В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

357К Киев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 357К сообщением Киев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.34 и прибывает на станцию Рахов в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хмельницкий, Трембовля, Копычинцы, Тлусте, Стефанешты, Гвоздец, Яремче, Ворохта, Квасы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.34
Винница 17.37 5 мин  17.42 3 ч  3 м 
Хмельницкий 19.48 17 мин  20.05 5 ч  14 м 
Тернополь-Пасс. 21.56 39 мин  22.35 7 ч  22 м 
Трембовля 23.45 2 мин  23.47 9 ч  11 м 
Хоростков 00.20 2 мин  00.22 9 ч  46 м 
Копычинцы 00.42 2 мин  00.44 10 ч  8 м 
Чертков 01.17 4 мин  01.21 10 ч  43 м 
Тлусте 02.12 2 мин  02.14 11 ч  38 м 
Залещики 03.06 4 мин  03.10 12 ч  32 м 
Стефанешты 03.36 2 мин  03.38 13 ч  2 м 
Городенко-Завод 04.21 2 мин  04.23 13 ч  47 м 
Гвоздец 05.00 1 мин  05.01 14 ч  26 м 
Коломыя 05.37 20 мин  05.57 15 ч  3 м 
Яремче 06.57 5 мин  07.02 16 ч  23 м 
Татаров 07.34 3 мин  07.37 17 ч 
Ворохта 07.53 2 мин  07.55 17 ч  19 м 
Ясиня 08.40 3 мин  08.43 18 ч  6 м 
Квасы 09.08 2 мин  09.10 18 ч  34 м 
Рахов 09.43 19 ч  9 м 

В расписании поезда 357К Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031