В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

359Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 359Ч сообщением Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.20 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 07.39 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Толочин, Минск-Пасс., Сморгонь, Гудогай, Вильнюс-Пасс., Чернышевское, Гусев, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.20
Тучково 07.52 28 мин  08.20 1 ч  32 м 
Вязьма 10.50 30 мин  11.20 4 ч  30 м 
Издешково 12.06 25 мин  12.31 5 ч  46 м 
Сафоново 13.15 24 мин  13.39 6 ч  55 м 
Кардымово 14.40 45 мин  15.25 8 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 16.10 45 мин  16.55 9 ч  50 м 
Орша-Центральная 18.26 19 мин  18.45 12 ч  6 м 
Толочин 19.15 11 мин  19.26 12 ч  55 м 
Борисов 20.23 2 мин  20.25 14 ч  3 м 
Минск-Пасс. 21.23 24 мин  21.47 15 ч  3 м 
Молодечно 22.53 2 мин  22.55 16 ч  33 м 
Сморгонь 23.25 2 мин  23.27 17 ч  5 м 
Ошмяны 23.43 2 мин  23.45 17 ч  23 м 
Гудогай 00.02 40 мин  00.42 17 ч  42 м 
Кяна 00.01 40 мин  00.41 17 ч  41 м 
Вильнюс-Пасс. 01.14 17 мин  01.31 18 ч  54 м 
Кибартай 03.46 40 мин  04.26 21 ч  26 м 
Чернышевское 04.32 40 мин  05.12 22 ч  12 м 
Нестеров 05.27 2 мин  05.29 23 ч  7 м 
Гусев 05.55 2 мин  05.57 23 ч  35 м 
Черняховск 06.17 4 мин  06.21 23 ч  57 м 
Гвардейск 07.00 2 мин  07.02 1 д  40 м 
Калининград-Пасс. Южный 07.39 1 д  1 ч  19 м 

В расписании поезда 359Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728