В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

357К Киев-Пасс. — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 357К сообщением Киев-Пасс. - Черновцы отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.28 и прибывает на станцию Черновцы в 04.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Трембовля, Хоростков, Копычинцы, Чертков, Тлусте, Залещики, Стефанешты, Кицмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.28
Фастов-1 15.30 2 мин  15.32 1 ч  2 м 
Винница 17.35 4 мин  17.39 3 ч  7 м 
Хмельницкий 19.48 17 мин  20.05 5 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 21.56 39 мин  22.35 7 ч  28 м 
Трембовля 23.40 2 мин  23.42 9 ч  12 м 
Хоростков 00.13 2 мин  00.15 9 ч  45 м 
Копычинцы 00.35 2 мин  00.37 10 ч  7 м 
Чертков 01.05 2 мин  01.07 10 ч  37 м 
Тлусте 01.58 2 мин  02.00 11 ч  30 м 
Залещики 02.48 2 мин  02.50 12 ч  20 м 
Стефанешты 03.19 2 мин  03.21 12 ч  51 м 
Кицмань 03.46 2 мин  03.48 13 ч  18 м 
Черновцы 04.20 13 ч  52 м 

В расписании поезда 357К Киев-Пасс. — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031