В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Ц Павлодар — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Ц сообщением Павлодар - Москва-Казанская отправляется со станции Павлодар в 21.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.57 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майкайын, Уленты, Астана-Нурлы Жол, Макинка, Смирново, Курган-Пасс., Златоуст, Кропачево, Абдулино, Сызрань 1, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.37
Жолкудук 21.57 2 мин  21.59 20 м 
Спутник 22.15 2 мин  22.17 38 м 
Калкаман 22.56 2 мин  22.58 1 ч  19 м 
Майкайын 23.28 2 мин  23.30 1 ч  51 м 
Екибастуз 1 23.58 20 мин  00.18 2 ч  21 м 
Шидерты 01.10 5 мин  01.15 3 ч  33 м 
Бозшаколь 01.46 10 мин  01.56 4 ч  9 м 
Уленты 02.38 5 мин  02.43 5 ч  1 м 
Ерментау 03.38 9 мин  03.47 6 ч  1 м 
Еркеншилик 04.29 2 мин  04.31 6 ч  52 м 
Сары-Оба 05.07 2 мин  05.09 7 ч  30 м 
Астана-Нурлы Жол 06.00 32 мин  06.32 8 ч  23 м 
Астана 07.07 3 ч 51 мин  10.58 9 ч  30 м 
Шортанды 11.53 4 мин  11.57 14 ч  16 м 
Ак-Куль 12.30 5 мин  12.35 14 ч  53 м 
Макинка 13.36 4 мин  13.40 15 ч  59 м 
Курорт-боровое 14.14 12 мин  14.26 16 ч  37 м 
Кокшетау 1 15.31 23 мин  15.54 17 ч  54 м 
Тайнча 17.26 5 мин  17.31 19 ч  49 м 
Смирново 18.31 5 мин  18.36 20 ч  54 м 
Петропавловск 19.25 1 ч 20 мин  20.45 21 ч  48 м 
Петухово 20.58 1 ч 21.58 23 ч  21 м 
Макушино 22.34 2 мин  22.36 1 д  57 м 
Курган-Пасс. 00.11 15 мин  00.26 1 д  2 ч  34 м 
Шумиха 02.06 2 мин  02.08 1 д  4 ч  29 м 
Челябинск 03.43 55 мин  04.38 1 д  6 ч  6 м 
Миасс 1 06.23 2 мин  06.25 1 д  8 ч  46 м 
Златоуст 07.36 2 мин  07.38 1 д  9 ч  59 м 
Бердяуш 08.41 2 мин  08.43 1 д  11 ч  4 м 
Сулея 09.12 2 мин  09.14 1 д  11 ч  35 м 
Вязовая 10.05 1 мин  10.06 1 д  12 ч  28 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  13 ч  15 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  14 ч  38 м 
Уфа 14.05 36 мин  14.41 1 д  16 ч  28 м 
Аксаково 18.25 3 мин  18.28 1 д  20 ч  48 м 
Абдулино 19.23 2 мин  19.25 1 д  21 ч  46 м 
Самара 22.37 1 ч 3 мин  23.40 2 д  1 ч 
Чапаевск 00.20 5 мин  00.25 2 д  2 ч  43 м 
Безенчук 01.04 2 мин  01.06 2 д  3 ч  27 м 
Сызрань 1 02.04 23 мин  02.27 2 д  4 ч  27 м 
Рузаевка 05.49 16 мин  06.05 2 д  8 ч  12 м 
Ковылкино 07.13 2 мин  07.15 2 д  9 ч  36 м 
Потьма 08.08 15 мин  08.23 2 д  10 ч  31 м 
Зубова Поляна 08.33 2 мин  08.35 2 д  10 ч  56 м 
Сасово 09.35 5 мин  09.40 2 д  11 ч  58 м 
Шилово 10.48 16 мин  11.04 2 д  13 ч  11 м 
Рязань 1 12.38 12 мин  12.50 2 д  15 ч  1 м 
Москва-Казанская 15.57 2 д  18 ч  20 м 

В расписании поезда 353Ц Павлодар — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031