В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036С Адлер — Тихорецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 036С сообщением Адлер - Тихорецкая отправляется со станции Адлер в 12.59 и прибывает на станцию Тихорецкая в 00.27 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Белореченская, Кавказская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.59
Хоста 13.11 2 мин  13.13 12 м 
Сочи 13.33 6 мин  13.39 34 м 
Лоо 14.14 2 мин  14.16 1 ч  15 м 
Лазаревская 14.56 19 мин  15.15 1 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 15.53 10 мин  16.03 2 ч  54 м 
Белореченская 19.03 35 мин  19.38 6 ч  4 м 
Кавказская 22.52 32 мин  23.24 9 ч  53 м 
Тихорецкая 00.27 11 ч  28 м 

В расписании поезда 036С Адлер — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031