В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

357К Киев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 357К сообщением Киев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.34 и прибывает на станцию Рахов в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Тернополь-Пасс., Хоростков, Чертков, Залещики, Городенко-Завод, Коломыя, Татаров, Ясиня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.34
Фастов-1 15.31 1 мин  15.32 57 м 
Винница 17.37 5 мин  17.42 3 ч  3 м 
Хмельницкий 19.48 17 мин  20.05 5 ч  14 м 
Тернополь-Пасс. 21.56 39 мин  22.35 7 ч  22 м 
Трембовля 23.45 2 мин  23.47 9 ч  11 м 
Хоростков 00.20 2 мин  00.22 9 ч  46 м 
Копычинцы 00.42 2 мин  00.44 10 ч  8 м 
Чертков 01.17 4 мин  01.21 10 ч  43 м 
Тлусте 02.12 2 мин  02.14 11 ч  38 м 
Залещики 03.06 4 мин  03.10 12 ч  32 м 
Стефанешты 03.39 2 мин  03.41 13 ч  5 м 
Городенко-Завод 04.23 2 мин  04.25 13 ч  49 м 
Гвоздец 05.04 1 мин  05.05 14 ч  30 м 
Коломыя 05.40 20 мин  06.00 15 ч  6 м 
Яремче 07.07 3 мин  07.10 16 ч  33 м 
Татаров 07.44 2 мин  07.46 17 ч  10 м 
Ворохта 08.03 2 мин  08.05 17 ч  29 м 
Ясиня 08.48 3 мин  08.51 18 ч  14 м 
Квасы 09.11 2 мин  09.13 18 ч  37 м 
Рахов 09.43 19 ч  9 м 

В расписании поезда 357К Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930