В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Й Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Й сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 18.24 и прибывает на станцию Владивосток в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вяземская, Звеньевой, Губерово, Грушевое, Ружино, Шмаковка, Дроздов, Мучная, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 18.24
Верино 19.25 1 мин  19.26 1 ч  1 м 
Хор 19.46 1 мин  19.47 1 ч  22 м 
Вяземская 20.27 15 мин  20.42 2 ч  3 м 
Розенгартовка 21.38 1 мин  21.39 3 ч  14 м 
Бикин 22.15 2 мин  22.17 3 ч  51 м 
Звеньевой 22.33 1 мин  22.34 4 ч  9 м 
Лучегорск 23.03 1 мин  23.04 4 ч  39 м 
Ласточка 23.15 1 мин  23.16 4 ч  51 м 
Губерово 23.34 1 мин  23.35 5 ч  10 м 
Дальнереченск 1 00.03 4 мин  00.07 5 ч  39 м 
Лазо 00.18 1 мин  00.19 5 ч  54 м 
Грушевое 00.27 1 мин  00.28 6 ч  3 м 
Прохаско 00.44 1 мин  00.45 6 ч  20 м 
Филаретовка 00.53 1 мин  00.54 6 ч  29 м 
Ружино 01.07 40 мин  01.47 6 ч  43 м 
Лесозаводск 1 01.59 1 мин  02.00 7 ч  35 м 
Кабарга 02.13 1 мин  02.14 7 ч  49 м 
Шмаковка 02.32 1 мин  02.33 8 ч  8 м 
Сунгач 02.50 1 мин  02.51 8 ч  26 м 
Свиягино 03.02 1 мин  03.03 8 ч  38 м 
Дроздов 03.14 1 мин  03.15 8 ч  50 м 
Спасск-Дальний 03.35 3 мин  03.38 9 ч  11 м 
Кнорринг 03.57 1 мин  03.58 9 ч  33 м 
Мучная 04.15 1 мин  04.16 9 ч  51 м 
Сибирцево 04.34 3 мин  04.37 10 ч  10 м 
Озерная Падь 05.04 1 мин  05.05 10 ч  40 м 
Уссурийск 05.34 15 мин  05.49 11 ч  10 м 
Барановский 06.10 1 мин  06.11 11 ч  46 м 
Раздольное 06.25 1 мин  06.26 12 ч  1 м 
Угольная 07.03 3 мин  07.06 12 ч  39 м 
Владивосток 07.54 13 ч  30 м 

В расписании поезда 351Й Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031