В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354С Адлер — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 354С сообщением Адлер - Пермь 2 отправляется со станции Адлер в 19.58 и прибывает на станцию Пермь 2 в 12.43 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Пролетарская, Жутово, Саратов-1 Пасс, Ульяновск-Центральный, Письмянка, Менделеевск, Верещагино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.58
Хоста 20.09 2 мин  20.11 11 м 
Сочи 20.31 5 мин  20.36 33 м 
Лоо 21.03 3 мин  21.06 1 ч  5 м 
Лазаревская 21.49 21 мин  22.10 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 22.49 20 мин  23.09 2 ч  51 м 
Горячий Ключ 00.38 36 мин  01.14 4 ч  40 м 
Саратовская 01.27 13 мин  01.40 5 ч  29 м 
Кубань 02.19 17 мин  02.36 6 ч  21 м 
Краснодар 1 02.45 14 мин  02.59 6 ч  47 м 
Динская 03.30 8 мин  03.38 7 ч  32 м 
Пластуновская 03.52 7 мин  03.59 7 ч  54 м 
Кореновск 04.21 4 мин  04.25 8 ч  23 м 
Козырьки 04.38 16 мин  04.54 8 ч  40 м 
Выселки 05.10 22 мин  05.32 9 ч  12 м 
Тихорецкая 06.37 17 мин  06.54 10 ч  39 м 
Ровное 07.50 3 мин  07.53 11 ч  52 м 
Ея 08.07 3 мин  08.10 12 ч  9 м 
Белоглинская 08.33 6 мин  08.39 12 ч  35 м 
Сальск 10.00 40 мин  10.40 14 ч  2 м 
Пролетарская 11.14 4 мин  11.18 15 ч  16 м 
Двойная 11.51 5 мин  11.56 15 ч  53 м 
Зимовники 13.05 5 мин  13.10 17 ч  7 м 
Ремонтная 13.46 4 мин  13.50 17 ч  48 м 
Котельниково 14.40 5 мин  14.45 18 ч  42 м 
Жутово 15.37 1 мин  15.38 19 ч  39 м 
Сарепта 17.16 8 мин  17.24 21 ч  18 м 
Волгоград 1 18.03 39 мин  18.42 22 ч  5 м 
Петров Вал 22.10 2 мин  22.12 1 д  2 ч  12 м 
Карамыш 00.49 30 мин  01.19 1 д  4 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 02.57 28 мин  03.25 1 д  6 ч  59 м 
Сенная 05.38 19 мин  05.57 1 д  9 ч  40 м 
Кулатка 07.09 2 мин  07.11 1 д  11 ч  11 м 
Возрождение 07.36 2 мин  07.38 1 д  11 ч  38 м 
Сызрань Город 08.41 12 мин  08.53 1 д  12 ч  43 м 
Ульяновск-Центральный 12.21 40 мин  13.01 1 д  16 ч  23 м 
Верхняя Терраса 13.28 2 мин  13.30 1 д  17 ч  30 м 
Димитровград 14.52 5 мин  14.57 1 д  18 ч  54 м 
Нурлат 15.37 5 мин  15.42 1 д  19 ч  39 м 
Бугульма 18.19 41 мин  19.00 1 д  22 ч  21 м 
Письмянка 19.54 5 мин  19.59 1 д  23 ч  56 м 
Альметьевская 20.54 10 мин  21.04 2 д  56 м 
Заинск 21.55 2 мин  21.57 2 д  1 ч  57 м 
Круглое Поле 22.45 15 мин  23.00 2 д  2 ч  47 м 
Набережные Челны 23.17 10 мин  23.27 2 д  3 ч  19 м 
Менделеевск 23.59 2 мин  00.01 2 д  4 ч  1 м 
Агрыз-1 01.44 15 мин  01.59 2 д  5 ч  46 м 
Ижевск 03.37 1 ч 15 мин  04.52 2 д  7 ч  39 м 
Чепца 07.55 33 мин  08.28 2 д  11 ч  57 м 
Кез 08.48 2 мин  08.50 2 д  12 ч  50 м 
Верещагино 10.48 2 мин  10.50 2 д  14 ч  50 м 
Менделеево 11.14 2 мин  11.16 2 д  15 ч  16 м 
Пермь 2 12.43 2 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 354С Адлер — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031