В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Е Пермь 2 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Е сообщением Пермь 2 - Адлер отправляется со станции Пермь 2 в 21.02 и прибывает на станцию Адлер в 13.31 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ижевск, Круглое Поле, Димитровград, Сенная, Буркин, Котельниково, Белоглинская, Кореновск, Энем 1, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 21.02
Менделеево 23.01 2 мин  23.03 1 ч  59 м 
Верещагино 23.32 2 мин  23.34 2 ч  30 м 
Кез 23.38 2 мин  23.40 2 ч  36 м 
Чепца 00.02 36 мин  00.38 3 ч 
Игра 01.45 13 мин  01.58 4 ч  43 м 
Ижевск 03.52 1 ч 6 мин  04.58 6 ч  50 м 
Агрыз-1 04.38 15 мин  04.53 7 ч  36 м 
Терси 05.21 1 мин  05.22 8 ч  19 м 
Алнаши 07.02 1 мин  07.03 10 ч 
Менделеевск 06.36 1 мин  06.37 9 ч  34 м 
Набережные Челны 07.13 16 мин  07.29 10 ч  11 м 
Круглое Поле 07.47 18 мин  08.05 10 ч  45 м 
Заинск 08.55 2 мин  08.57 11 ч  53 м 
Альметьевская 09.52 10 мин  10.02 12 ч  50 м 
Письмянка 11.10 2 мин  11.12 14 ч  8 м 
Бугульма 12.10 41 мин  12.51 15 ч  8 м 
Нурлат 15.38 2 мин  15.40 18 ч  36 м 
Димитровград 18.22 10 мин  18.32 21 ч  20 м 
Верхняя Терраса 19.48 2 мин  19.50 22 ч  46 м 
Ульяновск-Центральный 20.21 40 мин  21.01 23 ч  19 м 
Сызрань Город 00.39 12 мин  00.51 1 д  3 ч  37 м 
Возрождение 02.09 2 мин  02.11 1 д  5 ч  7 м 
Кулатка 02.33 2 мин  02.35 1 д  5 ч  31 м 
Сенная 03.42 2 мин  03.44 1 д  6 ч  40 м 
Сухой Карабулак 04.32 17 мин  04.49 1 д  7 ч  30 м 
Елховка 05.09 8 мин  05.17 1 д  8 ч  7 м 
Липовский 06.00 10 мин  06.10 1 д  8 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 06.56 54 мин  07.50 1 д  9 ч  54 м 
Багаевка 08.25 15 мин  08.40 1 д  11 ч  23 м 
Буркин 08.59 8 мин  09.07 1 д  11 ч  57 м 
Карамыш 10.06 30 мин  10.36 1 д  13 ч  4 м 
Петров Вал 12.10 2 мин  12.12 1 д  15 ч  8 м 
Волгоград 1 15.31 32 мин  16.03 1 д  18 ч  29 м 
Сарепта 16.38 2 мин  16.40 1 д  19 ч  36 м 
Тингута 17.23 14 мин  17.37 1 д  20 ч  21 м 
Котельниково 19.34 3 мин  19.37 1 д  22 ч  32 м 
Ремонтная 19.18 3 мин  19.21 1 д  22 ч  16 м 
Зимовники 19.59 2 мин  20.01 1 д  22 ч  57 м 
Двойная 20.49 3 мин  20.52 1 д  23 ч  47 м 
Пролетарская 21.28 3 мин  21.31 2 д  26 м 
Сальск 22.03 26 мин  22.29 2 д  1 ч  1 м 
Белоглинская 23.44 5 мин  23.49 2 д  2 ч  42 м 
Ея 00.11 3 мин  00.14 2 д  3 ч  9 м 
Ровное 00.27 5 мин  00.32 2 д  3 ч  25 м 
Тихорецкая 01.37 17 мин  01.54 2 д  4 ч  35 м 
Бурсак 02.39 5 мин  02.44 2 д  5 ч  37 м 
Выселки 03.08 2 мин  03.10 2 д  6 ч  6 м 
Кореновск 03.34 2 мин  03.36 2 д  6 ч  32 м 
Платнировская 03.50 5 мин  03.55 2 д  6 ч  48 м 
Динская 04.19 2 мин  04.21 2 д  7 ч  17 м 
Агроном 04.34 6 мин  04.40 2 д  7 ч  32 м 
Лорис 04.50 22 мин  05.12 2 д  7 ч  48 м 
Краснодар 1 05.28 4 мин  05.32 2 д  8 ч  26 м 
Энем 1 05.50 15 мин  06.05 2 д  8 ч  48 м 
Энем 2 06.12 1 ч 2 мин  07.14 2 д  9 ч  10 м 
Горячий Ключ 07.55 35 мин  08.30 2 д  10 ч  53 м 
Афапостик 09.00 20 мин  09.20 2 д  11 ч  58 м 
Кривенковская 09.59 5 мин  10.04 2 д  12 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 10.29 15 мин  10.44 2 д  13 ч  27 м 
Лазаревская 11.23 14 мин  11.37 2 д  14 ч  21 м 
Лоо 12.24 4 мин  12.28 2 д  15 ч  22 м 
Сочи 12.54 6 мин  13.00 2 д  15 ч  52 м 
Хоста 13.18 2 мин  13.20 2 д  16 ч  16 м 
Адлер 13.31 2 д  16 ч  29 м 

В расписании поезда 353Е Пермь 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031