В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354С Адлер — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 354С сообщением Адлер - Пермь 2 отправляется со станции Адлер в 20.07 и прибывает на станцию Пермь 2 в 15.13 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Пролетарская, Жутово, Петров Вал, Возрождение, Нурлат, Круглое Поле, Пастухово, Менделеево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.07
Хоста 20.21 2 мин  20.23 14 м 
Сочи 20.42 5 мин  20.47 35 м 
Лоо 21.10 4 мин  21.14 1 ч  3 м 
Лазаревская 21.57 13 мин  22.10 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 22.50 20 мин  23.10 2 ч  43 м 
Долина Очарований 00.32 12 мин  00.44 4 ч  25 м 
Горячий Ключ 00.55 27 мин  01.22 4 ч  48 м 
Энем 1 02.04 24 мин  02.28 5 ч  57 м 
Краснодар 1 02.45 14 мин  02.59 6 ч  38 м 
Динская 03.30 8 мин  03.38 7 ч  23 м 
Пластуновская 03.52 6 мин  03.58 7 ч  45 м 
Кореновск 04.20 4 мин  04.24 8 ч  13 м 
Козырьки 04.35 18 мин  04.53 8 ч  28 м 
Выселки 05.10 22 мин  05.32 9 ч  3 м 
Тихорецкая 06.37 17 мин  06.54 10 ч  30 м 
Ровное 07.50 3 мин  07.53 11 ч  43 м 
Ея 08.06 3 мин  08.09 11 ч  59 м 
Белоглинская 08.32 4 мин  08.36 12 ч  25 м 
Сальск 10.02 38 мин  10.40 13 ч  55 м 
Пролетарская 11.15 3 мин  11.18 15 ч  8 м 
Двойная 11.52 4 мин  11.56 15 ч  45 м 
Зимовники 12.43 7 мин  12.50 16 ч  36 м 
Ремонтная 13.35 10 мин  13.45 17 ч  28 м 
Котельниково 14.35 5 мин  14.40 18 ч  28 м 
Жутово 15.35 2 мин  15.37 19 ч  28 м 
Абганерово 16.20 26 мин  16.46 20 ч  13 м 
Канальная 17.26 32 мин  17.58 21 ч  19 м 
Сарепта 18.26 10 мин  18.36 22 ч  19 м 
Волгоград 1 19.10 37 мин  19.47 23 ч  3 м 
Петров Вал 22.58 2 мин  23.00 1 д  2 ч  51 м 
Карамыш 01.34 30 мин  02.04 1 д  5 ч  27 м 
Саратов-1 Пасс 03.43 28 мин  04.11 1 д  7 ч  36 м 
Сенная 06.28 10 мин  06.38 1 д  10 ч  21 м 
Кулатка 07.49 2 мин  07.51 1 д  11 ч  42 м 
Возрождение 08.16 2 мин  08.18 1 д  12 ч  9 м 
Сызрань Город 09.22 12 мин  09.34 1 д  13 ч  15 м 
Ульяновск-Центральный 14.06 42 мин  14.48 1 д  17 ч  59 м 
Верхняя Терраса 15.17 2 мин  15.19 1 д  19 ч  10 м 
Димитровград 16.34 5 мин  16.39 1 д  20 ч  27 м 
Нурлат 17.31 5 мин  17.36 1 д  21 ч  24 м 
Бугульма 20.20 40 мин  21.00 2 д  13 м 
Письмянка 21.52 2 мин  21.54 2 д  1 ч  45 м 
Альметьевская 22.46 7 мин  22.53 2 д  2 ч  39 м 
Заинск 23.35 2 мин  23.37 2 д  3 ч  28 м 
Круглое Поле 00.24 15 мин  00.39 2 д  4 ч  17 м 
Набережные Челны 00.56 10 мин  01.06 2 д  4 ч  49 м 
Менделеевск 01.36 2 мин  01.38 2 д  5 ч  29 м 
Агрыз-1 03.23 15 мин  03.38 2 д  7 ч  16 м 
Ижевск 05.17 45 мин  06.02 2 д  9 ч  10 м 
Пастухово 07.32 25 мин  07.57 2 д  11 ч  25 м 
Игра 08.47 2 мин  08.49 2 д  12 ч  40 м 
Чепца 10.00 47 мин  10.47 2 д  13 ч  53 м 
Кез 11.08 2 мин  11.10 2 д  15 ч  1 м 
Верещагино 13.20 2 мин  13.22 2 д  17 ч  13 м 
Менделеево 13.47 2 мин  13.49 2 д  17 ч  40 м 
Пермь 2 15.13 2 д  19 ч  6 м 

В расписании поезда 354С Адлер — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728