В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354С Адлер — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 354С сообщением Адлер - Пермь 2 отправляется со станции Адлер в 19.55 и прибывает на станцию Пермь 2 в 12.42 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Динская, Ровное, Пролетарская, Котельниково, Петров Вал, Возрождение, Димитровград, Альметьевская, Менделеевск, Кез.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.55
Хоста 20.06 2 мин  20.08 11 м 
Сочи 20.27 8 мин  20.35 32 м 
Лоо 20.59 2 мин  21.01 1 ч  4 м 
Лазаревская 21.42 4 мин  21.46 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 22.37 7 мин  22.44 2 ч  42 м 
Горячий Ключ 00.55 27 мин  01.22 5 ч 
Краснодар 1 02.45 14 мин  02.59 6 ч  50 м 
Динская 03.30 2 мин  03.32 7 ч  35 м 
Кореновск 04.10 12 мин  04.22 8 ч  15 м 
Выселки 05.32 2 мин  05.34 9 ч  37 м 
Тихорецкая 06.37 17 мин  06.54 10 ч  42 м 
Ровное 07.44 4 мин  07.48 11 ч  49 м 
Ея 08.02 5 мин  08.07 12 ч  7 м 
Белоглинская 08.30 5 мин  08.35 12 ч  35 м 
Сальск 09.54 46 мин  10.40 13 ч  59 м 
Пролетарская 11.13 5 мин  11.18 15 ч  18 м 
Двойная 11.51 5 мин  11.56 15 ч  56 м 
Зимовники 13.04 6 мин  13.10 17 ч  9 м 
Ремонтная 13.46 7 мин  13.53 17 ч  51 м 
Котельниково 15.40 5 мин  15.45 19 ч  45 м 
Жутово 16.37 1 мин  16.38 20 ч  42 м 
Сарепта 18.16 8 мин  18.24 22 ч  21 м 
Волгоград 1 19.03 39 мин  19.42 23 ч  8 м 
Петров Вал 23.10 2 мин  23.12 1 д  3 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс 02.57 28 мин  03.25 1 д  7 ч  2 м 
Сенная 05.38 19 мин  05.57 1 д  9 ч  43 м 
Кулатка 07.11 2 мин  07.13 1 д  11 ч  16 м 
Возрождение 07.38 2 мин  07.40 1 д  11 ч  43 м 
Сызрань Город 09.05 12 мин  09.17 1 д  13 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 12.34 49 мин  13.23 1 д  16 ч  39 м 
Верхняя Терраса 13.50 2 мин  13.52 1 д  17 ч  55 м 
Димитровград 15.06 3 мин  15.09 1 д  19 ч  11 м 
Нурлат 15.40 2 мин  15.42 1 д  19 ч  45 м 
Бугульма 18.15 45 мин  19.00 1 д  22 ч  20 м 
Письмянка 19.58 6 мин  20.04 2 д  3 м 
Альметьевская 21.00 10 мин  21.10 2 д  1 ч  5 м 
Заинск 21.56 2 мин  21.58 2 д  2 ч  1 м 
Круглое Поле 22.45 15 мин  23.00 2 д  2 ч  50 м 
Набережные Челны 23.17 10 мин  23.27 2 д  3 ч  22 м 
Менделеевск 00.03 2 мин  00.05 2 д  4 ч  8 м 
Агрыз-1 01.44 15 мин  01.59 2 д  5 ч  49 м 
Ижевск 03.37 1 ч 7 мин  04.44 2 д  7 ч  42 м 
Чепца 07.55 31 мин  08.26 2 д  12 ч 
Кез 08.45 2 мин  08.47 2 д  12 ч  50 м 
Верещагино 10.48 2 мин  10.50 2 д  14 ч  53 м 
Менделеево 11.14 2 мин  11.16 2 д  15 ч  19 м 
Пермь 2 12.42 2 д  16 ч  47 м 

В расписании поезда 354С Адлер — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031