В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Э Москва-Казанская — Худжанд Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 360Э сообщением Москва-Казанская - Худжанд отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Худжанд в 03.00 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Жердевка, Грибановка, Поворино, Волгоград 1, Владимировка, Аксарайская-1, Исатай, Атырау, Макат, Бейнеу, Самарканд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 27 мин  15.30 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Жердевка 22.31 2 мин  22.33 10 ч  15 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Владимировка 16.04 5 мин  16.09 1 д  3 ч  48 м 
Верхний Баскунчак 16.58 51 мин  17.49 1 д  4 ч  42 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.32 1 ч 30 мин  03.02 1 д  13 ч  16 м 
Исатай 04.08 5 мин  04.13 1 д  15 ч  52 м 
Ак-Кистау 05.38 1 мин  05.39 1 д  17 ч  22 м 
Атырау 06.48 22 мин  07.10 1 д  18 ч  32 м 
Доссор 08.59 11 мин  09.10 1 д  20 ч  43 м 
Макат 09.47 35 мин  10.22 1 д  21 ч  31 м 
Кульсары 11.52 13 мин  12.05 1 д  23 ч  36 м 
Бейнеу 15.36 1 ч 30 мин  17.06 2 д  3 ч  20 м 
Каракалпакстан 18.43 2 ч 20.43 2 д  6 ч  27 м 
Самарканд 18.10 15 мин  18.25 3 д  5 ч  54 м 
Нау 01.15 1 ч 02.15 3 д  12 ч  59 м 
Худжанд 03.00 3 д  14 ч  44 м 

В расписании поезда 360Э Москва-Казанская — Худжанд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930