В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 16.45 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановский, Сибирцево, Старый Ключ, Свиягино, Кабарга, Прохаско, Дальнереченск 1, Лучегорск, Розенгартовка, Верино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 16.45
Угольная 17.28 5 мин  17.33 43 м 
Раздольное 18.12 1 мин  18.13 1 ч  27 м 
Барановский 18.26 1 мин  18.27 1 ч  41 м 
Уссурийск 18.49 22 мин  19.11 2 ч  4 м 
Озерная Падь 19.42 1 мин  19.43 2 ч  57 м 
Сибирцево 20.12 10 мин  20.22 3 ч  27 м 
Мучная 20.38 2 мин  20.40 3 ч  53 м 
Кнорринг 20.57 2 мин  20.59 4 ч  12 м 
Старый Ключ 21.11 2 мин  21.13 4 ч  26 м 
Спасск-Дальний 21.23 3 мин  21.26 4 ч  38 м 
Дроздов 21.45 1 мин  21.46 5 ч 
Свиягино 21.59 2 мин  22.01 5 ч  14 м 
Сунгач 22.13 2 мин  22.15 5 ч  28 м 
Шмаковка 22.32 2 мин  22.34 5 ч  47 м 
Кабарга 22.49 1 мин  22.50 6 ч  4 м 
Ружино 23.16 15 мин  23.31 6 ч  31 м 
Филаретовка 23.46 1 мин  23.47 7 ч  1 м 
Прохаско 23.57 1 мин  23.58 7 ч  12 м 
Грушевое 00.17 1 мин  00.18 7 ч  32 м 
Лазо 00.28 1 мин  00.29 7 ч  43 м 
Дальнереченск 1 00.44 4 мин  00.48 7 ч  59 м 
Губерово 01.17 1 мин  01.18 8 ч  32 м 
Ласточка 01.37 1 мин  01.38 8 ч  52 м 
Лучегорск 01.50 2 мин  01.52 9 ч  5 м 
Звеньевой 02.19 1 мин  02.20 9 ч  34 м 
Бикин 02.37 2 мин  02.39 9 ч  52 м 
Розенгартовка 03.17 1 мин  03.18 10 ч  32 м 
Вяземская 04.13 15 мин  04.28 11 ч  28 м 
Хор 05.12 1 мин  05.13 12 ч  27 м 
Верино 05.27 1 мин  05.28 12 ч  42 м 
Хабаровск 1 06.33 13 ч  48 м 

В расписании поезда 351Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031