В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

359З Худжанд — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 359З сообщением Худжанд - Москва-Казанская отправляется со станции Худжанд в 15.13 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зиевуддин, Кунград, Кульсары, Ак-Кистау, Верхний Баскунчак, Волжский, Арчеда, Косарка, Народная, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Худжанд 15.13
Нау 15.59 1 ч 16.59 46 м 
Самарканд 22.47 30 мин  23.17 7 ч  34 м 
Джума 23.42 27 мин  00.09 8 ч  29 м 
Зиевуддин 01.06 7 мин  01.13 9 ч  53 м 
Навои 01.30 21 мин  01.51 10 ч  17 м 
Учкудук-2 06.08 20 мин  06.28 14 ч  55 м 
Мискин 09.54 20 мин  10.14 18 ч  41 м 
Кунград 15.02 20 мин  15.22 23 ч  49 м 
Жаслык 17.55 15 мин  18.10 1 д  2 ч  42 м 
Каракалпакстан 20.29 2 ч 28 мин  22.57 1 д  5 ч  16 м 
Бейнеу 00.28 2 ч 02.28 1 д  9 ч  15 м 
Кульсары 06.00 15 мин  06.15 1 д  14 ч  47 м 
Макат 07.39 20 мин  07.59 1 д  16 ч  26 м 
Доссор 08.37 3 мин  08.40 1 д  17 ч  24 м 
Атырау 09.58 25 мин  10.23 1 д  18 ч  45 м 
Ак-Кистау 11.35 1 мин  11.36 1 д  20 ч  22 м 
Исатай 12.59 5 мин  13.04 1 д  21 ч  46 м 
Ганюшкино 14.10 2 ч 16.10 1 д  22 ч  57 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 2 д  1 ч  28 м 
Верхний Баскунчак 21.45 18 мин  22.03 2 д  6 ч  32 м 
Владимировка 22.51 4 мин  22.55 2 д  7 ч  38 м 
Колобовка 23.04 17 мин  23.21 2 д  7 ч  51 м 
Солодовка 23.37 16 мин  23.53 2 д  8 ч  24 м 
Волжский 01.12 3 мин  01.15 2 д  9 ч  59 м 
Спартановка 01.33 8 мин  01.41 2 д  10 ч  20 м 
Волгоград 1 02.08 44 мин  02.52 2 д  10 ч  55 м 
Липки 05.11 4 мин  05.15 2 д  13 ч  58 м 
Арчеда 05.36 4 мин  05.40 2 д  14 ч  23 м 
Рогожино 06.49 4 мин  06.53 2 д  15 ч  36 м 
Бударино 08.16 4 мин  08.20 2 д  17 ч  3 м 
Алексиково 08.55 9 мин  09.04 2 д  17 ч  42 м 
Косарка 09.18 3 мин  09.21 2 д  18 ч  5 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 2 д  18 ч  52 м 
Разъезд 686 Км 11.08 8 мин  11.16 2 д  19 ч  55 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 2 д  20 ч  12 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 2 д  20 ч  57 м 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 2 д  21 ч  54 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 2 д  23 ч  52 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  1 ч  30 м 
Рязань 2 20.07 35 мин  20.42 3 д  4 ч  54 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  8 ч  48 м 

В расписании поезда 359З Худжанд — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031