В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Е Пермь 2 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Е сообщением Пермь 2 - Адлер отправляется со станции Пермь 2 в 21.02 и прибывает на станцию Адлер в 13.40 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чепца, Набережные Челны, Письмянка, Верхняя Терраса, Кулатка, Волгоград 1, Зимовники, Белоглинская, Выселки, Горячий Ключ, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 21.02
Менделеево 23.01 2 мин  23.03 1 ч  59 м 
Верещагино 23.32 2 мин  23.34 2 ч  30 м 
Кез 23.38 2 мин  23.40 2 ч  36 м 
Чепца 00.02 36 мин  00.38 3 ч 
Ижевск 03.52 1 ч 6 мин  04.58 6 ч  50 м 
Агрыз-1 04.38 15 мин  04.53 7 ч  36 м 
Менделеевск 06.36 1 мин  06.37 9 ч  34 м 
Набережные Челны 07.13 16 мин  07.29 10 ч  11 м 
Круглое Поле 07.47 18 мин  08.05 10 ч  45 м 
Заинск 08.55 2 мин  08.57 11 ч  53 м 
Альметьевская 09.52 10 мин  10.02 12 ч  50 м 
Письмянка 11.10 2 мин  11.12 14 ч  8 м 
Бугульма 12.10 41 мин  12.51 15 ч  8 м 
Нурлат 15.38 2 мин  15.40 18 ч  36 м 
Димитровград 18.22 10 мин  18.32 21 ч  20 м 
Верхняя Терраса 19.48 2 мин  19.50 22 ч  46 м 
Ульяновск-Центральный 20.21 40 мин  21.01 23 ч  19 м 
Сызрань Город 00.39 12 мин  00.51 1 д  3 ч  37 м 
Возрождение 02.09 2 мин  02.11 1 д  5 ч  7 м 
Кулатка 02.33 2 мин  02.35 1 д  5 ч  31 м 
Сенная 03.42 2 мин  03.44 1 д  6 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 06.56 54 мин  07.50 1 д  9 ч  54 м 
Петров Вал 12.10 2 мин  12.12 1 д  15 ч  8 м 
Волгоград 1 15.31 32 мин  16.03 1 д  18 ч  29 м 
Сарепта 16.38 2 мин  16.40 1 д  19 ч  36 м 
Котельниково 19.34 3 мин  19.37 1 д  22 ч  32 м 
Ремонтная 19.18 3 мин  19.21 1 д  22 ч  16 м 
Зимовники 20.01 2 мин  20.03 1 д  22 ч  59 м 
Двойная 20.50 3 мин  20.53 1 д  23 ч  48 м 
Пролетарская 21.28 3 мин  21.31 2 д  26 м 
Сальск 22.03 26 мин  22.29 2 д  1 ч  1 м 
Белоглинская 23.44 5 мин  23.49 2 д  2 ч  42 м 
Ея 00.11 3 мин  00.14 2 д  3 ч  9 м 
Ровное 00.27 5 мин  00.32 2 д  3 ч  25 м 
Тихорецкая 01.37 17 мин  01.54 2 д  4 ч  35 м 
Выселки 03.08 2 мин  03.10 2 д  6 ч  6 м 
Кореновск 03.34 2 мин  03.36 2 д  6 ч  32 м 
Динская 04.19 2 мин  04.21 2 д  7 ч  17 м 
Краснодар 1 05.28 4 мин  05.32 2 д  8 ч  26 м 
Горячий Ключ 07.55 35 мин  08.30 2 д  10 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 10.29 24 мин  10.53 2 д  13 ч  27 м 
Лазаревская 11.41 4 мин  11.45 2 д  14 ч  39 м 
Лоо 12.32 6 мин  12.38 2 д  15 ч  30 м 
Сочи 13.02 7 мин  13.09 2 д  16 ч 
Хоста 13.27 2 мин  13.29 2 д  16 ч  25 м 
Адлер 13.40 2 д  16 ч  38 м 

В расписании поезда 353Е Пермь 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930