В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

358Л Рахов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 358Л сообщением Рахов - Киев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 12.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.18 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Татаров, Коломыя, Городенко-Завод, Залещики, Чертков, Хоростков, Тернополь-Пасс., Винница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 12.30
Квасы 13.01 3 мин  13.04 31 м 
Ясиня 13.34 2 мин  13.36 1 ч  4 м 
Ворохта 14.21 3 мин  14.24 1 ч  51 м 
Татаров 14.37 2 мин  14.39 2 ч  7 м 
Яремче 15.06 3 мин  15.09 2 ч  36 м 
Коломыя 16.04 25 мин  16.29 3 ч  34 м 
Гвоздец 17.06 2 мин  17.08 4 ч  36 м 
Городенко-Завод 17.48 2 мин  17.50 5 ч  18 м 
Стефанешты 18.33 2 мин  18.35 6 ч  3 м 
Залещики 18.59 2 мин  19.01 6 ч  29 м 
Тлусте 19.53 2 мин  19.55 7 ч  23 м 
Чертков 20.43 2 мин  20.45 8 ч  13 м 
Копычинцы 21.18 2 мин  21.20 8 ч  48 м 
Хоростков 21.40 2 мин  21.42 9 ч  10 м 
Трембовля 22.09 2 мин  22.11 9 ч  39 м 
Тернополь-Пасс. 23.13 31 мин  23.44 10 ч  43 м 
Хмельницкий 01.33 3 мин  01.36 13 ч  3 м 
Винница 03.20 3 мин  03.23 14 ч  50 м 
Киев-Пасс. 06.18 17 ч  48 м 

В расписании поезда 358Л Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031