В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 16.45 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановский, Сибирцево, Старый Ключ, Свиягино, Кабарга, Прохаско, Дальнереченск 1, Лучегорск, Розенгартовка, Верино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 16.45
Угольная 17.28 5 мин  17.33 43 м 
Раздольное 18.12 1 мин  18.13 1 ч  27 м 
Барановский 18.26 1 мин  18.27 1 ч  41 м 
Уссурийск 18.49 22 мин  19.11 2 ч  4 м 
Озерная Падь 19.42 1 мин  19.43 2 ч  57 м 
Сибирцево 20.12 10 мин  20.22 3 ч  27 м 
Мучная 20.38 2 мин  20.40 3 ч  53 м 
Кнорринг 20.57 2 мин  20.59 4 ч  12 м 
Старый Ключ 21.11 2 мин  21.13 4 ч  26 м 
Спасск-Дальний 21.23 3 мин  21.26 4 ч  38 м 
Дроздов 21.45 1 мин  21.46 5 ч 
Свиягино 21.59 2 мин  22.01 5 ч  14 м 
Сунгач 22.13 2 мин  22.15 5 ч  28 м 
Шмаковка 22.32 2 мин  22.34 5 ч  47 м 
Кабарга 22.49 1 мин  22.50 6 ч  4 м 
Ружино 23.16 15 мин  23.31 6 ч  31 м 
Филаретовка 23.46 1 мин  23.47 7 ч  1 м 
Прохаско 23.57 1 мин  23.58 7 ч  12 м 
Грушевое 00.17 1 мин  00.18 7 ч  32 м 
Лазо 00.28 1 мин  00.29 7 ч  43 м 
Дальнереченск 1 00.44 12 мин  00.56 7 ч  59 м 
Губерово 01.26 1 мин  01.27 8 ч  41 м 
Ласточка 01.46 1 мин  01.47 9 ч  1 м 
Лучегорск 01.59 2 мин  02.01 9 ч  14 м 
Звеньевой 02.27 1 мин  02.28 9 ч  42 м 
Бикин 02.45 2 мин  02.47 10 ч 
Розенгартовка 03.25 1 мин  03.26 10 ч  40 м 
Вяземская 04.21 15 мин  04.36 11 ч  36 м 
Хор 05.16 1 мин  05.17 12 ч  31 м 
Верино 05.31 1 мин  05.32 12 ч  46 м 
Хабаровск 1 06.35 13 ч  50 м 

В расписании поезда 351Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930