В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Ч Калининград-Пасс. Южный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 360Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.33 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров, Кибартай, Вильнюс-Пасс., Кяна, Гудогай, Сморгонь, Молодечно, Минск-Пасс., Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.33
Гвардейск 19.07 2 мин  19.09 34 м 
Черняховск 19.44 4 мин  19.48 1 ч  11 м 
Гусев 20.09 2 мин  20.11 1 ч  36 м 
Нестеров 20.34 40 мин  21.14 2 ч  1 м 
Кибартай 22.30 45 мин  23.15 3 ч  57 м 
Вильнюс-Пасс. 01.34 17 мин  01.51 7 ч  1 м 
Кяна 02.23 40 мин  03.03 7 ч  50 м 
Гудогай 03.22 40 мин  04.02 8 ч  49 м 
Сморгонь 04.30 2 мин  04.32 9 ч  57 м 
Молодечно 05.02 2 мин  05.04 10 ч  29 м 
Минск-Пасс. 06.10 1 ч 34 мин  07.44 11 ч  37 м 
Пуховичи 08.32 2 мин  08.34 13 ч  59 м 
Осиповичи 1 09.11 5 мин  09.16 14 ч  38 м 
Бобруйск 09.50 3 мин  09.53 15 ч  17 м 
Жлобин-Пасс. 10.44 22 мин  11.06 16 ч  11 м 
Буда-Кошелевская 11.39 2 мин  11.41 17 ч  6 м 
Гомель-Пасс. 12.26 17 ч  53 м 

В расписании поезда 360Ч Калининград-Пасс. Южный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031