В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Ц Павлодар — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Ц сообщением Павлодар - Жезказган отправляется со станции Павлодар в 21.37 и прибывает на станцию Жезказган в 06.46 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Спутник, Майкайын, Шидерты, Уленты, Еркеншилик, Астана-Нурлы Жол, Осакаровка, Караганды-Пасс, Жанаарка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.37
Жолкудук 21.57 2 мин  21.59 20 м 
Спутник 22.15 2 мин  22.17 38 м 
Калкаман 22.56 2 мин  22.58 1 ч  19 м 
Майкайын 23.28 2 мин  23.30 1 ч  51 м 
Екибастуз 1 23.58 20 мин  00.18 2 ч  21 м 
Шидерты 01.10 5 мин  01.15 3 ч  33 м 
Бозшаколь 01.46 10 мин  01.56 4 ч  9 м 
Уленты 02.38 5 мин  02.43 5 ч  1 м 
Ерментау 03.38 9 мин  03.47 6 ч  1 м 
Еркеншилик 04.29 2 мин  04.31 6 ч  52 м 
Сары-Оба 05.07 2 мин  05.09 7 ч  30 м 
Астана-Нурлы Жол 06.00 32 мин  06.32 8 ч  23 м 
Астана 07.07 8 ч 57 мин  16.04 9 ч  30 м 
Осакаровка 17.31 2 мин  17.33 19 ч  54 м 
Караганды-Сорт 19.48 5 мин  19.53 22 ч  11 м 
Караганды-Пасс 20.16 32 мин  20.48 22 ч  39 м 
Жарык 22.15 33 мин  22.48 1 д  38 м 
Жанаарка 00.19 34 мин  00.53 1 д  2 ч  42 м 
Кызылжар 03.39 15 мин  03.54 1 д  6 ч  2 м 
Жезказган 06.46 1 д  9 ч  9 м 

В расписании поезда 353Ц Павлодар — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции