В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Э Москва-Казанская — Худжанд Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 360Э сообщением Москва-Казанская - Худжанд отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Худжанд в 03.28 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Токаревка, Грибановка, Бударино, Зеленовская, Ленинск, Аксарайская-1, Атырау, Бейнеу, Кунград, Навои.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Токаревка 22.00 2 мин  22.02 9 ч  44 м 
Жердевка 22.31 2 мин  22.33 10 ч  15 м 
Терновка 22.59 37 мин  23.36 10 ч  43 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Разъезд 686 Км 01.50 23 мин  02.13 13 ч  34 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Бударино 04.59 18 мин  05.17 16 ч  43 м 
Панфилово 06.04 12 мин  06.16 17 ч  48 м 
Гурово 07.22 5 мин  07.27 19 ч  6 м 
Раковка 07.41 22 мин  08.03 19 ч  25 м 
Зеленовская 08.20 7 мин  08.27 20 ч  4 м 
Арчеда 08.46 4 мин  08.50 20 ч  30 м 
Волгоград 1 11.29 41 мин  12.10 23 ч  13 м 
Волжский 12.54 2 мин  12.56 1 д  38 м 
Ленинск 13.34 7 мин  13.41 1 д  1 ч  18 м 
Солодовка 13.52 7 мин  13.59 1 д  1 ч  36 м 
Владимировка 16.03 6 мин  16.09 1 д  3 ч  47 м 
Верхний Баскунчак 16.58 51 мин  17.49 1 д  4 ч  42 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.29 1 ч 30 мин  02.59 1 д  13 ч  13 м 
Исатай 04.06 5 мин  04.11 1 д  15 ч  50 м 
Ак-Кистау 05.34 2 мин  05.36 1 д  17 ч  18 м 
Атырау 06.47 30 мин  07.17 1 д  18 ч  31 м 
Доссор 08.39 7 мин  08.46 1 д  20 ч  23 м 
Макат 09.27 30 мин  09.57 1 д  21 ч  11 м 
Кульсары 11.24 15 мин  11.39 1 д  23 ч  8 м 
Бейнеу 15.13 1 ч 32 мин  16.45 2 д  2 ч  57 м 
Каракалпакстан 18.25 2 ч 10 мин  20.35 2 д  6 ч  9 м 
Аяпберген 22.33 32 мин  23.05 2 д  10 ч  17 м 
Жаслык 23.30 20 мин  23.50 2 д  11 ч  14 м 
Кунград 02.23 20 мин  02.43 2 д  14 ч  7 м 
Мискин 07.25 20 мин  07.45 2 д  19 ч  9 м 
Бургутли 08.10 3 мин  08.13 2 д  19 ч  54 м 
Учкудук-2 12.15 22 мин  12.37 2 д  23 ч  59 м 
Навои 17.11 25 мин  17.36 3 д  4 ч  55 м 
Самарканд 19.07 17 мин  19.24 3 д  6 ч  51 м 
Нау 01.42 1 ч 02.42 3 д  13 ч  26 м 
Худжанд 03.28 3 д  15 ч  12 м 

В расписании поезда 360Э Москва-Казанская — Худжанд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031