В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 17.20 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 07.02 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановский, Сибирцево, Спасск-Дальний, Сунгач, Филаретовка, Лазо, Ласточка, Бикин, Хор.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.20
Угольная 18.02 5 мин  18.07 42 м 
Раздольное 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Барановский 19.01 1 мин  19.02 1 ч  41 м 
Уссурийск 19.27 22 мин  19.49 2 ч  7 м 
Озерная Падь 20.22 1 мин  20.23 3 ч  2 м 
Сибирцево 20.56 3 мин  20.59 3 ч  36 м 
Мучная 21.21 2 мин  21.23 4 ч  1 м 
Кнорринг 21.43 1 мин  21.44 4 ч  23 м 
Спасск-Дальний 22.05 3 мин  22.08 4 ч  45 м 
Дроздов 22.30 1 мин  22.31 5 ч  10 м 
Свиягино 22.43 1 мин  22.44 5 ч  23 м 
Сунгач 22.57 1 мин  22.58 5 ч  37 м 
Шмаковка 23.17 2 мин  23.19 5 ч  57 м 
Ружино 00.01 15 мин  00.16 6 ч  41 м 
Филаретовка 00.29 1 мин  00.30 7 ч  9 м 
Прохаско 00.39 1 мин  00.40 7 ч  19 м 
Грушевое 00.57 1 мин  00.58 7 ч  37 м 
Лазо 01.07 1 мин  01.08 7 ч  47 м 
Дальнереченск 1 01.21 4 мин  01.25 8 ч  1 м 
Губерово 01.55 1 мин  01.56 8 ч  35 м 
Ласточка 02.15 1 мин  02.16 8 ч  55 м 
Лучегорск 02.27 2 мин  02.29 9 ч  7 м 
Звеньевой 02.56 1 мин  02.57 9 ч  36 м 
Бикин 03.12 2 мин  03.14 9 ч  52 м 
Розенгартовка 03.49 1 мин  03.50 10 ч  29 м 
Вяземская 04.44 15 мин  04.59 11 ч  24 м 
Хор 05.39 1 мин  05.40 12 ч  19 м 
Верино 05.54 1 мин  05.55 12 ч  34 м 
Хабаровск 1 07.02 13 ч  42 м 

В расписании поезда 351Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031