В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

358Л Рахов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 358Л сообщением Рахов - Киев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 12.17 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Татаров, Коломыя, Городенко-Завод, Залещики, Чертков, Хоростков, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 12.17
Квасы 12.42 3 мин  12.45 25 м 
Ясиня 13.12 13 мин  13.25 55 м 
Ворохта 14.14 4 мин  14.18 1 ч  57 м 
Татаров 14.28 2 мин  14.30 2 ч  11 м 
Яремче 14.55 2 мин  14.57 2 ч  38 м 
Коломыя 15.53 25 мин  16.18 3 ч  36 м 
Гвоздец 16.56 2 мин  16.58 4 ч  39 м 
Городенко-Завод 17.41 2 мин  17.43 5 ч  24 м 
Стефанешты 18.33 2 мин  18.35 6 ч  16 м 
Залещики 18.59 2 мин  19.01 6 ч  42 м 
Тлусте 19.53 2 мин  19.55 7 ч  36 м 
Чертков 20.43 2 мин  20.45 8 ч  26 м 
Копычинцы 21.18 2 мин  21.20 9 ч  1 м 
Хоростков 21.40 2 мин  21.42 9 ч  23 м 
Трембовля 22.09 2 мин  22.11 9 ч  52 м 
Тернополь-Пасс. 23.12 30 мин  23.42 10 ч  55 м 
Волочиск 00.41 2 мин  00.43 12 ч  24 м 
Хмельницкий 01.33 4 мин  01.37 13 ч  16 м 
Деражня 02.05 2 мин  02.07 13 ч  48 м 
Винница 03.25 3 мин  03.28 15 ч  8 м 
Фастов-1 05.36 2 мин  05.38 17 ч  19 м 
Киев-Пасс. 06.29 18 ч  12 м 

В расписании поезда 358Л Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31