В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

358Л Рахов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 358Л сообщением Рахов - Киев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 12.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.18 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Татаров, Коломыя, Городенко-Завод, Залещики, Чертков, Хоростков, Тернополь-Пасс., Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 12.30
Квасы 13.01 3 мин  13.04 31 м 
Ясиня 13.34 2 мин  13.36 1 ч  4 м 
Ворохта 14.21 3 мин  14.24 1 ч  51 м 
Татаров 14.37 2 мин  14.39 2 ч  7 м 
Яремче 15.06 3 мин  15.09 2 ч  36 м 
Коломыя 16.04 25 мин  16.29 3 ч  34 м 
Гвоздец 17.06 2 мин  17.08 4 ч  36 м 
Городенко-Завод 17.48 2 мин  17.50 5 ч  18 м 
Стефанешты 18.33 2 мин  18.35 6 ч  3 м 
Залещики 18.59 2 мин  19.01 6 ч  29 м 
Тлусте 19.53 2 мин  19.55 7 ч  23 м 
Чертков 20.43 2 мин  20.45 8 ч  13 м 
Копычинцы 21.18 2 мин  21.20 8 ч  48 м 
Хоростков 21.40 2 мин  21.42 9 ч  10 м 
Трембовля 22.09 2 мин  22.11 9 ч  39 м 
Тернополь-Пасс. 23.13 31 мин  23.44 10 ч  43 м 
Хмельницкий 01.33 3 мин  01.36 13 ч  3 м 
Винница 03.20 3 мин  03.23 14 ч  50 м 
Киев-Пасс. 06.18 17 ч  48 м 

В расписании поезда 358Л Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930