В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036А Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 036А сообщением Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новороссийск в 19.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.45 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Северская, Краснодар 1, Хотунок, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.35
Тоннельная 20.02 7 мин  20.09 27 м 
Крымская 20.43 7 мин  20.50 1 ч  8 м 
Абинская 21.08 2 мин  21.10 1 ч  33 м 
Северская 22.02 6 мин  22.08 2 ч  27 м 
Кубань 22.39 4 мин  22.43 3 ч  4 м 
Краснодар 1 22.55 5 мин  23.00 3 ч  20 м 
Ростов-Главный 02.29 15 мин  02.44 6 ч  54 м 
Хотунок 03.40 25 мин  04.05 8 ч  5 м 
Лихая 05.54 28 мин  06.22 10 ч  19 м 
Каменская 06.48 2 мин  06.50 11 ч  13 м 
Тарасовка 07.30 29 мин  07.59 11 ч  55 м 
Россошь 10.37 23 мин  11.00 15 ч  2 м 
Лиски 12.43 4 мин  12.47 17 ч  8 м 
Воронеж 1 14.20 37 мин  14.57 18 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 16.43 3 мин  16.46 21 ч  8 м 
Мичуринск-Воронежский 17.35 12 мин  17.47 22 ч 
Богоявленск 18.30 2 мин  18.32 22 ч  55 м 
Рязань 2 20.21 29 мин  20.50 1 д  46 м 
Тверь 02.24 1 мин  02.25 1 д  6 ч  49 м 
Вышний Волочек 03.39 1 мин  03.40 1 д  8 ч  4 м 
Бологое-Московское 04.12 1 мин  04.13 1 д  8 ч  37 м 
Окуловка 05.01 1 мин  05.02 1 д  9 ч  26 м 
Малая Вишера 05.48 1 мин  05.49 1 д  10 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.45 1 д  12 ч  10 м 

В расписании поезда 036А Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031