В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Э Москва-Казанская — Худжанд Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 360Э сообщением Москва-Казанская - Худжанд отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Худжанд в 03.06 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Токаревка, Грибановка, Бударино, Зеленовская, Ленинск, Дины Нурпеисовой, Атырау, Кульсары, Аяпберген, Учкудук-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.07 23 мин  15.30 2 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Токаревка 22.00 2 мин  22.02 9 ч  44 м 
Жердевка 22.31 2 мин  22.33 10 ч  15 м 
Терновка 22.59 32 мин  23.31 10 ч  43 м 
Народная 23.52 2 мин  23.54 11 ч  36 м 
Грибановка 00.15 50 мин  01.05 11 ч  59 м 
Борисоглебск 01.25 10 мин  01.35 13 ч  9 м 
Разъезд 686 Км 01.48 25 мин  02.13 13 ч  32 м 
Поворино 02.42 58 мин  03.40 14 ч  26 м 
Бударино 04.59 18 мин  05.17 16 ч  43 м 
Панфилово 06.02 14 мин  06.16 17 ч  46 м 
Рогожино 06.52 4 мин  06.56 18 ч  36 м 
Раковка 07.37 22 мин  07.59 19 ч  21 м 
Зеленовская 08.16 11 мин  08.27 20 ч 
Арчеда 08.46 4 мин  08.50 20 ч  30 м 
Волгоград 1 11.27 43 мин  12.10 23 ч  11 м 
Волжский 12.54 7 мин  13.01 1 д  38 м 
Ленинск 13.55 11 мин  14.06 1 д  1 ч  39 м 
Владимировка 16.22 2 мин  16.24 1 д  4 ч  6 м 
Верхний Баскунчак 17.13 37 мин  17.50 1 д  4 ч  57 м 
Аксарайская-1 20.39 2 ч 20 мин  22.59 1 д  8 ч  23 м 
Дины Нурпеисовой 00.49 4 мин  00.53 1 д  12 ч  33 м 
Ганюшкино 01.38 1 ч 35 мин  03.13 1 д  13 ч  22 м 
Исатай 04.20 6 мин  04.26 1 д  16 ч  4 м 
Ак-Кистау 05.50 2 мин  05.52 1 д  17 ч  34 м 
Атырау 07.03 30 мин  07.33 1 д  18 ч  47 м 
441 Км Разъезд 08.41 9 мин  08.50 1 д  20 ч  25 м 
Доссор 09.11 19 мин  09.30 1 д  20 ч  55 м 
Макат 10.08 20 мин  10.28 1 д  21 ч  52 м 
Кульсары 11.53 15 мин  12.08 1 д  23 ч  37 м 
Опорная 13.32 5 мин  13.37 2 д  1 ч  16 м 
Бейнеу 15.23 1 ч 47 мин  17.10 2 д  3 ч  7 м 
Каракалпакстан 18.46 2 ч 11 мин  20.57 2 д  6 ч  30 м 
Аяпберген 22.55 10 мин  23.05 2 д  10 ч  39 м 
Жаслык 23.30 20 мин  23.50 2 д  11 ч  14 м 
Кунград 02.23 20 мин  02.43 2 д  14 ч  7 м 
Мискин 07.25 21 мин  07.46 2 д  19 ч  9 м 
Учкудук-2 12.19 20 мин  12.39 3 д  3 м 
Навои 17.13 25 мин  17.38 3 д  4 ч  57 м 
Самарканд 19.09 15 мин  19.24 3 д  6 ч  53 м 
Нау 01.20 1 ч 02.20 3 д  13 ч  4 м 
Худжанд 03.06 3 д  14 ч  50 м 

В расписании поезда 360Э Москва-Казанская — Худжанд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031