В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

359З Худжанд — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 359З сообщением Худжанд - Москва-Казанская отправляется со станции Худжанд в 15.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зиевуддин, Кунград, Кульсары, Атырау, Аксарайская-1, Колобовка, Спартановка, Бударино, Разъезд 686 Км, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Худжанд 15.05
Нау 15.51 1 ч 16.51 46 м 
Самарканд 23.04 20 мин  23.24 7 ч  59 м 
Джума 23.49 20 мин  00.09 8 ч  44 м 
Зиевуддин 01.09 5 мин  01.14 10 ч  4 м 
Навои 01.31 20 мин  01.51 10 ч  26 м 
Учкудук-2 06.08 20 мин  06.28 15 ч  3 м 
Мискин 09.54 20 мин  10.14 18 ч  49 м 
Кунград 14.54 25 мин  15.19 23 ч  49 м 
Жаслык 17.52 15 мин  18.07 1 д  2 ч  47 м 
Каракалпакстан 20.26 2 ч 21 мин  22.47 1 д  5 ч  21 м 
Бейнеу 00.21 2 ч 02.21 1 д  9 ч  16 м 
Кульсары 05.26 15 мин  05.41 1 д  14 ч  21 м 
Макат 07.08 20 мин  07.28 1 д  16 ч  3 м 
Доссор 08.05 5 мин  08.10 1 д  17 ч 
Карабатано 09.05 7 мин  09.12 1 д  18 ч 
Атырау 09.44 36 мин  10.20 1 д  18 ч  39 м 
Ак-Кистау 11.29 5 мин  11.34 1 д  20 ч  24 м 
Исатай 12.53 5 мин  12.58 1 д  21 ч  48 м 
Ганюшкино 14.01 2 ч 16.01 1 д  22 ч  56 м 
Аксарайская-1 16.29 2 ч 20 мин  18.49 2 д  1 ч  24 м 
Верхний Баскунчак 21.31 36 мин  22.07 2 д  6 ч  26 м 
Владимировка 22.55 2 мин  22.57 2 д  7 ч  50 м 
Капустин Яр 23.38 8 мин  23.46 2 д  8 ч  33 м 
Колобовка 23.12 13 мин  23.25 2 д  8 ч  7 м 
Ленинск 23.52 18 мин  00.10 2 д  8 ч  47 м 
Трубная 00.47 15 мин  01.02 2 д  9 ч  42 м 
Волжский 01.12 3 мин  01.15 2 д  10 ч  7 м 
Спартановка 01.33 8 мин  01.41 2 д  10 ч  28 м 
Волгоград 1 02.08 44 мин  02.52 2 д  11 ч  3 м 
Липки 05.11 10 мин  05.21 2 д  14 ч  6 м 
Арчеда 05.42 4 мин  05.46 2 д  14 ч  37 м 
Бударино 08.19 4 мин  08.23 2 д  17 ч  14 м 
Алексиково 08.57 4 мин  09.01 2 д  17 ч  52 м 
Косарка 09.15 6 мин  09.21 2 д  18 ч  10 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 2 д  19 ч 
Разъезд 686 Км 11.08 8 мин  11.16 2 д  20 ч  3 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 2 д  20 ч  20 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 2 д  21 ч  5 м 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 2 д  22 ч  2 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 3 д 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  1 ч  38 м 
Рязань 2 19.56 23 мин  20.19 3 д  4 ч  51 м 
Дивово 20.54 12 мин  21.06 3 д  5 ч  49 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  8 ч  56 м 

В расписании поезда 359З Худжанд — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930