В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Ч Калининград-Пасс. Южный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 360Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.33 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров, Кибартай, Вильнюс-Пасс., Кяна, Гудогай, Сморгонь, Молодечно, Минск-Пасс., Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.33
Гвардейск 19.07 2 мин  19.09 34 м 
Черняховск 19.44 4 мин  19.48 1 ч  11 м 
Гусев 20.09 2 мин  20.11 1 ч  36 м 
Нестеров 20.34 40 мин  21.14 2 ч  1 м 
Кибартай 22.30 45 мин  23.15 3 ч  57 м 
Вильнюс-Пасс. 01.34 17 мин  01.51 7 ч  1 м 
Кяна 02.23 40 мин  03.03 7 ч  50 м 
Гудогай 03.22 40 мин  04.02 8 ч  49 м 
Сморгонь 04.30 2 мин  04.32 9 ч  57 м 
Молодечно 05.02 2 мин  05.04 10 ч  29 м 
Минск-Пасс. 06.10 1 ч 34 мин  07.44 11 ч  37 м 
Пуховичи 08.32 2 мин  08.34 13 ч  59 м 
Осиповичи 1 09.11 3 мин  09.14 14 ч  38 м 
Бобруйск 09.48 3 мин  09.51 15 ч  15 м 
Жлобин-Пасс. 10.44 22 мин  11.06 16 ч  11 м 
Буда-Кошелевская 11.39 2 мин  11.41 17 ч  6 м 
Гомель-Пасс. 12.26 17 ч  53 м 

В расписании поезда 360Ч Калининград-Пасс. Южный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930