В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

352Й Уфа — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 352Й сообщением Уфа - Приобье отправляется со станции Уфа в 02.42 и прибывает на станцию Приобье в 18.04 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сулея, Аргаяш, Уктус, Баранчинская, Верхотурье, Марсяты, Першино, Разъезд 135 Км, Коммунистическая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 02.42
Аша 04.39 2 мин  04.41 1 ч  57 м 
Кропачево 05.51 15 мин  06.06 3 ч  9 м 
Усть-Катав 06.33 2 мин  06.35 3 ч  51 м 
Вязовая 06.51 2 мин  06.53 4 ч  9 м 
Сулея 07.38 2 мин  07.40 4 ч  56 м 
Бердяуш 08.04 2 мин  08.06 5 ч  22 м 
Златоуст 09.04 2 мин  09.06 6 ч  22 м 
Миасс 1 10.12 2 мин  10.14 7 ч  30 м 
Челябинск 11.55 55 мин  12.50 9 ч  13 м 
Аргаяш 13.57 1 мин  13.58 11 ч  15 м 
Бижеляк 14.17 26 мин  14.43 11 ч  35 м 
Кыштым 15.07 18 мин  15.25 12 ч  25 м 
Верхний Уфалей 16.29 20 мин  16.49 13 ч  47 м 
Керамик 18.27 58 мин  19.25 15 ч  45 м 
Уктус 19.36 28 мин  20.04 16 ч  54 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.26 1 ч 20 мин  21.46 17 ч  44 м 
Верх-Нейвинск 22.50 5 мин  22.55 20 ч  8 м 
Невьянск 23.20 15 мин  23.35 20 ч  38 м 
Нижний Тагил 00.19 22 мин  00.41 21 ч  37 м 
Баранчинская 01.17 2 мин  01.19 22 ч  35 м 
Гороблагодатская 01.34 2 мин  01.36 22 ч  52 м 
Верхняя 01.56 2 мин  01.58 23 ч  14 м 
Выя 02.25 2 мин  02.27 23 ч  43 м 
Карелино 02.58 5 мин  03.03 1 д  16 м 
Верхотурье 03.28 11 мин  03.39 1 д  46 м 
Ляля 03.59 17 мин  04.16 1 д  1 ч  17 м 
Лобва 04.36 2 мин  04.38 1 д  1 ч  54 м 
Серов 05.27 43 мин  06.10 1 д  2 ч  45 м 
Андриановичи 07.00 2 мин  07.02 1 д  4 ч  18 м 
Марсяты 07.21 2 мин  07.23 1 д  4 ч  39 м 
Уралзолото 07.34 1 мин  07.35 1 д  4 ч  52 м 
Сама 07.51 2 мин  07.53 1 д  5 ч  9 м 
Лангур 08.21 2 мин  08.23 1 д  5 ч  39 м 
Ивдель 1 08.50 23 мин  09.13 1 д  6 ч  8 м 
Першино 09.25 2 мин  09.27 1 д  6 ч  43 м 
Оус 10.21 2 мин  10.23 1 д  7 ч  39 м 
Кершаль 10.41 1 мин  10.42 1 д  7 ч  59 м 
Пелым 10.59 2 мин  11.01 1 д  8 ч  17 м 
Атымья 11.19 2 мин  11.21 1 д  8 ч  37 м 
Разъезд 135 Км 11.44 2 мин  11.46 1 д  9 ч  2 м 
Алябьево 12.00 5 мин  12.05 1 д  9 ч  18 м 
Геологическая 12.35 5 мин  12.40 1 д  9 ч  53 м 
Верхнекондинская 12.57 30 мин  13.27 1 д  10 ч  15 м 
Конда 14.03 2 мин  14.05 1 д  11 ч  21 м 
Коммунистическая 14.44 2 мин  14.46 1 д  12 ч  2 м 
Пантынг 15.22 12 мин  15.34 1 д  12 ч  40 м 
Вонъеган 15.53 5 мин  15.58 1 д  13 ч  11 м 
Нягань 16.44 30 мин  17.14 1 д  14 ч  2 м 
Приобье 18.04 1 д  15 ч  22 м 

В расписании поезда 352Й Уфа — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728