюмень, Тобольск, Салым, Пыть-Ях, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 00.41
Аша 02.16 2 мин  02.18 1 ч  35 м 
Кропачево 03.22 15 мин  03.37 2 ч  41 м 
Усть-Катав 04.07 2 мин  04.09 3 ч  26 м 
Вязовая 04.27 2 мин  04.29 3 ч  46 м 
Сулея 05.14 2 мин  05.16 4 ч  33 м 
Бердяуш 05.43 2 мин  05.45 5 ч  2 м 
Златоуст 06.45 2 мин  06.47 6 ч  4 м 
Миасс 1 07.56 2 мин  07.58 7 ч  15 м 
Чебаркуль 08.24 2 мин  08.26 7 ч  43 м 
Челябинск 09.37 34 мин  10.11 8 ч  56 м 
Каменск-Уральский 13.08 16 мин  13.24 12 ч  27 м 
Камышлов 14.45 2 мин  14.47 14 ч  4 м 
Талица 15.42 2 мин  15.44 15 ч  1 м 
Тугулым 16.31 2 мин  16.33 15 ч  50 м 
Тюмень 17.27 53 мин  18.20 16 ч  46 м 
Сетово 21.17 1 мин  21.18 20 ч  36 м 
Сузгун 21.49 1 мин  21.50 21 ч  8 м 
Тобольск 22.09 10 мин  22.19 21 ч  28 м 
Юность-комсомольская 00.00 2 мин  00.02 23 ч  19 м 
Демьянка 01.19 16 мин  01.35 1 д  38 м 
Салым 03.32 2 мин  03.34 1 д  2 ч  51 м 
Куть-ях 04.23 2 мин  04.25 1 д  3 ч  42 м 
Юнг-ях 04.51 15 мин  05.06 1 д  4 ч  10 м 
Пыть-Ях 05.53 5 мин  05.58 1 д  5 ч  12 м 
Островной 06.53 1 ч 16 мин  08.09 1 д  6 ч  12 м 
Сургут 08.41 40 мин  09.21 1 д  8 ч 
Ульт Ягун 10.56 2 мин  10.58 1 д  10 ч  15 м 
Лангепасовский 11.56 18 мин  12.14 1 д  11 ч  15 м 
Мегион 13.03 3 мин  13.06 1 д  12 ч  22 м 
Нижневартовск 1 14.04 1 д  13 ч  23 м 

В расписании поезда 360Й Уфа — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728