В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036Х Каунас — Шяуляй Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 036Х сообщением Каунас - Шяуляй отправляется со станции Каунас в 15.30 и прибывает на станцию Шяуляй в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ионава, Кедайняй, Дотнува, Гуджюнай, Байсогала, Гимбогала, Радвилишкис, Шиленай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 15.30
Ионава 16.04 1 мин  16.05 34 м 
Кедайняй 16.26 1 мин  16.27 56 м 
Дотнува 16.36 1 мин  16.37 1 ч  6 м 
Гуджюнай 16.47 1 мин  16.48 1 ч  17 м 
Байсогала 16.57 1 мин  16.58 1 ч  27 м 
Гимбогала 17.07 1 мин  17.08 1 ч  37 м 
Радвилишкис 17.22 1 мин  17.23 1 ч  52 м 
Шиленай 17.33 1 мин  17.34 2 ч  3 м 
Шяуляй 17.44 2 ч  14 м 

В расписании поезда 036Х Каунас — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728