В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

357К Киев-Пасс. — Коломыя Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 357К сообщением Киев-Пасс. - Коломыя отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.34 и прибывает на станцию Коломыя в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Трембовля, Хоростков, Копычинцы, Чертков, Тлусте, Залещики, Стефанешты, Городенко-Завод, Гвоздец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.34
Фастов-1 15.31 1 мин  15.32 57 м 
Винница 17.37 5 мин  17.42 3 ч  3 м 
Хмельницкий 19.48 17 мин  20.05 5 ч  14 м 
Тернополь-Пасс. 21.56 39 мин  22.35 7 ч  22 м 
Трембовля 23.45 2 мин  23.47 9 ч  11 м 
Хоростков 00.20 2 мин  00.22 9 ч  46 м 
Копычинцы 00.42 2 мин  00.44 10 ч  8 м 
Чертков 01.17 4 мин  01.21 10 ч  43 м 
Тлусте 02.12 2 мин  02.14 11 ч  38 м 
Залещики 03.06 4 мин  03.10 12 ч  32 м 
Стефанешты 03.39 2 мин  03.41 13 ч  5 м 
Городенко-Завод 04.23 2 мин  04.25 13 ч  49 м 
Гвоздец 05.04 1 мин  05.05 14 ч  30 м 
Коломыя 05.40 15 ч  6 м 

В расписании поезда 357К Киев-Пасс. — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930