В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353Ц Павлодар — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 353Ц сообщением Павлодар - Челябинск отправляется со станции Павлодар в 21.37 и прибывает на станцию Челябинск в 10.33 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, Шидерты, Ерментау, Астана-Нурлы Жол, Атбасар, Челгаши, Аманкарагай, Кустанай, Каерак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.37
Жолкудук 21.57 2 мин  21.59 20 м 
Спутник 22.15 2 мин  22.17 38 м 
Калкаман 22.56 2 мин  22.58 1 ч  19 м 
Майкайын 23.28 2 мин  23.30 1 ч  51 м 
Екибастуз 1 23.58 20 мин  00.18 2 ч  21 м 
Шидерты 01.10 5 мин  01.15 3 ч  33 м 
Бозшаколь 01.46 10 мин  01.56 4 ч  9 м 
Уленты 02.38 5 мин  02.43 5 ч  1 м 
Ерментау 03.38 9 мин  03.47 6 ч  1 м 
Еркеншилик 04.29 2 мин  04.31 6 ч  52 м 
Сары-Оба 05.07 2 мин  05.09 7 ч  30 м 
Астана-Нурлы Жол 06.00 8 ч 58 мин  14.58 8 ч  23 м 
Джалтыр 16.57 3 мин  17.00 19 ч  20 м 
Ирченко 17.40 3 мин  17.43 20 ч  3 м 
Атбасар 18.27 20 мин  18.47 20 ч  50 м 
Жаксы 19.53 3 мин  19.56 22 ч  16 м 
Есиль 20.50 6 мин  20.56 23 ч  13 м 
Челгаши 22.01 2 мин  22.03 1 д  24 м 
Койбагар 22.42 3 мин  22.45 1 д  1 ч  5 м 
Кушмурун 23.26 20 мин  23.46 1 д  1 ч  49 м 
Аманкарагай 00.29 6 мин  00.35 1 д  2 ч  52 м 
Тобол 02.20 25 мин  02.45 1 д  4 ч  43 м 
Железорудная 03.37 4 мин  03.41 1 д  6 ч 
Кустанай 04.28 25 мин  04.53 1 д  6 ч  51 м 
Джаркуль 05.54 2 мин  05.56 1 д  8 ч  17 м 
Тогузак 06.31 3 мин  06.34 1 д  8 ч  54 м 
Каерак 07.08 1 ч 08.08 1 д  9 ч  31 м 
Троицк 07.30 1 ч 19 мин  08.49 1 д  9 ч  53 м 
Нижнеувельская 09.19 1 мин  09.20 1 д  11 ч  42 м 
Челябинск 10.33 1 д  12 ч  56 м 

В расписании поезда 353Ц Павлодар — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031