В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

352Т Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 352Т сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 19.13 и прибывает на станцию Защита в 20.45 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коскудук, Кальпе, Матай, Каракум, Ак-Булат, Аягоз, Ушбийк, Копан-булак, Суырлы, Екаша.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.13
Алматы 1 19.35 30 мин  20.05 22 м 
Жеты-су 20.20 3 мин  20.23 1 ч  7 м 
Жетыген 20.50 3 мин  20.53 1 ч  37 м 
Капчагай 21.20 3 мин  21.23 2 ч  7 м 
Коскудук 22.05 3 мин  22.08 2 ч  52 м 
Сары-Озек 23.40 15 мин  23.55 4 ч  27 м 
Тауарасы 00.24 18 мин  00.42 5 ч  11 м 
Айна-Булак 00.54 3 мин  00.57 5 ч  41 м 
Коксу 01.43 4 мин  01.47 6 ч  30 м 
Кальпе 01.57 10 мин  02.07 6 ч  44 м 
Уш-Тобе 02.28 21 мин  02.49 7 ч  15 м 
Караой 03.26 29 мин  03.55 8 ч  13 м 
Мулалы 04.05 10 мин  04.15 8 ч  52 м 
Алажиде 04.26 2 мин  04.28 9 ч  13 м 
Матай 05.21 15 мин  05.36 10 ч  8 м 
Лепсы 06.18 3 мин  06.21 11 ч  5 м 
Арганаты 06.47 3 мин  06.50 11 ч  34 м 
Каратас 07.18 2 мин  07.20 12 ч  5 м 
Кокшалпин 07.32 2 мин  07.34 12 ч  19 м 
Каракум 07.56 3 мин  07.59 12 ч  43 м 
Актогай 08.16 30 мин  08.46 13 ч  3 м 
Жуз-агач 09.03 1 мин  09.04 13 ч  50 м 
N30 Разъезд 09.18 1 мин  09.19 14 ч  5 м 
Тансык 09.31 1 мин  09.32 14 ч  18 м 
Ак-Булат 09.52 1 мин  09.53 14 ч  39 м 
N27 Разъезд 10.04 1 мин  10.05 14 ч  51 м 
Темекили 10.18 1 мин  10.19 15 ч  5 м 
Жыланды 10.38 1 мин  10.39 15 ч  25 м 
Кошкентал 10.57 1 мин  10.58 15 ч  44 м 
Аягоз 11.19 15 мин  11.34 16 ч  6 м 
Эгыз-Кзыл 11.55 1 мин  11.56 16 ч  42 м 
Алтынколат 12.07 1 мин  12.08 16 ч  54 м 
Айгыржал 12.18 1 мин  12.19 17 ч  5 м 
Енрекей 12.30 1 мин  12.31 17 ч  17 м 
Ушбийк 12.47 1 мин  12.48 17 ч  34 м 
N16 Разъезд 13.01 1 мин  13.02 17 ч  48 м 
Каракультас 13.17 1 мин  13.18 18 ч  4 м 
Жарма 13.44 1 мин  13.45 18 ч  31 м 
Нарбота 14.00 1 мин  14.01 18 ч  47 м 
Копан-булак 14.16 1 мин  14.17 19 ч  3 м 
Балакты-коль 14.38 1 мин  14.39 19 ч  25 м 
Желдикара 14.53 1 мин  14.54 19 ч  40 м 
Жангиз-Тобе 15.05 10 мин  15.15 19 ч  52 м 
N9 Разъезд 15.29 5 мин  15.34 20 ч  16 м 
Суырлы 15.49 2 мин  15.51 20 ч  36 м 
Шар 16.15 20 мин  16.35 21 ч  2 м 
Сарыжал 17.05 1 мин  17.06 21 ч  52 м 
Шарабай 17.33 2 мин  17.35 22 ч  20 м 
Бурсак 18.06 15 мин  18.21 22 ч  53 м 
Екаша 18.40 1 мин  18.41 23 ч  27 м 
Ново-Усть-Каменогорск 19.57 3 мин  20.00 1 д  44 м 
Усть-Каменогорск 20.10 18 мин  20.28 1 д  57 м 
Защита 20.45 1 д  1 ч  32 м 

В расписании поезда 352Т Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031