В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

352Й Уфа — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 352Й сообщением Уфа - Приобье отправляется со станции Уфа в 02.42 и прибывает на станцию Приобье в 18.00 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сулея, Аргаяш, Сысерть, Нижний Тагил, Косолманка, Андриановичи, Ивдель 1, Атымья, Конда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 02.42
Аша 04.38 2 мин  04.40 1 ч  56 м 
Кропачево 05.46 15 мин  06.01 3 ч  4 м 
Усть-Катав 06.28 2 мин  06.30 3 ч  46 м 
Вязовая 06.46 2 мин  06.48 4 ч  4 м 
Сулея 07.34 2 мин  07.36 4 ч  52 м 
Бердяуш 08.04 2 мин  08.06 5 ч  22 м 
Златоуст 09.04 2 мин  09.06 6 ч  22 м 
Миасс 1 10.12 2 мин  10.14 7 ч  30 м 
Челябинск 11.50 1 ч 12.50 9 ч  8 м 
Аргаяш 13.53 1 мин  13.54 11 ч  11 м 
Кыштым 14.32 6 мин  14.38 11 ч  50 м 
Маук 15.06 31 мин  15.37 12 ч  24 м 
Верхний Уфалей 16.15 25 мин  16.40 13 ч  33 м 
Полевской 17.40 22 мин  18.02 14 ч  58 м 
Сысерть 18.40 37 мин  19.17 15 ч  58 м 
Уктус 19.34 31 мин  20.05 16 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.26 44 мин  21.10 17 ч  44 м 
Верх-Нейвинск 22.14 5 мин  22.19 19 ч  32 м 
Невьянск 22.47 15 мин  23.02 20 ч  5 м 
Нижний Тагил 23.47 22 мин  00.09 21 ч  5 м 
Баранчинская 00.44 2 мин  00.46 22 ч  2 м 
Гороблагодатская 01.01 2 мин  01.03 22 ч  19 м 
Верхняя 01.25 2 мин  01.27 22 ч  43 м 
Выя 01.54 20 мин  02.14 23 ч  12 м 
Косолманка 02.53 5 мин  02.58 1 д  11 м 
Верхотурье 03.18 11 мин  03.29 1 д  36 м 
Ляля 03.51 17 мин  04.08 1 д  1 ч  9 м 
Лобва 04.26 2 мин  04.28 1 д  1 ч  44 м 
Серов 05.20 45 мин  06.05 1 д  2 ч  38 м 
Андриановичи 06.53 2 мин  06.55 1 д  4 ч  11 м 
Марсяты 07.15 2 мин  07.17 1 д  4 ч  33 м 
Уралзолото 07.27 1 мин  07.28 1 д  4 ч  45 м 
Сама 07.43 2 мин  07.45 1 д  5 ч  1 м 
Лангур 08.12 2 мин  08.14 1 д  5 ч  30 м 
Ивдель 1 08.41 23 мин  09.04 1 д  5 ч  59 м 
Першино 09.16 2 мин  09.18 1 д  6 ч  34 м 
Оус 10.14 2 мин  10.16 1 д  7 ч  32 м 
Кершаль 10.34 1 мин  10.35 1 д  7 ч  52 м 
Пелым 10.51 2 мин  10.53 1 д  8 ч  9 м 
Атымья 11.11 2 мин  11.13 1 д  8 ч  29 м 
Разъезд 135 Км 11.38 2 мин  11.40 1 д  8 ч  56 м 
Алябьево 11.55 5 мин  12.00 1 д  9 ч  13 м 
Геологическая 12.31 5 мин  12.36 1 д  9 ч  49 м 
Верхнекондинская 12.54 30 мин  13.24 1 д  10 ч  12 м 
Конда 13.59 2 мин  14.01 1 д  11 ч  17 м 
Коммунистическая 14.39 2 мин  14.41 1 д  11 ч  57 м 
Пантынг 15.17 6 мин  15.23 1 д  12 ч  35 м 
Вонъеган 15.43 5 мин  15.48 1 д  13 ч  1 м 
Нягань 16.30 40 мин  17.10 1 д  13 ч  48 м 
Приобье 18.00 1 д  15 ч  18 м 

В расписании поезда 352Й Уфа — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031