В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036Х Каунас — Шяуляй Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 036Х сообщением Каунас - Шяуляй отправляется со станции Каунас в 15.30 и прибывает на станцию Шяуляй в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ионава, Кедайняй, Дотнува, Гуджюнай, Байсогала, Гимбогала, Радвилишкис, Шиленай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 15.30
Ионава 16.04 1 мин  16.05 34 м 
Кедайняй 16.26 1 мин  16.27 56 м 
Дотнува 16.36 1 мин  16.37 1 ч  6 м 
Гуджюнай 16.47 1 мин  16.48 1 ч  17 м 
Байсогала 16.57 1 мин  16.58 1 ч  27 м 
Гимбогала 17.07 1 мин  17.08 1 ч  37 м 
Радвилишкис 17.22 1 мин  17.23 1 ч  52 м 
Шиленай 17.33 1 мин  17.34 2 ч  3 м 
Шяуляй 17.44 2 ч  14 м 

В расписании поезда 036Х Каунас — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930