В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

357К Киев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 357К сообщением Киев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Рахов в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хмельницкий, Трембовля, Копычинцы, Тлусте, Стефанешты, Гвоздец, Яремче, Ворохта, Квасы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.40
Винница 17.37 5 мин  17.42 2 ч  57 м 
Хмельницкий 19.48 17 мин  20.05 5 ч  8 м 
Тернополь-Пасс. 21.56 39 мин  22.35 7 ч  16 м 
Трембовля 23.45 2 мин  23.47 9 ч  5 м 
Хоростков 00.20 2 мин  00.22 9 ч  40 м 
Копычинцы 00.42 2 мин  00.44 10 ч  2 м 
Чертков 01.17 4 мин  01.21 10 ч  37 м 
Тлусте 02.12 2 мин  02.14 11 ч  32 м 
Залещики 03.06 4 мин  03.10 12 ч  26 м 
Стефанешты 03.36 2 мин  03.38 12 ч  56 м 
Городенко-Завод 04.21 2 мин  04.23 13 ч  41 м 
Гвоздец 05.00 1 мин  05.01 14 ч  20 м 
Коломыя 05.37 15 мин  05.52 14 ч  57 м 
Яремче 06.57 5 мин  07.02 16 ч  17 м 
Татаров 07.34 3 мин  07.37 16 ч  54 м 
Ворохта 07.53 2 мин  07.55 17 ч  13 м 
Ясиня 08.40 3 мин  08.43 18 ч 
Квасы 09.08 2 мин  09.10 18 ч  28 м 
Рахов 09.43 19 ч  3 м 

В расписании поезда 357К Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728