В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354С Адлер — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 354С сообщением Адлер - Пермь 2 отправляется со станции Адлер в 19.55 и прибывает на станцию Пермь 2 в 12.42 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Водопадный, Кубань, Выселки, Сальск, Котельниково, Карамыш, Сызрань Город, Бугульма, Набережные Челны, Кез.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.55
Хоста 20.06 2 мин  20.08 11 м 
Сочи 20.27 8 мин  20.35 32 м 
Лоо 20.59 2 мин  21.01 1 ч  4 м 
Лазаревская 21.42 4 мин  21.46 1 ч  47 м 
Водопадный 21.59 10 мин  22.09 2 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 22.37 7 мин  22.44 2 ч  42 м 
Долина Очарований 00.08 36 мин  00.44 4 ч  13 м 
Горячий Ключ 00.55 27 мин  01.22 5 ч 
Энем 1 02.02 8 мин  02.10 6 ч  7 м 
Кубань 02.19 17 мин  02.36 6 ч  24 м 
Краснодар 1 02.45 14 мин  02.59 6 ч  50 м 
Динская 03.30 2 мин  03.32 7 ч  35 м 
Кореновск 04.10 12 мин  04.22 8 ч  15 м 
Козырьки 04.35 40 мин  05.15 8 ч  40 м 
Выселки 05.32 2 мин  05.34 9 ч  37 м 
Тихорецкая 06.37 17 мин  06.54 10 ч  42 м 
Ровное 07.44 4 мин  07.48 11 ч  49 м 
Ея 08.02 5 мин  08.07 12 ч  7 м 
Белоглинская 08.30 5 мин  08.35 12 ч  35 м 
Сальск 09.54 46 мин  10.40 13 ч  59 м 
Пролетарская 11.13 5 мин  11.18 15 ч  18 м 
Двойная 11.51 5 мин  11.56 15 ч  56 м 
Зимовники 13.04 6 мин  13.10 17 ч  9 м 
Ремонтная 13.46 7 мин  13.53 17 ч  51 м 
Котельниково 15.40 5 мин  15.45 19 ч  45 м 
Жутово 16.37 1 мин  16.38 20 ч  42 м 
Сарепта 18.16 8 мин  18.24 22 ч  21 м 
Волгоград 1 19.03 39 мин  19.42 23 ч  8 м 
Петров Вал 23.10 2 мин  23.12 1 д  3 ч  15 м 
Карамыш 00.49 30 мин  01.19 1 д  4 ч  54 м 
Саратов-1 Пасс 02.57 28 мин  03.25 1 д  7 ч  2 м 
Сенная 05.38 19 мин  05.57 1 д  9 ч  43 м 
Кулатка 07.11 2 мин  07.13 1 д  11 ч  16 м 
Возрождение 07.38 2 мин  07.40 1 д  11 ч  43 м 
Сызрань Город 08.41 12 мин  08.53 1 д  12 ч  46 м 
Ульяновск-Центральный 12.26 35 мин  13.01 1 д  16 ч  31 м 
Верхняя Терраса 13.30 2 мин  13.32 1 д  17 ч  35 м 
Димитровград 14.59 5 мин  15.04 1 д  19 ч  4 м 
Нурлат 15.36 2 мин  15.38 1 д  19 ч  41 м 
Бугульма 18.15 45 мин  19.00 1 д  22 ч  20 м 
Письмянка 19.58 6 мин  20.04 2 д  3 м 
Альметьевская 21.00 10 мин  21.10 2 д  1 ч  5 м 
Заинск 21.56 2 мин  21.58 2 д  2 ч  1 м 
Круглое Поле 22.45 15 мин  23.00 2 д  2 ч  50 м 
Набережные Челны 23.17 10 мин  23.27 2 д  3 ч  22 м 
Менделеевск 00.03 2 мин  00.05 2 д  4 ч  8 м 
Агрыз-1 01.44 15 мин  01.59 2 д  5 ч  49 м 
Ижевск 03.37 1 ч 15 мин  04.52 2 д  7 ч  42 м 
Чепца 07.55 31 мин  08.26 2 д  12 ч 
Кез 08.45 2 мин  08.47 2 д  12 ч  50 м 
Верещагино 10.48 2 мин  10.50 2 д  14 ч  53 м 
Менделеево 11.14 2 мин  11.16 2 д  15 ч  19 м 
Пермь 2 12.42 2 д  16 ч  47 м 

В расписании поезда 354С Адлер — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728