В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Э Москва-Казанская — Худжанд Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 360Э сообщением Москва-Казанская - Худжанд отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Худжанд в 03.28 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Токаревка, Грибановка, Бударино, Зеленовская, Ленинск, Аксарайская-1, Атырау, Бейнеу, Кунград, Самарканд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Токаревка 22.00 2 мин  22.02 9 ч  44 м 
Жердевка 22.31 2 мин  22.33 10 ч  15 м 
Терновка 22.59 37 мин  23.36 10 ч  43 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Разъезд 686 Км 01.50 23 мин  02.13 13 ч  34 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Бударино 04.59 18 мин  05.17 16 ч  43 м 
Панфилово 06.04 12 мин  06.16 17 ч  48 м 
Гурово 07.22 5 мин  07.27 19 ч  6 м 
Раковка 07.41 22 мин  08.03 19 ч  25 м 
Зеленовская 08.20 7 мин  08.27 20 ч  4 м 
Арчеда 08.46 4 мин  08.50 20 ч  30 м 
Волгоград 1 11.29 41 мин  12.10 23 ч  13 м 
Волжский 12.54 2 мин  12.56 1 д  38 м 
Ленинск 13.34 7 мин  13.41 1 д  1 ч  18 м 
Солодовка 13.52 7 мин  13.59 1 д  1 ч  36 м 
Владимировка 16.03 6 мин  16.09 1 д  3 ч  47 м 
Верхний Баскунчак 16.58 51 мин  17.49 1 д  4 ч  42 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.29 1 ч 30 мин  02.59 1 д  13 ч  13 м 
Исатай 04.06 5 мин  04.11 1 д  15 ч  50 м 
Ак-Кистау 05.34 2 мин  05.36 1 д  17 ч  18 м 
Атырау 06.47 30 мин  07.17 1 д  18 ч  31 м 
Доссор 08.36 10 мин  08.46 1 д  20 ч  20 м 
Макат 09.24 35 мин  09.59 1 д  21 ч  8 м 
Кульсары 11.24 15 мин  11.39 1 д  23 ч  8 м 
Бейнеу 15.13 1 ч 32 мин  16.45 2 д  2 ч  57 м 
Каракалпакстан 18.25 2 ч 10 мин  20.35 2 д  6 ч  9 м 
Аяпберген 22.33 32 мин  23.05 2 д  10 ч  17 м 
Жаслык 23.30 20 мин  23.50 2 д  11 ч  14 м 
Кунград 02.23 20 мин  02.43 2 д  14 ч  7 м 
Мискин 07.25 20 мин  07.45 2 д  19 ч  9 м 
Учкудук-2 12.15 22 мин  12.37 2 д  23 ч  59 м 
Навои 17.11 25 мин  17.36 3 д  4 ч  55 м 
Самарканд 19.07 17 мин  19.24 3 д  6 ч  51 м 
Нау 01.42 1 ч 02.42 3 д  13 ч  26 м 
Худжанд 03.28 3 д  15 ч  12 м 

В расписании поезда 360Э Москва-Казанская — Худжанд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031