В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

359Й Нижневартовск 1 — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 359Й сообщением Нижневартовск 1 - Уфа отправляется со станции Нижневартовск 1 в 00.11 и прибывает на станцию Уфа в 15.14 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Сургут, Ай-Ягун, Демьянка, Тобольск, Туринский, Тюмень, Каменск-Уральский, Чебаркуль, Златоуст, Сулея, Усть-Катав, Аша.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 00.11
Мегион 01.23 3 мин  01.26 1 ч  12 м 
Лангепасовский 02.10 3 мин  02.13 1 ч  59 м 
Ульт Ягун 03.12 2 мин  03.14 3 ч  1 м 
Сургут 04.18 40 мин  04.58 4 ч  7 м 
Пыть-Ях 06.19 5 мин  06.24 6 ч  8 м 
Ай-Ягун 07.15 1 ч 46 мин  09.01 7 ч  4 м 
Салым 10.33 2 мин  10.35 10 ч  22 м 
Демьянка 12.28 16 мин  12.44 12 ч  17 м 
Юность-комсомольская 14.11 2 мин  14.13 14 ч 
Тобольск 15.41 5 мин  15.46 15 ч  30 м 
Картымская 18.21 1 мин  18.22 18 ч  10 м 
Туринский 19.13 6 мин  19.19 19 ч  2 м 
Тюмень-Северная 19.38 1 мин  19.39 19 ч  27 м 
Тюмень 20.07 35 мин  20.42 19 ч  56 м 
Камышлов 23.47 4 мин  23.51 23 ч  36 м 
Каменск-Уральский 01.37 27 мин  02.04 1 д  1 ч  26 м 
Челябинск 04.51 45 мин  05.36 1 д  4 ч  40 м 
Чебаркуль 06.52 2 мин  06.54 1 д  6 ч  41 м 
Миасс 1 07.18 2 мин  07.20 1 д  7 ч  7 м 
Златоуст 08.28 2 мин  08.30 1 д  8 ч  17 м 
Бердяуш 09.31 2 мин  09.33 1 д  9 ч  20 м 
Сулея 10.03 2 мин  10.05 1 д  9 ч  52 м 
Вязовая 10.57 2 мин  10.59 1 д  10 ч  46 м 
Усть-Катав 11.17 2 мин  11.19 1 д  11 ч  6 м 
Кропачево 11.47 23 мин  12.10 1 д  11 ч  36 м 
Аша 13.15 2 мин  13.17 1 д  13 ч  4 м 
Уфа 15.14 1 д  15 ч  3 м 

В расписании поезда 359Й Нижневартовск 1 — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728