В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

358Л Рахов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 358Л сообщением Рахов - Киев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 12.17 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Татаров, Коломыя, Городенко-Завод, Залещики, Чертков, Хоростков, Тернополь-Пасс., Винница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 12.17
Квасы 12.42 3 мин  12.45 25 м 
Ясиня 13.12 13 мин  13.25 55 м 
Ворохта 14.14 4 мин  14.18 1 ч  57 м 
Татаров 14.28 2 мин  14.30 2 ч  11 м 
Яремче 14.55 2 мин  14.57 2 ч  38 м 
Коломыя 15.53 25 мин  16.18 3 ч  36 м 
Гвоздец 16.56 2 мин  16.58 4 ч  39 м 
Городенко-Завод 17.41 2 мин  17.43 5 ч  24 м 
Стефанешты 18.33 2 мин  18.35 6 ч  16 м 
Залещики 18.59 2 мин  19.01 6 ч  42 м 
Тлусте 19.53 2 мин  19.55 7 ч  36 м 
Чертков 20.43 2 мин  20.45 8 ч  26 м 
Копычинцы 21.18 2 мин  21.20 9 ч  1 м 
Хоростков 21.40 2 мин  21.42 9 ч  23 м 
Трембовля 22.09 2 мин  22.11 9 ч  52 м 
Тернополь-Пасс. 23.12 30 мин  23.42 10 ч  55 м 
Хмельницкий 01.28 12 мин  01.40 13 ч  11 м 
Винница 03.24 3 мин  03.27 15 ч  7 м 
Фастов-1 05.24 1 мин  05.25 17 ч  7 м 
Киев-Пасс. 06.20 18 ч  3 м 

В расписании поезда 358Л Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031