В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360Ч Калининград-Пасс. Южный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 360Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Анапа отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.07 и прибывает на станцию Анапа в 06.15 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нестеров, Кяна, Минск-Пасс., Рябцево, Жуковка, Дмитриев-льговский, Касторная-Курская, Кутейниково, Зверево, Первомайская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.07
Гвардейск 18.41 2 мин  18.43 34 м 
Черняховск 19.19 4 мин  19.23 1 ч  12 м 
Гусев 19.44 2 мин  19.46 1 ч  37 м 
Нестеров 20.09 2 мин  20.11 2 ч  2 м 
Чернышевское 20.21 40 мин  21.01 2 ч  14 м 
Кибартай 22.07 1 ч 23.07 4 ч 
Вильнюс-Пасс. 01.26 5 мин  01.31 7 ч  19 м 
Кяна 02.03 1 ч 03.03 7 ч  56 м 
Гудогай 03.22 40 мин  04.02 9 ч  15 м 
Сморгонь 04.31 2 мин  04.33 10 ч  24 м 
Молодечно 05.02 2 мин  05.04 10 ч  55 м 
Минск-Пасс. 06.09 25 мин  06.34 12 ч  2 м 
Борисов 07.45 3 мин  07.48 13 ч  38 м 
Орша-Центральная 09.28 15 мин  09.43 15 ч  21 м 
Смоленск-Центральный 10.59 35 мин  11.34 16 ч  52 м 
Рябцево 12.14 2 мин  12.16 18 ч  7 м 
Починок 12.42 2 мин  12.44 18 ч  35 м 
Рославль 1 13.32 12 мин  13.44 19 ч  25 м 
Дубровка 14.25 6 мин  14.31 20 ч  18 м 
Жуковка 14.52 7 мин  14.59 20 ч  45 м 
Брянск-Орловский 16.00 49 мин  16.49 21 ч  53 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 23 ч  35 м 
Комаричи 18.42 3 мин  18.45 1 д  35 м 
Дмитриев-льговский 19.30 2 мин  19.32 1 д  1 ч  23 м 
Льгов-Киевский 20.46 23 мин  21.09 1 д  2 ч  39 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 1 д  3 ч  35 м 
Курск 22.34 31 мин  23.05 1 д  4 ч  27 м 
Касторная-Курская 01.40 10 мин  01.50 1 д  7 ч  33 м 
Воронеж 1 03.23 47 мин  04.10 1 д  9 ч  16 м 
Лиски 06.13 3 мин  06.16 1 д  12 ч  6 м 
Россошь 07.50 33 мин  08.23 1 д  13 ч  43 м 
Кутейниково 10.20 2 мин  10.22 1 д  16 ч  13 м 
Миллерово 11.07 2 мин  11.09 1 д  17 ч 
Каменская 11.58 2 мин  12.00 1 д  17 ч  51 м 
Лихая 12.23 14 мин  12.37 1 д  18 ч  16 м 
Зверево 13.02 2 мин  13.04 1 д  18 ч  55 м 
Сулин 13.23 2 мин  13.25 1 д  19 ч  16 м 
Шахтная 13.52 2 мин  13.54 1 д  19 ч  45 м 
Новочеркасск 14.41 2 мин  14.43 1 д  20 ч  34 м 
Первомайская 16.20 18 мин  16.38 1 д  22 ч  13 м 
Староминская-Тимашевская 17.57 2 мин  17.59 1 д  23 ч  50 м 
Каневская 18.39 2 мин  18.41 2 д  32 м 
Брюховецкая 19.09 2 мин  19.11 2 д  1 ч  2 м 
Краснодар 1 21.15 4 ч 57 мин  02.12 2 д  3 ч  8 м 
Абинская 03.22 2 мин  03.24 2 д  9 ч  15 м 
Крымская 03.39 34 мин  04.13 2 д  9 ч  32 м 
Анапа 06.15 2 д  12 ч  8 м 

В расписании поезда 360Ч Калининград-Пасс. Южный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031