В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Ц Семипалатинск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 353Ц сообщением Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Семипалатинск в 12.47 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаган, Май, Коктобе, Аксу 2, Бастау, Павлодар, Спутник, Майкайын, Шидерты, Уленты, Еркеншилик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 12.47
Талдынская 13.49 4 мин  13.53 1 ч  2 м 
Чаган 14.30 5 мин  14.35 1 ч  43 м 
Дегелен 15.25 20 мин  15.45 2 ч  38 м 
Май 16.15 3 мин  16.18 3 ч  28 м 
Жумыскер 16.52 3 мин  16.55 4 ч  5 м 
Коктобе 17.45 6 мин  17.51 4 ч  58 м 
Курколь 18.38 2 мин  18.40 5 ч  51 м 
Аксу 2 19.13 7 мин  19.20 6 ч  26 м 
Аксу 1 19.38 1 мин  19.39 6 ч  51 м 
Бастау 20.00 16 мин  20.16 7 ч  13 м 
Жолкудук 20.29 2 мин  20.31 7 ч  42 м 
Павлодар 20.52 45 мин  21.37 8 ч  5 м 
Жолкудук 21.57 2 мин  21.59 9 ч  10 м 
Спутник 22.15 2 мин  22.17 9 ч  28 м 
Калкаман 22.56 2 мин  22.58 10 ч  9 м 
Майкайын 23.28 2 мин  23.30 10 ч  41 м 
Екибастуз 1 23.58 20 мин  00.18 11 ч  11 м 
Шидерты 01.10 5 мин  01.15 12 ч  23 м 
Бозшаколь 01.46 10 мин  01.56 12 ч  59 м 
Уленты 02.38 2 мин  02.40 13 ч  51 м 
Ерментау 03.35 10 мин  03.45 14 ч  48 м 
Еркеншилик 04.27 3 мин  04.30 15 ч  40 м 
Сары-Оба 05.06 3 мин  05.09 16 ч  19 м 
Астана-Нурлы Жол 06.00 17 ч  13 м 

В расписании поезда 353Ц Семипалатинск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031