В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354Ь Термез — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 354Ь сообщением Термез - Кунград отправляется со станции Термез в 21.00 и прибывает на станцию Кунград в 03.38 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Бухара 1, Навои, Учкудук-2, Бургутли, Ургенч, Мискин, Туртгул, Нукус, Ходжейли, Алтынкуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 21.00
Кумкурган 21.52 10 мин  22.02 52 м 
Бойсун 23.10 5 мин  23.15 2 ч  10 м 
Дарбанд 23.41 15 мин  23.56 2 ч  41 м 
Окработ 00.47 20 мин  01.07 3 ч  47 м 
Дехконобод 02.20 5 мин  02.25 5 ч  20 м 
Карши 04.19 25 мин  04.44 7 ч  19 м 
Бухара 1 06.50 25 мин  07.15 9 ч  50 м 
Навои 08.18 20 мин  08.38 11 ч  18 м 
Учкудук-2 13.23 25 мин  13.48 16 ч  23 м 
Бургутли 16.53 27 мин  17.20 19 ч  53 м 
Ургенч 18.57 1 ч 33 мин  20.30 21 ч  57 м 
Мискин 21.48 27 мин  22.15 1 д  48 м 
Туртгул 22.43 6 мин  22.49 1 д  1 ч  43 м 
Нукус 01.26 8 мин  01.34 1 д  4 ч  26 м 
Ходжейли 02.07 2 мин  02.09 1 д  5 ч  7 м 
Алтынкуль 03.00 11 мин  03.11 1 д  6 ч 
Кунград 03.38 1 д  6 ч  38 м 

В расписании поезда 354Ь Термез — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031