В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

359З Худжанд — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 359З сообщением Худжанд - Москва-Казанская отправляется со станции Худжанд в 15.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зиевуддин, Кунград, Кульсары, Атырау, Аксарайская-1, Колобовка, Волгоград 1, Алексиково, Борисоглебск, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Худжанд 15.05
Нау 15.51 1 ч 16.51 46 м 
Самарканд 23.04 20 мин  23.24 7 ч  59 м 
Джума 23.49 20 мин  00.09 8 ч  44 м 
Зиевуддин 01.09 5 мин  01.14 10 ч  4 м 
Навои 01.31 20 мин  01.51 10 ч  26 м 
Учкудук-2 06.08 20 мин  06.28 15 ч  3 м 
Мискин 09.54 20 мин  10.14 18 ч  49 м 
Кунград 14.54 25 мин  15.19 23 ч  49 м 
Жаслык 17.52 15 мин  18.07 1 д  2 ч  47 м 
Каракалпакстан 20.26 2 ч 21 мин  22.47 1 д  5 ч  21 м 
Бейнеу 00.21 2 ч 10 мин  02.31 1 д  9 ч  16 м 
Кульсары 05.36 15 мин  05.51 1 д  14 ч  31 м 
Бекбеке 06.48 9 мин  06.57 1 д  15 ч  43 м 
Макат 07.28 20 мин  07.48 1 д  16 ч  23 м 
Доссор 08.26 5 мин  08.31 1 д  17 ч  21 м 
Атырау 09.52 30 мин  10.22 1 д  18 ч  47 м 
Ак-Кистау 11.33 2 мин  11.35 1 д  20 ч  28 м 
Исатай 12.59 5 мин  13.04 1 д  21 ч  54 м 
Ганюшкино 14.09 2 ч 16.09 1 д  23 ч  4 м 
Аксарайская-1 16.39 2 ч 20 мин  18.59 2 д  1 ч  34 м 
Верхний Баскунчак 21.47 20 мин  22.07 2 д  6 ч  42 м 
Владимировка 22.55 2 мин  22.57 2 д  7 ч  50 м 
Капустин Яр 23.38 8 мин  23.46 2 д  8 ч  33 м 
Колобовка 23.12 13 мин  23.25 2 д  8 ч  7 м 
Ленинск 23.52 18 мин  00.10 2 д  8 ч  47 м 
Волжский 01.12 3 мин  01.15 2 д  10 ч  7 м 
Спартановка 01.33 8 мин  01.41 2 д  10 ч  28 м 
Волгоград 1 02.08 44 мин  02.52 2 д  11 ч  3 м 
Липки 05.11 10 мин  05.21 2 д  14 ч  6 м 
Арчеда 05.42 4 мин  05.46 2 д  14 ч  37 м 
Бударино 08.19 4 мин  08.23 2 д  17 ч  14 м 
Алексиково 08.57 4 мин  09.01 2 д  17 ч  52 м 
Косарка 09.15 6 мин  09.21 2 д  18 ч  10 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 2 д  19 ч 
Разъезд 686 Км 11.08 8 мин  11.16 2 д  20 ч  3 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 2 д  20 ч  20 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 2 д  21 ч  5 м 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 2 д  22 ч  2 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 3 д 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  1 ч  38 м 
Рязань 2 19.56 23 мин  20.19 3 д  4 ч  51 м 
Дивово 20.54 12 мин  21.06 3 д  5 ч  49 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  8 ч  56 м 

В расписании поезда 359З Худжанд — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930