В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Е Пермь 2 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Е сообщением Пермь 2 - Адлер отправляется со станции Пермь 2 в 20.50 и прибывает на станцию Адлер в 13.54 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люк, Заинск, Верхняя Терраса, Сухой Карабулак, Петров Вал, Ремонтная, Ея, Агроном, Чинары, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 20.50
Менделеево 22.50 2 мин  22.52 2 ч 
Верещагино 23.21 2 мин  23.23 2 ч  31 м 
Кез 23.33 2 мин  23.35 2 ч  43 м 
Чепца 23.57 50 мин  00.47 3 ч  7 м 
Зилай 01.02 4 мин  01.06 4 ч  12 м 
Люк 01.32 6 мин  01.38 4 ч  42 м 
Ижевск 04.00 50 мин  04.50 7 ч  10 м 
Агрыз-1 04.33 15 мин  04.48 7 ч  43 м 
Менделеевск 06.32 2 мин  06.34 9 ч  42 м 
Набережные Челны 07.07 10 мин  07.17 10 ч  17 м 
Круглое Поле 07.35 22 мин  07.57 10 ч  45 м 
Заинск 08.52 3 мин  08.55 12 ч  2 м 
Альметьевская 09.55 10 мин  10.05 13 ч  5 м 
Письмянка 11.13 2 мин  11.15 14 ч  23 м 
Бугульма 12.12 50 мин  13.02 15 ч  22 м 
Нурлат 15.36 5 мин  15.41 18 ч  46 м 
Димитровград 18.28 5 мин  18.33 21 ч  38 м 
Верхняя Терраса 20.01 2 мин  20.03 23 ч  11 м 
Ульяновск-Центральный 20.35 42 мин  21.17 23 ч  45 м 
Сызрань Город 00.53 12 мин  01.05 1 д  4 ч  3 м 
Возрождение 02.23 2 мин  02.25 1 д  5 ч  33 м 
Кулатка 02.47 2 мин  02.49 1 д  5 ч  57 м 
Сенная 03.58 2 мин  04.00 1 д  7 ч  8 м 
Сухой Карабулак 04.46 22 мин  05.08 1 д  7 ч  56 м 
Елховка 05.27 12 мин  05.39 1 д  8 ч  37 м 
Саратов-1 Пасс 07.02 48 мин  07.50 1 д  10 ч  12 м 
Багаевка 08.23 20 мин  08.43 1 д  11 ч  33 м 
Буркин 08.59 10 мин  09.09 1 д  12 ч  9 м 
Карамыш 10.08 30 мин  10.38 1 д  13 ч  18 м 
Петров Вал 11.10 2 мин  11.12 1 д  14 ч  20 м 
Волгоград 1 14.31 32 мин  15.03 1 д  17 ч  41 м 
Сарепта 15.37 3 мин  15.40 1 д  18 ч  47 м 
Абганерово 16.44 9 мин  16.53 1 д  19 ч  54 м 
Жутово 17.37 2 мин  17.39 1 д  20 ч  47 м 
Котельниково 18.37 5 мин  18.42 1 д  21 ч  47 м 
Ремонтная 19.22 4 мин  19.26 1 д  22 ч  32 м 
Зимовники 20.01 4 мин  20.05 1 д  23 ч  11 м 
Двойная 20.52 2 мин  20.54 2 д  2 м 
Пролетарская 21.29 2 мин  21.31 2 д  39 м 
Сальск 22.04 25 мин  22.29 2 д  1 ч  14 м 
Белоглинская 23.51 3 мин  23.54 2 д  3 ч  1 м 
Ея 00.20 15 мин  00.35 2 д  3 ч  30 м 
Тихорецкая 01.37 17 мин  01.54 2 д  4 ч  47 м 
Бурсак 02.41 5 мин  02.46 2 д  5 ч  51 м 
Выселки 03.09 2 мин  03.11 2 д  6 ч  19 м 
Кореновск 03.35 2 мин  03.37 2 д  6 ч  45 м 
Динская 04.12 6 мин  04.18 2 д  7 ч  22 м 
Агроном 04.29 7 мин  04.36 2 д  7 ч  39 м 
Краснодар 1 05.00 8 мин  05.08 2 д  8 ч  10 м 
Энем 2 05.30 1 ч 20 мин  06.50 2 д  8 ч  40 м 
Саратовская 07.18 19 мин  07.37 2 д  10 ч  28 м 
Горячий Ключ 07.50 35 мин  08.25 2 д  11 ч 
Афапостик 08.59 20 мин  09.19 2 д  12 ч  9 м 
Чинары 09.31 7 мин  09.38 2 д  12 ч  41 м 
Кривенковская 10.07 16 мин  10.23 2 д  13 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 10.49 13 мин  11.02 2 д  13 ч  59 м 
Лазаревская 11.45 2 мин  11.47 2 д  14 ч  55 м 
Лоо 12.34 2 мин  12.36 2 д  15 ч  44 м 
Сочи 13.11 9 мин  13.20 2 д  16 ч  21 м 
Хоста 13.39 2 мин  13.41 2 д  16 ч  49 м 
Адлер 13.54 2 д  17 ч  4 м 

В расписании поезда 353Е Пермь 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728