В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

352Й Уфа — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 352Й сообщением Уфа - Приобье отправляется со станции Уфа в 02.42 и прибывает на станцию Приобье в 18.00 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сулея, Аргаяш, Сысерть, Нижний Тагил, Косолманка, Андриановичи, Ивдель 1, Атымья, Конда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 02.42
Аша 04.38 2 мин  04.40 1 ч  56 м 
Кропачево 05.46 15 мин  06.01 3 ч  4 м 
Усть-Катав 06.28 2 мин  06.30 3 ч  46 м 
Вязовая 06.46 2 мин  06.48 4 ч  4 м 
Сулея 07.34 2 мин  07.36 4 ч  52 м 
Бердяуш 08.04 2 мин  08.06 5 ч  22 м 
Златоуст 09.04 2 мин  09.06 6 ч  22 м 
Миасс 1 10.12 2 мин  10.14 7 ч  30 м 
Челябинск 11.50 1 ч 12.50 9 ч  8 м 
Аргаяш 13.53 1 мин  13.54 11 ч  11 м 
Кыштым 14.32 6 мин  14.38 11 ч  50 м 
Маук 15.06 31 мин  15.37 12 ч  24 м 
Верхний Уфалей 16.15 25 мин  16.40 13 ч  33 м 
Полевской 17.40 22 мин  18.02 14 ч  58 м 
Сысерть 18.40 37 мин  19.17 15 ч  58 м 
Уктус 19.34 31 мин  20.05 16 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.26 44 мин  21.10 17 ч  44 м 
Верх-Нейвинск 22.14 5 мин  22.19 19 ч  32 м 
Невьянск 22.47 15 мин  23.02 20 ч  5 м 
Нижний Тагил 23.47 22 мин  00.09 21 ч  5 м 
Баранчинская 00.44 2 мин  00.46 22 ч  2 м 
Гороблагодатская 01.01 2 мин  01.03 22 ч  19 м 
Верхняя 01.25 2 мин  01.27 22 ч  43 м 
Выя 01.54 20 мин  02.14 23 ч  12 м 
Косолманка 02.53 5 мин  02.58 1 д  11 м 
Верхотурье 03.18 11 мин  03.29 1 д  36 м 
Ляля 03.51 17 мин  04.08 1 д  1 ч  9 м 
Лобва 04.26 2 мин  04.28 1 д  1 ч  44 м 
Серов 05.20 45 мин  06.05 1 д  2 ч  38 м 
Андриановичи 06.53 2 мин  06.55 1 д  4 ч  11 м 
Марсяты 07.15 2 мин  07.17 1 д  4 ч  33 м 
Уралзолото 07.27 1 мин  07.28 1 д  4 ч  45 м 
Сама 07.43 2 мин  07.45 1 д  5 ч  1 м 
Лангур 08.12 2 мин  08.14 1 д  5 ч  30 м 
Ивдель 1 08.41 23 мин  09.04 1 д  5 ч  59 м 
Першино 09.16 2 мин  09.18 1 д  6 ч  34 м 
Оус 10.14 2 мин  10.16 1 д  7 ч  32 м 
Кершаль 10.34 1 мин  10.35 1 д  7 ч  52 м 
Пелым 10.51 2 мин  10.53 1 д  8 ч  9 м 
Атымья 11.11 2 мин  11.13 1 д  8 ч  29 м 
Разъезд 135 Км 11.38 2 мин  11.40 1 д  8 ч  56 м 
Алябьево 11.55 5 мин  12.00 1 д  9 ч  13 м 
Геологическая 12.31 5 мин  12.36 1 д  9 ч  49 м 
Верхнекондинская 12.54 38 мин  13.32 1 д  10 ч  12 м 
Конда 14.07 2 мин  14.09 1 д  11 ч  25 м 
Коммунистическая 14.47 2 мин  14.49 1 д  12 ч  5 м 
Пантынг 15.25 4 мин  15.29 1 д  12 ч  43 м 
Вонъеган 15.49 5 мин  15.54 1 д  13 ч  7 м 
Нягань 16.36 34 мин  17.10 1 д  13 ч  54 м 
Приобье 18.00 1 д  15 ч  18 м 

В расписании поезда 352Й Уфа — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930