В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Й Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Й сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 18.24 и прибывает на станцию Владивосток в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вяземская, Звеньевой, Губерово, Грушевое, Ружино, Шмаковка, Дроздов, Мучная, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 18.24
Верино 19.25 1 мин  19.26 1 ч  1 м 
Хор 19.46 1 мин  19.47 1 ч  22 м 
Вяземская 20.27 15 мин  20.42 2 ч  3 м 
Розенгартовка 21.38 1 мин  21.39 3 ч  14 м 
Бикин 22.15 2 мин  22.17 3 ч  51 м 
Звеньевой 22.33 1 мин  22.34 4 ч  9 м 
Лучегорск 23.03 1 мин  23.04 4 ч  39 м 
Ласточка 23.15 1 мин  23.16 4 ч  51 м 
Губерово 23.36 1 мин  23.37 5 ч  12 м 
Дальнереченск 1 00.04 4 мин  00.08 5 ч  40 м 
Лазо 00.19 1 мин  00.20 5 ч  55 м 
Грушевое 00.28 1 мин  00.29 6 ч  4 м 
Прохаско 00.45 1 мин  00.46 6 ч  21 м 
Филаретовка 00.55 1 мин  00.56 6 ч  31 м 
Ружино 01.08 40 мин  01.48 6 ч  44 м 
Лесозаводск 1 01.59 1 мин  02.00 7 ч  35 м 
Кабарга 02.13 1 мин  02.14 7 ч  49 м 
Шмаковка 02.32 1 мин  02.33 8 ч  8 м 
Сунгач 02.50 1 мин  02.51 8 ч  26 м 
Свиягино 03.02 1 мин  03.03 8 ч  38 м 
Дроздов 03.14 1 мин  03.15 8 ч  50 м 
Спасск-Дальний 03.35 3 мин  03.38 9 ч  11 м 
Кнорринг 03.57 1 мин  03.58 9 ч  33 м 
Мучная 04.18 1 мин  04.19 9 ч  54 м 
Сибирцево 04.37 3 мин  04.40 10 ч  13 м 
Озерная Падь 05.07 1 мин  05.08 10 ч  43 м 
Уссурийск 05.37 15 мин  05.52 11 ч  13 м 
Барановский 06.13 1 мин  06.14 11 ч  49 м 
Раздольное 06.28 1 мин  06.29 12 ч  4 м 
Угольная 07.06 3 мин  07.09 12 ч  42 м 
Владивосток 07.54 13 ч  30 м 

В расписании поезда 351Й Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930