В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354С Новороссийск — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 354С сообщением Новороссийск - Пермь 2 отправляется со станции Новороссийск в 23.11 и прибывает на станцию Пермь 2 в 15.53 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ахтырская, Кореновск, Ровное, Двойная, Абганерово, Петров Вал, Возрождение, Нурлат, Круглое Поле, Чур, Менделеево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 23.11
Тоннельная 23.38 5 мин  23.43 27 м 
Крымская 00.18 8 мин  00.26 1 ч  7 м 
Абинская 00.42 5 мин  00.47 1 ч  31 м 
Эриванский 00.57 9 мин  01.06 1 ч  46 м 
Ахтырская 01.17 6 мин  01.23 2 ч  6 м 
Хабль 01.36 7 мин  01.43 2 ч  25 м 
Афипская 02.17 6 мин  02.23 3 ч  6 м 
Краснодар 1 02.50 9 мин  02.59 3 ч  39 м 
Динская 03.30 6 мин  03.36 4 ч  19 м 
Кореновск 04.10 18 мин  04.28 4 ч  59 м 
Козырьки 04.42 28 мин  05.10 5 ч  31 м 
Выселки 05.28 4 мин  05.32 6 ч  17 м 
Тихорецкая 06.37 17 мин  06.54 7 ч  26 м 
Порошинская 07.26 3 мин  07.29 8 ч  15 м 
Ровное 07.51 3 мин  07.54 8 ч  40 м 
Ея 08.08 4 мин  08.12 8 ч  57 м 
Белоглинская 08.35 5 мин  08.40 9 ч  24 м 
Сальск 10.02 38 мин  10.40 10 ч  51 м 
Пролетарская 11.14 3 мин  11.17 12 ч  3 м 
Двойная 11.53 3 мин  11.56 12 ч  42 м 
Зимовники 12.42 11 мин  12.53 13 ч  31 м 
Ремонтная 13.40 5 мин  13.45 14 ч  29 м 
Котельниково 14.35 5 мин  14.40 15 ч  24 м 
Жутово 15.37 4 мин  15.41 16 ч  26 м 
Абганерово 16.24 19 мин  16.43 17 ч  13 м 
Лесопитомник 17.15 4 мин  17.19 18 ч  4 м 
Канальная 17.28 31 мин  17.59 18 ч  17 м 
Сарепта 18.25 11 мин  18.36 19 ч  14 м 
Волгоград 1 19.10 37 мин  19.47 19 ч  59 м 
Петров Вал 22.58 3 мин  23.01 23 ч  47 м 
Карамыш 00.35 30 мин  01.05 1 д  1 ч  24 м 
Саратов-1 Пасс 02.43 28 мин  03.11 1 д  3 ч  32 м 
Сенная 05.28 10 мин  05.38 1 д  6 ч  17 м 
Кулатка 06.49 2 мин  06.51 1 д  7 ч  38 м 
Возрождение 07.16 2 мин  07.18 1 д  8 ч  5 м 
Сызрань Город 09.30 15 мин  09.45 1 д  10 ч  19 м 
Ульяновск-Центральный 14.08 40 мин  14.48 1 д  14 ч  57 м 
Верхняя Терраса 15.15 2 мин  15.17 1 д  16 ч  4 м 
Димитровград 16.34 5 мин  16.39 1 д  17 ч  23 м 
Нурлат 17.30 5 мин  17.35 1 д  18 ч  19 м 
Бугульма 20.35 30 мин  21.05 1 д  21 ч  24 м 
Письмянка 21.57 2 мин  21.59 1 д  22 ч  46 м 
Альметьевская 22.52 7 мин  22.59 1 д  23 ч  41 м 
Заинск 23.43 2 мин  23.45 2 д  32 м 
Круглое Поле 00.32 35 мин  01.07 2 д  1 ч  21 м 
Набережные Челны 01.24 10 мин  01.34 2 д  2 ч  13 м 
Менделеевск 02.07 2 мин  02.09 2 д  2 ч  56 м 
Агрыз-1 03.55 15 мин  04.10 2 д  4 ч  44 м 
Ижевск 05.55 45 мин  06.40 2 д  6 ч  44 м 
Чур 07.39 28 мин  08.07 2 д  8 ч  28 м 
Игра 09.21 10 мин  09.31 2 д  10 ч  10 м 
Чепца 10.40 50 мин  11.30 2 д  11 ч  29 м 
Кез 11.52 2 мин  11.54 2 д  12 ч  41 м 
Верещагино 13.59 2 мин  14.01 2 д  14 ч  48 м 
Менделеево 14.26 2 мин  14.28 2 д  15 ч  15 м 
Пермь 2 15.53 2 д  16 ч  42 м 

В расписании поезда 354С Новороссийск — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031