Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Е Пермь 2 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Е сообщением Пермь 2 - Адлер отправляется со станции Пермь 2 в 21.02 и прибывает на станцию Адлер в 12.43 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чепца, Набережные Челны, Письмянка, Верхняя Терраса, Кулатка, Волгоград 1, Зимовники, Белоглинская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 21.02
Менделеево 23.01 2 мин  23.03 1 ч  59 м 
Верещагино 23.32 2 мин  23.34 2 ч  30 м 
Кез 23.38 2 мин  23.40 2 ч  36 м 
Чепца 00.02 36 мин  00.38 3 ч 
Ижевск 03.52 1 ч 6 мин  04.58 6 ч  50 м 
Агрыз-1 04.38 15 мин  04.53 7 ч  36 м 
Менделеевск 06.36 2 мин  06.38 9 ч  34 м 
Набережные Челны 07.13 15 мин  07.28 10 ч  11 м 
Круглое Поле 07.46 15 мин  08.01 10 ч  44 м 
Заинск 08.50 2 мин  08.52 11 ч  48 м 
Альметьевская 09.48 10 мин  09.58 12 ч  46 м 
Письмянка 11.08 2 мин  11.10 14 ч  6 м 
Бугульма 12.16 43 мин  12.59 15 ч  14 м 
Нурлат 15.34 4 мин  15.38 18 ч  32 м 
Димитровград 18.20 5 мин  18.25 21 ч  18 м 
Верхняя Терраса 19.47 2 мин  19.49 22 ч  45 м 
Ульяновск-Центральный 20.17 40 мин  20.57 23 ч  15 м 
Сызрань Город 00.39 12 мин  00.51 1 д  3 ч  37 м 
Возрождение 02.10 2 мин  02.12 1 д  5 ч  8 м 
Кулатка 02.34 2 мин  02.36 1 д  5 ч  32 м 
Сенная 03.42 2 мин  03.44 1 д  6 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 06.56 54 мин  07.50 1 д  9 ч  54 м 
Петров Вал 12.09 2 мин  12.11 1 д  15 ч  7 м 
Волгоград 1 15.31 32 мин  16.03 1 д  18 ч  29 м 
Сарепта 16.41 2 мин  16.43 1 д  19 ч  39 м 
Котельниково 19.34 3 мин  19.37 1 д  22 ч  32 м 
Ремонтная 19.18 3 мин  19.21 1 д  22 ч  16 м 
Зимовники 19.58 3 мин  20.01 1 д  22 ч  56 м 
Двойная 20.50 3 мин  20.53 1 д  23 ч  48 м 
Пролетарская 21.28 3 мин  21.31 2 д  26 м 
Сальск 22.01 44 мин  22.45 2 д  59 м 
Белоглинская 00.20 18 мин  00.38 2 д  3 ч  18 м 
Ея 01.00 10 мин  01.10 2 д  3 ч  58 м 
Кавказская 03.44 18 мин  04.02 2 д  6 ч  42 м 
Белореченская 06.33 35 мин  07.08 2 д  9 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 09.42 5 мин  09.47 2 д  12 ч  40 м 
Лазаревская 10.32 7 мин  10.39 2 д  13 ч  30 м 
Лоо 11.21 3 мин  11.24 2 д  14 ч  19 м 
Сочи 11.50 21 мин  12.11 2 д  14 ч  48 м 
Адлер 12.43 2 д  15 ч  41 м 

В расписании поезда 353Е Пермь 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031