В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354Ф Кунград — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 354Ф сообщением Кунград - Термез отправляется со станции Кунград в 10.48 и прибывает на станцию Термез в 18.01 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходжейли, Нукус, Туртгул, Мискин, Ургенч, Учкудук-2, Навои, Бухара 1, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 10.48
Ходжейли 12.04 19 мин  12.23 1 ч  16 м 
Нукус 12.57 26 мин  13.23 2 ч  9 м 
Туртгул 16.17 8 мин  16.25 5 ч  29 м 
Мискин 16.52 20 мин  17.12 6 ч  4 м 
Ургенч 18.28 1 ч 4 мин  19.32 7 ч  40 м 
Учкудук-2 00.09 20 мин  00.29 13 ч  21 м 
Навои 06.15 25 мин  06.40 19 ч  27 м 
Бухара 1 07.42 25 мин  08.07 20 ч  54 м 
Карши 10.13 30 мин  10.43 23 ч  25 м 
Дехконобод 12.42 3 мин  12.45 1 д  1 ч  54 м 
Окработ 14.01 20 мин  14.21 1 д  3 ч  13 м 
Дарбанд 15.07 15 мин  15.22 1 д  4 ч  19 м 
Бойсун 15.48 5 мин  15.53 1 д  5 ч 
Кумкурган 17.00 10 мин  17.10 1 д  6 ч  12 м 
Термез 18.01 1 д  7 ч  13 м 

В расписании поезда 354Ф Кунград — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031