В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

358Л Коломыя — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 358Л сообщением Коломыя - Киев-Пасс. отправляется со станции Коломыя в 16.18 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гвоздец, Городенко-Завод, Стефанешты, Залещики, Тлусте, Чертков, Копычинцы, Хоростков, Трембовля, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 16.18
Гвоздец 16.56 2 мин  16.58 38 м 
Городенко-Завод 17.41 2 мин  17.43 1 ч  23 м 
Стефанешты 18.33 2 мин  18.35 2 ч  15 м 
Залещики 18.59 2 мин  19.01 2 ч  41 м 
Тлусте 19.53 2 мин  19.55 3 ч  35 м 
Чертков 20.43 2 мин  20.45 4 ч  25 м 
Копычинцы 21.18 2 мин  21.20 5 ч 
Хоростков 21.40 2 мин  21.42 5 ч  22 м 
Трембовля 22.09 2 мин  22.11 5 ч  51 м 
Тернополь-Пасс. 23.12 30 мин  23.42 6 ч  54 м 
Хмельницкий 01.28 12 мин  01.40 9 ч  10 м 
Винница 03.24 3 мин  03.27 11 ч  6 м 
Фастов-1 05.24 1 мин  05.25 13 ч  6 м 
Киев-Пасс. 06.22 14 ч  4 м 

В расписании поезда 358Л Коломыя — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930