В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

352Е Приобье — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 352Е сообщением Приобье - Уфа отправляется со станции Приобье в 20.17 и прибывает на станцию Уфа в 13.55 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Конда, Разъезд 135 Км, Оус, Лангур, Андриановичи, Ляля, Гороблагодатская, Верх-Нейвинск, Аргаяш, Бердяуш, Кропачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 20.17
Нягань 21.10 25 мин  21.35 53 м 
Вонъеган 22.21 4 мин  22.25 2 ч  4 м 
Коммунистическая 23.16 2 мин  23.18 2 ч  59 м 
Конда 23.57 2 мин  23.59 3 ч  40 м 
Верхнекондинская 00.35 43 мин  01.18 4 ч  18 м 
Геологическая 01.36 10 мин  01.46 5 ч  19 м 
Алябьево 02.15 10 мин  02.25 5 ч  58 м 
Разъезд 135 Км 02.38 3 мин  02.41 6 ч  21 м 
Атымья 03.05 3 мин  03.08 6 ч  48 м 
Пелым 03.26 9 мин  03.35 7 ч  9 м 
Кершаль 03.54 16 мин  04.10 7 ч  37 м 
Оус 04.28 13 мин  04.41 8 ч  11 м 
Улым-Сос 04.59 13 мин  05.12 8 ч  42 м 
Першино 05.56 1 мин  05.57 9 ч  39 м 
Ивдель 1 06.10 25 мин  06.35 9 ч  53 м 
Лангур 07.08 12 мин  07.20 10 ч  51 м 
Сама 07.47 5 мин  07.52 11 ч  30 м 
Уралзолото 08.08 2 мин  08.10 11 ч  51 м 
Марсяты 08.20 2 мин  08.22 12 ч  3 м 
Андриановичи 08.41 3 мин  08.44 12 ч  24 м 
Серов 09.37 57 мин  10.34 13 ч  20 м 
Поперечный 10.54 17 мин  11.11 14 ч  37 м 
Лобва 11.53 3 мин  11.56 15 ч  36 м 
Ляля 12.18 19 мин  12.37 16 ч  1 м 
Верхотурье 13.01 20 мин  13.21 16 ч  44 м 
Выя 14.14 20 мин  14.34 17 ч  57 м 
Верхняя 15.02 5 мин  15.07 18 ч  45 м 
Гороблагодатская 15.28 16 мин  15.44 19 ч  11 м 
Баранчинская 15.59 5 мин  16.04 19 ч  42 м 
Нижний Тагил 16.50 57 мин  17.47 20 ч  33 м 
Невьянск 18.42 15 мин  18.57 22 ч  25 м 
Верх-Нейвинск 19.21 20 мин  19.41 23 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.47 2 ч 15 мин  23.02 1 д  30 м 
Верхний Уфалей 00.53 20 мин  01.13 1 д  4 ч  36 м 
Кыштым 02.13 2 мин  02.15 1 д  5 ч  56 м 
Аргаяш 02.52 1 мин  02.53 1 д  6 ч  35 м 
Челябинск 03.56 44 мин  04.40 1 д  7 ч  39 м 
Миасс 1 06.14 2 мин  06.16 1 д  9 ч  57 м 
Златоуст 07.28 2 мин  07.30 1 д  11 ч  11 м 
Бердяуш 08.29 2 мин  08.31 1 д  12 ч  12 м 
Сулея 08.59 2 мин  09.01 1 д  12 ч  42 м 
Вязовая 09.51 2 мин  09.53 1 д  13 ч  34 м 
Усть-Катав 10.12 2 мин  10.14 1 д  13 ч  55 м 
Кропачево 10.42 23 мин  11.05 1 д  14 ч  25 м 
Аша 12.04 2 мин  12.06 1 д  15 ч  47 м 
Уфа 13.55 1 д  17 ч  38 м 

В расписании поезда 352Е Приобье — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728