В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Й Уфа — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 360Й сообщением Уфа - Нижневартовск 1 отправляется со станции Уфа в 00.41 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 14.04 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Катав, Бердяуш, Чебаркуль, Камышлов, Тюмень, Тобольск, Салым, Пыть-Ях, Сурмятин, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 00.41
Аша 02.16 2 мин  02.18 1 ч  35 м 
Кропачево 03.22 15 мин  03.37 2 ч  41 м 
Усть-Катав 04.07 2 мин  04.09 3 ч  26 м 
Вязовая 04.27 2 мин  04.29 3 ч  46 м 
Сулея 05.14 2 мин  05.16 4 ч  33 м 
Бердяуш 05.43 2 мин  05.45 5 ч  2 м 
Златоуст 06.45 2 мин  06.47 6 ч  4 м 
Миасс 1 07.56 2 мин  07.58 7 ч  15 м 
Чебаркуль 08.24 2 мин  08.26 7 ч  43 м 
Челябинск 09.37 34 мин  10.11 8 ч  56 м 
Каменск-Уральский 13.08 16 мин  13.24 12 ч  27 м 
Камышлов 14.45 2 мин  14.47 14 ч  4 м 
Талица 15.42 2 мин  15.44 15 ч  1 м 
Тугулым 16.31 2 мин  16.33 15 ч  50 м 
Тюмень 17.27 53 мин  18.20 16 ч  46 м 
Сетово 21.19 1 мин  21.20 20 ч  38 м 
Сузгун 21.51 2 мин  21.53 21 ч  10 м 
Тобольск 22.13 6 мин  22.19 21 ч  32 м 
Юность-комсомольская 00.00 2 мин  00.02 23 ч  19 м 
Демьянка 01.19 16 мин  01.35 1 д  38 м 
Салым 03.32 2 мин  03.34 1 д  2 ч  51 м 
Куть-ях 04.23 2 мин  04.25 1 д  3 ч  42 м 
Юнг-ях 04.51 17 мин  05.08 1 д  4 ч  10 м 
Пыть-Ях 05.54 5 мин  05.59 1 д  5 ч  13 м 
Островной 06.53 1 ч 16 мин  08.09 1 д  6 ч  12 м 
Сургут 08.41 40 мин  09.21 1 д  8 ч 
Сурмятин 10.00 26 мин  10.26 1 д  9 ч  19 м 
Ульт Ягун 10.56 2 мин  10.58 1 д  10 ч  15 м 
Лангепасовский 11.56 18 мин  12.14 1 д  11 ч  15 м 
Мегион 13.03 3 мин  13.06 1 д  12 ч  22 м 
Нижневартовск 2 13.40 6 мин  13.46 1 д  12 ч  59 м 
Нижневартовск 1 14.04 1 д  13 ч  23 м 

В расписании поезда 360Й Уфа — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930