В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

358Л Рахов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 358Л сообщением Рахов - Киев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 12.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.18 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Татаров, Коломыя, Городенко-Завод, Залещики, Чертков, Хоростков, Тернополь-Пасс., Винница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 12.30
Квасы 13.01 3 мин  13.04 31 м 
Ясиня 13.34 2 мин  13.36 1 ч  4 м 
Ворохта 14.21 3 мин  14.24 1 ч  51 м 
Татаров 14.37 2 мин  14.39 2 ч  7 м 
Яремче 15.06 3 мин  15.09 2 ч  36 м 
Коломыя 16.04 25 мин  16.29 3 ч  34 м 
Гвоздец 17.06 2 мин  17.08 4 ч  36 м 
Городенко-Завод 17.48 2 мин  17.50 5 ч  18 м 
Стефанешты 18.33 2 мин  18.35 6 ч  3 м 
Залещики 18.59 2 мин  19.01 6 ч  29 м 
Тлусте 19.53 2 мин  19.55 7 ч  23 м 
Чертков 20.43 2 мин  20.45 8 ч  13 м 
Копычинцы 21.18 2 мин  21.20 8 ч  48 м 
Хоростков 21.40 2 мин  21.42 9 ч  10 м 
Трембовля 22.09 2 мин  22.11 9 ч  39 м 
Тернополь-Пасс. 23.13 31 мин  23.44 10 ч  43 м 
Хмельницкий 01.33 3 мин  01.36 13 ч  3 м 
Винница 03.20 3 мин  03.23 14 ч  50 м 
Киев-Пасс. 06.18 17 ч  48 м 

В расписании поезда 358Л Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930