В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

357К Киев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 357К сообщением Киев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Рахов в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хмельницкий, Трембовля, Копычинцы, Тлусте, Стефанешты, Гвоздец, Яремче, Ворохта, Квасы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.40
Винница 17.37 5 мин  17.42 2 ч  57 м 
Хмельницкий 19.48 17 мин  20.05 5 ч  8 м 
Тернополь-Пасс. 21.56 39 мин  22.35 7 ч  16 м 
Трембовля 23.45 2 мин  23.47 9 ч  5 м 
Хоростков 00.20 2 мин  00.22 9 ч  40 м 
Копычинцы 00.42 2 мин  00.44 10 ч  2 м 
Чертков 01.17 4 мин  01.21 10 ч  37 м 
Тлусте 02.12 2 мин  02.14 11 ч  32 м 
Залещики 03.06 4 мин  03.10 12 ч  26 м 
Стефанешты 03.36 2 мин  03.38 12 ч  56 м 
Городенко-Завод 04.21 2 мин  04.23 13 ч  41 м 
Гвоздец 05.00 1 мин  05.01 14 ч  20 м 
Коломыя 05.37 20 мин  05.57 14 ч  57 м 
Яремче 06.57 5 мин  07.02 16 ч  17 м 
Татаров 07.34 3 мин  07.37 16 ч  54 м 
Ворохта 07.53 2 мин  07.55 17 ч  13 м 
Ясиня 08.40 3 мин  08.43 18 ч 
Квасы 09.08 2 мин  09.10 18 ч  28 м 
Рахов 09.43 19 ч  3 м 

В расписании поезда 357К Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930