В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353И Пермь 2 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353И сообщением Пермь 2 - Новороссийск отправляется со станции Пермь 2 в 20.50 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.32 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зилай, Набережные Челны, Бугульма, Сызрань Город, Елховка, Петров Вал, Котельниково, Сальск, Выселки, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 20.50
Менделеево 22.50 2 мин  22.52 2 ч 
Верещагино 23.21 2 мин  23.23 2 ч  31 м 
Кез 23.33 2 мин  23.35 2 ч  43 м 
Чепца 23.57 50 мин  00.47 3 ч  7 м 
Зилай 01.02 4 мин  01.06 4 ч  12 м 
Люк 01.32 6 мин  01.38 4 ч  42 м 
Ижевск 04.00 50 мин  04.50 7 ч  10 м 
Агрыз-1 04.33 15 мин  04.48 7 ч  43 м 
Менделеевск 06.32 2 мин  06.34 9 ч  42 м 
Набережные Челны 07.07 10 мин  07.17 10 ч  17 м 
Круглое Поле 07.35 50 мин  08.25 10 ч  45 м 
Заинск 09.22 2 мин  09.24 12 ч  32 м 
Альметьевская 10.25 10 мин  10.35 13 ч  35 м 
Письмянка 11.39 2 мин  11.41 14 ч  49 м 
Бугульма 12.33 30 мин  13.03 15 ч  43 м 
Нурлат 15.45 5 мин  15.50 18 ч  55 м 
Димитровград 18.37 5 мин  18.42 21 ч  47 м 
Верхняя Терраса 20.06 2 мин  20.08 23 ч  16 м 
Ульяновск-Центральный 20.35 42 мин  21.17 23 ч  45 м 
Сызрань Город 00.53 12 мин  01.05 1 д  4 ч  3 м 
Возрождение 01.24 2 мин  01.26 1 д  4 ч  34 м 
Кулатка 01.50 2 мин  01.52 1 д  5 ч 
Сенная 02.58 4 мин  03.02 1 д  6 ч  8 м 
Сухой Карабулак 03.44 19 мин  04.03 1 д  6 ч  54 м 
Елховка 04.23 9 мин  04.32 1 д  7 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс 05.58 54 мин  06.52 1 д  9 ч  8 м 
Багаевка 07.27 18 мин  07.45 1 д  10 ч  37 м 
Буркин 08.03 8 мин  08.11 1 д  11 ч  13 м 
Карамыш 09.16 25 мин  09.41 1 д  12 ч  26 м 
Петров Вал 11.11 2 мин  11.13 1 д  14 ч  21 м 
Волгоград 1 14.31 32 мин  15.03 1 д  17 ч  41 м 
Сарепта 15.40 4 мин  15.44 1 д  18 ч  50 м 
Абганерово 16.44 4 мин  16.48 1 д  19 ч  54 м 
Жутово 17.37 2 мин  17.39 1 д  20 ч  47 м 
Котельниково 18.37 5 мин  18.42 1 д  21 ч  47 м 
Ремонтная 19.22 4 мин  19.26 1 д  22 ч  32 м 
Зимовники 20.04 2 мин  20.06 1 д  23 ч  14 м 
Двойная 20.51 2 мин  20.53 2 д  1 м 
Пролетарская 21.29 3 мин  21.32 2 д  39 м 
Сальск 22.03 25 мин  22.28 2 д  1 ч  13 м 
Белоглинская 23.50 3 мин  23.53 2 д  3 ч 
Ея 00.18 17 мин  00.35 2 д  3 ч  28 м 
Тихорецкая 01.37 17 мин  01.54 2 д  4 ч  47 м 
Бурсак 02.37 8 мин  02.45 2 д  5 ч  47 м 
Выселки 03.10 2 мин  03.12 2 д  6 ч  20 м 
Кореновск 03.36 2 мин  03.38 2 д  6 ч  46 м 
Платнировская 03.52 56 мин  04.48 2 д  7 ч  2 м 
Динская 05.13 2 мин  05.15 2 д  8 ч  23 м 
Агроном 05.30 22 мин  05.52 2 д  8 ч  40 м 
Краснодар 1 06.17 6 мин  06.23 2 д  9 ч  27 м 
Афипская 06.49 4 мин  06.53 2 д  9 ч  59 м 
Абинская 07.45 2 мин  07.47 2 д  10 ч  55 м 
Крымская 08.04 6 мин  08.10 2 д  11 ч  14 м 
Тоннельная 08.45 15 мин  09.00 2 д  11 ч  55 м 
Новороссийск 09.32 2 д  12 ч  42 м 

В расписании поезда 353И Пермь 2 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031