В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

358Л Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 358Л сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 17.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кицмань, Стефанешты, Залещики, Тлусте, Чертков, Копычинцы, Хоростков, Трембовля, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Гнивань, Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 17.40
Кицмань 18.15 2 мин  18.17 35 м 
Стефанешты 18.46 2 мин  18.48 1 ч  6 м 
Залещики 19.10 2 мин  19.12 1 ч  30 м 
Тлусте 20.02 2 мин  20.04 2 ч  22 м 
Чертков 20.44 2 мин  20.46 3 ч  4 м 
Копычинцы 21.24 2 мин  21.26 3 ч  44 м 
Хоростков 21.46 2 мин  21.48 4 ч  6 м 
Трембовля 22.12 2 мин  22.14 4 ч  32 м 
Тернополь-Пасс. 23.13 33 мин  23.46 5 ч  33 м 
Хмельницкий 01.33 7 мин  01.40 7 ч  53 м 
Гнивань 03.08 2 мин  03.10 9 ч  28 м 
Винница 03.29 3 мин  03.32 9 ч  49 м 
Фастов-1 05.31 2 мин  05.33 11 ч  51 м 
Киев-Пасс. 06.32 12 ч  52 м 

В расписании поезда 358Л Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031