В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354С Адлер — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 354С сообщением Адлер - Пермь 2 отправляется со станции Адлер в 20.07 и прибывает на станцию Пермь 2 в 15.13 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Армавир Туапсинский, Сальск, Котельниково, Волгоград 1, Кулатка, Димитровград, Заинск, Ижевск, Верещагино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.07
Хоста 20.21 2 мин  20.23 14 м 
Сочи 20.42 5 мин  20.47 35 м 
Лоо 21.10 4 мин  21.14 1 ч  3 м 
Лазаревская 21.57 13 мин  22.10 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 22.50 20 мин  23.10 2 ч  43 м 
Кабардинская 00.48 5 мин  00.53 4 ч  41 м 
Пшехская 01.38 30 мин  02.08 5 ч  31 м 
Белореченская 02.23 41 мин  03.04 6 ч  16 м 
Кара-джалка 04.38 11 мин  04.49 8 ч  31 м 
Армавир Туапсинский 05.02 13 мин  05.15 8 ч  55 м 
Кавказская 06.12 26 мин  06.38 10 ч  5 м 
Ея 08.53 2 мин  08.55 12 ч  46 м 
Белоглинская 09.17 2 мин  09.19 13 ч  10 м 
Песчанокопская 09.42 2 мин  09.44 13 ч  35 м 
Сальск 10.36 30 мин  11.06 14 ч  29 м 
Пролетарская 11.39 2 мин  11.41 15 ч  32 м 
Двойная 12.14 2 мин  12.16 16 ч  7 м 
Зимовники 13.03 2 мин  13.05 16 ч  56 м 
Ремонтная 13.41 4 мин  13.45 17 ч  34 м 
Котельниково 14.35 5 мин  14.40 18 ч  28 м 
Жутово 15.35 2 мин  15.37 19 ч  28 м 
Абганерово 16.20 26 мин  16.46 20 ч  13 м 
Канальная 17.26 32 мин  17.58 21 ч  19 м 
Сарепта 18.26 10 мин  18.36 22 ч  19 м 
Волгоград 1 19.10 37 мин  19.47 23 ч  3 м 
Петров Вал 22.58 2 мин  23.00 1 д  2 ч  51 м 
Карамыш 01.34 30 мин  02.04 1 д  5 ч  27 м 
Саратов-1 Пасс 03.43 28 мин  04.11 1 д  7 ч  36 м 
Сенная 06.28 10 мин  06.38 1 д  10 ч  21 м 
Кулатка 07.49 2 мин  07.51 1 д  11 ч  42 м 
Возрождение 08.16 2 мин  08.18 1 д  12 ч  9 м 
Сызрань Город 09.22 12 мин  09.34 1 д  13 ч  15 м 
Ульяновск-Центральный 14.06 42 мин  14.48 1 д  17 ч  59 м 
Верхняя Терраса 15.17 2 мин  15.19 1 д  19 ч  10 м 
Димитровград 16.34 5 мин  16.39 1 д  20 ч  27 м 
Нурлат 17.31 5 мин  17.36 1 д  21 ч  24 м 
Бугульма 20.20 40 мин  21.00 2 д  13 м 
Письмянка 21.52 2 мин  21.54 2 д  1 ч  45 м 
Альметьевская 22.46 7 мин  22.53 2 д  2 ч  39 м 
Заинск 23.35 2 мин  23.37 2 д  3 ч  28 м 
Круглое Поле 00.24 15 мин  00.39 2 д  4 ч  17 м 
Набережные Челны 00.56 10 мин  01.06 2 д  4 ч  49 м 
Менделеевск 01.36 2 мин  01.38 2 д  5 ч  29 м 
Агрыз-1 03.17 15 мин  03.32 2 д  7 ч  10 м 
Ижевск 05.08 1 ч 10 мин  06.18 2 д  9 ч  1 м 
Пастухово 07.39 18 мин  07.57 2 д  11 ч  32 м 
Игра 08.44 5 мин  08.49 2 д  12 ч  37 м 
Чепца 10.00 47 мин  10.47 2 д  13 ч  53 м 
Кез 11.08 2 мин  11.10 2 д  15 ч  1 м 
Верещагино 13.20 2 мин  13.22 2 д  17 ч  13 м 
Менделеево 13.47 2 мин  13.49 2 д  17 ч  40 м 
Пермь 2 15.13 2 д  19 ч  6 м 

В расписании поезда 354С Адлер — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930