В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036Х Каунас — Шяуляй Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 036Х сообщением Каунас - Шяуляй отправляется со станции Каунас в 15.30 и прибывает на станцию Шяуляй в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ионава, Кедайняй, Дотнува, Гуджюнай, Байсогала, Гимбогала, Радвилишкис, Шиленай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 15.30
Ионава 16.04 1 мин  16.05 34 м 
Кедайняй 16.26 1 мин  16.27 56 м 
Дотнува 16.36 1 мин  16.37 1 ч  6 м 
Гуджюнай 16.47 1 мин  16.48 1 ч  17 м 
Байсогала 16.57 1 мин  16.58 1 ч  27 м 
Гимбогала 17.07 1 мин  17.08 1 ч  37 м 
Радвилишкис 17.22 1 мин  17.23 1 ч  52 м 
Шиленай 17.33 1 мин  17.34 2 ч  3 м 
Шяуляй 17.44 2 ч  14 м 

В расписании поезда 036Х Каунас — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930