В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354Ц Астана-Нурлы Жол — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 354Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 13.15 и прибывает на станцию Семипалатинск в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еркеншилик, Уленты, Шидерты, Майкайын, Спутник, Павлодар, Бастау, Аксу 2, Коктобе, Май, Чаган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 13.15
Сары-Оба 14.16 2 мин  14.18 1 ч  1 м 
Еркеншилик 14.53 3 мин  14.56 1 ч  38 м 
Ерментау 15.37 10 мин  15.47 2 ч  22 м 
Уленты 16.37 2 мин  16.39 3 ч  22 м 
Бозшаколь 17.14 5 мин  17.19 3 ч  59 м 
Шидерты 17.47 2 мин  17.49 4 ч  32 м 
Екибастуз 1 18.41 20 мин  19.01 5 ч  26 м 
Майкайын 19.31 2 мин  19.33 6 ч  16 м 
Калкаман 20.05 2 мин  20.07 6 ч  50 м 
Спутник 20.52 2 мин  20.54 7 ч  37 м 
Жолкудук 21.10 2 мин  21.12 7 ч  55 м 
Павлодар 21.33 45 мин  22.18 8 ч  18 м 
Жолкудук 22.38 2 мин  22.40 9 ч  23 м 
Бастау 22.56 1 мин  22.57 9 ч  41 м 
Аксу 1 23.19 1 мин  23.20 10 ч  4 м 
Аксу 2 23.38 10 мин  23.48 10 ч  23 м 
Курколь 00.23 2 мин  00.25 11 ч  8 м 
Коктобе 01.11 15 мин  01.26 11 ч  56 м 
Жумыскер 02.16 5 мин  02.21 13 ч  1 м 
Май 02.56 4 мин  03.00 13 ч  41 м 
Дегелен 03.28 19 мин  03.47 14 ч  13 м 
Чаган 04.38 12 мин  04.50 15 ч  23 м 
Талдынская 05.27 1 мин  05.28 16 ч  12 м 
Семипалатинск 06.30 17 ч  15 м 

В расписании поезда 354Ц Астана-Нурлы Жол — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031