В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

357К Киев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 357К сообщением Киев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Рахов в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хмельницкий, Трембовля, Копычинцы, Тлусте, Стефанешты, Гвоздец, Яремче, Ворохта, Квасы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.40
Винница 17.37 5 мин  17.42 2 ч  57 м 
Хмельницкий 19.48 17 мин  20.05 5 ч  8 м 
Тернополь-Пасс. 21.56 39 мин  22.35 7 ч  16 м 
Трембовля 23.45 2 мин  23.47 9 ч  5 м 
Хоростков 00.20 2 мин  00.22 9 ч  40 м 
Копычинцы 00.42 2 мин  00.44 10 ч  2 м 
Чертков 01.17 4 мин  01.21 10 ч  37 м 
Тлусте 02.12 2 мин  02.14 11 ч  32 м 
Залещики 03.06 4 мин  03.10 12 ч  26 м 
Стефанешты 03.36 2 мин  03.38 12 ч  56 м 
Городенко-Завод 04.21 2 мин  04.23 13 ч  41 м 
Гвоздец 05.00 1 мин  05.01 14 ч  20 м 
Коломыя 05.37 15 мин  05.52 14 ч  57 м 
Яремче 06.57 5 мин  07.02 16 ч  17 м 
Татаров 07.34 3 мин  07.37 16 ч  54 м 
Ворохта 07.53 2 мин  07.55 17 ч  13 м 
Ясиня 08.40 3 мин  08.43 18 ч 
Квасы 09.08 2 мин  09.10 18 ч  28 м 
Рахов 09.43 19 ч  3 м 

В расписании поезда 357К Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930