В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

352Е Приобье — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 352Е сообщением Приобье - Уфа отправляется со станции Приобье в 20.20 и прибывает на станцию Уфа в 17.48 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхнекондинская, Пелым, Ивдель 1, Андриановичи, Верхотурье, Смычка, Екатеринбург-Пасс., Кыштым, Бердяуш, Аша.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 20.20
Нягань 21.13 34 мин  21.47 53 м 
Вонъеган 22.29 2 мин  22.31 2 ч  9 м 
Коммунистическая 23.22 2 мин  23.24 3 ч  2 м 
Конда 00.01 2 мин  00.03 3 ч  41 м 
Верхнекондинская 00.39 43 мин  01.22 4 ч  19 м 
Геологическая 01.40 8 мин  01.48 5 ч  20 м 
Алябьево 02.17 10 мин  02.27 5 ч  57 м 
Разъезд 135 Км 02.40 3 мин  02.43 6 ч  20 м 
Атымья 03.09 3 мин  03.12 6 ч  49 м 
Пелым 03.31 4 мин  03.35 7 ч  11 м 
Кершаль 03.54 10 мин  04.04 7 ч  34 м 
Оус 04.22 18 мин  04.40 8 ч  2 м 
Улым-Сос 04.58 11 мин  05.09 8 ч  38 м 
Першино 05.53 2 мин  05.55 9 ч  33 м 
Ивдель 1 06.08 25 мин  06.33 9 ч  48 м 
Лангур 07.06 6 мин  07.12 10 ч  46 м 
Сама 07.39 5 мин  07.44 11 ч  19 м 
Уралзолото 07.59 2 мин  08.01 11 ч  39 м 
Марсяты 08.11 2 мин  08.13 11 ч  51 м 
Андриановичи 08.33 2 мин  08.35 12 ч  13 м 
Серов 09.27 1 ч 7 мин  10.34 13 ч  7 м 
Поперечный 10.54 17 мин  11.11 14 ч  34 м 
Лобва 11.54 3 мин  11.57 15 ч  34 м 
Ляля 12.19 19 мин  12.38 15 ч  59 м 
Верхотурье 13.00 19 мин  13.19 16 ч  40 м 
Выя 14.14 20 мин  14.34 17 ч  54 м 
Верхняя 15.03 5 мин  15.08 18 ч  43 м 
Гороблагодатская 15.28 3 мин  15.31 19 ч  8 м 
Баранчинская 15.44 2 мин  15.46 19 ч  24 м 
Смычка 16.25 15 мин  16.40 20 ч  5 м 
Нижний Тагил 16.50 23 мин  17.13 20 ч  30 м 
Невьянск 17.55 15 мин  18.10 21 ч  35 м 
Верх-Нейвинск 18.36 20 мин  18.56 22 ч  16 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.56 2 мин  19.58 23 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.14 2 ч 10 мин  22.24 23 ч  54 м 
Шарташ 22.34 6 мин  22.40 1 д  2 ч  14 м 
Сысерть 23.04 56 мин  00.00 1 д  2 ч  44 м 
Полдневая 00.52 11 мин  01.03 1 д  4 ч  32 м 
Верхний Уфалей 01.39 1 ч 27 мин  03.06 1 д  5 ч  19 м 
Кыштым 04.03 3 мин  04.06 1 д  7 ч  43 м 
Аргаяш 04.46 1 мин  04.47 1 д  8 ч  26 м 
Челябинск 05.50 1 ч 12 мин  07.02 1 д  9 ч  30 м 
Миасс 1 09.15 2 мин  09.17 1 д  12 ч  55 м 
Златоуст 10.40 33 мин  11.13 1 д  14 ч  20 м 
Бердяуш 12.16 2 мин  12.18 1 д  15 ч  56 м 
Сулея 12.47 2 мин  12.49 1 д  16 ч  27 м 
Вязовая 13.38 2 мин  13.40 1 д  17 ч  18 м 
Усть-Катав 13.58 2 мин  14.00 1 д  17 ч  38 м 
Кропачево 14.28 23 мин  14.51 1 д  18 ч  8 м 
Аша 15.54 2 мин  15.56 1 д  19 ч  34 м 
Уфа 17.48 1 д  21 ч  28 м 

В расписании поезда 352Е Приобье — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031