В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354С Адлер — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 354С сообщением Адлер - Пермь 2 отправляется со станции Адлер в 20.07 и прибывает на станцию Пермь 2 в 15.13 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Пролетарская, Жутово, Петров Вал, Возрождение, Нурлат, Круглое Поле, Пастухово, Менделеево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.07
Хоста 20.21 2 мин  20.23 14 м 
Сочи 20.42 5 мин  20.47 35 м 
Лоо 21.10 4 мин  21.14 1 ч  3 м 
Лазаревская 21.57 13 мин  22.10 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 22.50 20 мин  23.10 2 ч  43 м 
Долина Очарований 00.32 12 мин  00.44 4 ч  25 м 
Горячий Ключ 00.55 27 мин  01.22 4 ч  48 м 
Энем 1 02.04 24 мин  02.28 5 ч  57 м 
Краснодар 1 02.45 14 мин  02.59 6 ч  38 м 
Динская 03.30 8 мин  03.38 7 ч  23 м 
Пластуновская 03.52 6 мин  03.58 7 ч  45 м 
Кореновск 04.20 4 мин  04.24 8 ч  13 м 
Козырьки 04.35 18 мин  04.53 8 ч  28 м 
Выселки 05.10 22 мин  05.32 9 ч  3 м 
Тихорецкая 06.37 17 мин  06.54 10 ч  30 м 
Ровное 07.50 3 мин  07.53 11 ч  43 м 
Ея 08.06 3 мин  08.09 11 ч  59 м 
Белоглинская 08.32 4 мин  08.36 12 ч  25 м 
Сальск 10.02 38 мин  10.40 13 ч  55 м 
Пролетарская 11.15 3 мин  11.18 15 ч  8 м 
Двойная 11.52 4 мин  11.56 15 ч  45 м 
Зимовники 12.43 7 мин  12.50 16 ч  36 м 
Ремонтная 13.32 13 мин  13.45 17 ч  25 м 
Котельниково 14.35 5 мин  14.40 18 ч  28 м 
Жутово 15.35 2 мин  15.37 19 ч  28 м 
Абганерово 16.20 26 мин  16.46 20 ч  13 м 
Канальная 17.26 32 мин  17.58 21 ч  19 м 
Сарепта 18.26 10 мин  18.36 22 ч  19 м 
Волгоград 1 19.10 37 мин  19.47 23 ч  3 м 
Петров Вал 22.58 2 мин  23.00 1 д  2 ч  51 м 
Карамыш 01.34 30 мин  02.04 1 д  5 ч  27 м 
Саратов-1 Пасс 03.43 28 мин  04.11 1 д  7 ч  36 м 
Сенная 06.28 10 мин  06.38 1 д  10 ч  21 м 
Кулатка 07.49 2 мин  07.51 1 д  11 ч  42 м 
Возрождение 08.16 44 мин  09.00 1 д  12 ч  9 м 
Сызрань Город 10.04 10 мин  10.14 1 д  13 ч  57 м 
Ульяновск-Центральный 14.06 42 мин  14.48 1 д  17 ч  59 м 
Верхняя Терраса 15.17 2 мин  15.19 1 д  19 ч  10 м 
Димитровград 16.34 5 мин  16.39 1 д  20 ч  27 м 
Нурлат 17.31 5 мин  17.36 1 д  21 ч  24 м 
Бугульма 20.20 40 мин  21.00 2 д  13 м 
Письмянка 21.52 2 мин  21.54 2 д  1 ч  45 м 
Альметьевская 22.46 7 мин  22.53 2 д  2 ч  39 м 
Заинск 23.35 2 мин  23.37 2 д  3 ч  28 м 
Круглое Поле 00.24 15 мин  00.39 2 д  4 ч  17 м 
Набережные Челны 00.56 10 мин  01.06 2 д  4 ч  49 м 
Менделеевск 01.36 2 мин  01.38 2 д  5 ч  29 м 
Агрыз-1 03.17 15 мин  03.32 2 д  7 ч  10 м 
Ижевск 05.08 1 ч 10 мин  06.18 2 д  9 ч  1 м 
Пастухово 07.39 18 мин  07.57 2 д  11 ч  32 м 
Игра 08.44 5 мин  08.49 2 д  12 ч  37 м 
Чепца 10.00 47 мин  10.47 2 д  13 ч  53 м 
Кез 11.08 2 мин  11.10 2 д  15 ч  1 м 
Верещагино 13.20 2 мин  13.22 2 д  17 ч  13 м 
Менделеево 13.47 2 мин  13.49 2 д  17 ч  40 м 
Пермь 2 15.13 2 д  19 ч  6 м 

В расписании поезда 354С Адлер — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930