В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

359Й Нижневартовск 1 — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 359Й сообщением Нижневартовск 1 - Уфа отправляется со станции Нижневартовск 1 в 00.11 и прибывает на станцию Уфа в 14.54 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мегион, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Салым, Юность-комсомольская, Картымская, Тюмень-Северная, Камышлов, Челябинск, Миасс 1, Бердяуш, Вязовая, Кропачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 00.11
Нижневартовск 2 00.30 19 мин  00.49 19 м 
Мегион 01.23 3 мин  01.26 1 ч  12 м 
Лангепасовский 02.10 3 мин  02.13 1 ч  59 м 
Ульт Ягун 03.12 2 мин  03.14 3 ч  1 м 
Сургут 04.18 40 мин  04.58 4 ч  7 м 
Пыть-Ях 06.19 5 мин  06.24 6 ч  8 м 
Ай-Ягун 07.15 1 ч 45 мин  09.00 7 ч  4 м 
Салым 10.33 2 мин  10.35 10 ч  22 м 
Демьянка 12.37 16 мин  12.53 12 ч  26 м 
Юность-комсомольская 14.19 2 мин  14.21 14 ч  8 м 
Тобольск 15.45 5 мин  15.50 15 ч  34 м 
Картымская 18.21 1 мин  18.22 18 ч  10 м 
Туринский 19.13 6 мин  19.19 19 ч  2 м 
Тюмень-Северная 19.38 1 мин  19.39 19 ч  27 м 
Тюмень 20.07 35 мин  20.42 19 ч  56 м 
Камышлов 23.47 4 мин  23.51 23 ч  36 м 
Каменск-Уральский 01.44 20 мин  02.04 1 д  1 ч  33 м 
Челябинск 04.51 45 мин  05.36 1 д  4 ч  40 м 
Чебаркуль 06.52 2 мин  06.54 1 д  6 ч  41 м 
Миасс 1 07.18 2 мин  07.20 1 д  7 ч  7 м 
Златоуст 08.28 2 мин  08.30 1 д  8 ч  17 м 
Бердяуш 09.31 2 мин  09.33 1 д  9 ч  20 м 
Сулея 10.03 2 мин  10.05 1 д  9 ч  52 м 
Вязовая 10.57 2 мин  10.59 1 д  10 ч  46 м 
Усть-Катав 11.17 2 мин  11.19 1 д  11 ч  6 м 
Кропачево 11.47 23 мин  12.10 1 д  11 ч  36 м 
Аша 13.05 2 мин  13.07 1 д  12 ч  54 м 
Уфа 14.54 1 д  14 ч  43 м 

В расписании поезда 359Й Нижневартовск 1 — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031