В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 17.20 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 07.02 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздольное, Уссурийск, Сибирцево, Кнорринг, Свиягино, Шмаковка, Филаретовка, Грушевое, Дальнереченск 1, Ласточка, Звеньевой, Розенгартовка, Хор.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.20
Угольная 18.02 5 мин  18.07 42 м 
Раздольное 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Барановский 19.01 1 мин  19.02 1 ч  41 м 
Уссурийск 19.27 22 мин  19.49 2 ч  7 м 
Озерная Падь 20.22 1 мин  20.23 3 ч  2 м 
Сибирцево 20.56 3 мин  20.59 3 ч  36 м 
Мучная 21.21 2 мин  21.23 4 ч  1 м 
Кнорринг 21.43 1 мин  21.44 4 ч  23 м 
Спасск-Дальний 22.05 3 мин  22.08 4 ч  45 м 
Свиягино 22.43 1 мин  22.44 5 ч  23 м 
Сунгач 22.57 1 мин  22.58 5 ч  37 м 
Шмаковка 23.17 2 мин  23.19 5 ч  57 м 
Ружино 00.01 15 мин  00.16 6 ч  41 м 
Филаретовка 00.29 1 мин  00.30 7 ч  9 м 
Прохаско 00.39 1 мин  00.40 7 ч  19 м 
Грушевое 00.57 1 мин  00.58 7 ч  37 м 
Лазо 01.07 1 мин  01.08 7 ч  47 м 
Дальнереченск 1 01.21 4 мин  01.25 8 ч  1 м 
Губерово 01.55 1 мин  01.56 8 ч  35 м 
Ласточка 02.15 1 мин  02.16 8 ч  55 м 
Лучегорск 02.27 2 мин  02.29 9 ч  7 м 
Звеньевой 02.56 1 мин  02.57 9 ч  36 м 
Бикин 03.12 2 мин  03.14 9 ч  52 м 
Розенгартовка 03.49 1 мин  03.50 10 ч  29 м 
Вяземская 04.44 15 мин  04.59 11 ч  24 м 
Хор 05.39 1 мин  05.40 12 ч  19 м 
Верино 05.54 1 мин  05.55 12 ч  34 м 
Хабаровск 1 07.02 13 ч  42 м 

В расписании поезда 351Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031