В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350Ф Ташкент-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 350Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бухара 1, Туртгул, Жаслык, Кульсары, Атырау, Ганюшкино, Владимировка, Арчеда, Народная, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 15.20
Самарканд 19.30 15 мин  19.45 4 ч  10 м 
Навои 21.16 18 мин  21.34 5 ч  56 м 
Бухара 1 23.45 26 мин  00.11 8 ч  25 м 
Ургенч 06.04 1 ч 27 мин  07.31 14 ч  44 м 
Мискин 08.58 25 мин  09.23 17 ч  38 м 
Туртгул 09.51 10 мин  10.01 18 ч  31 м 
Нукус 12.41 26 мин  13.07 21 ч  21 м 
Кунград 14.50 27 мин  15.17 23 ч  30 м 
Жаслык 17.50 20 мин  18.10 1 д  2 ч  30 м 
Каракалпакстан 20.29 2 ч 6 мин  22.35 1 д  5 ч  9 м 
Бейнеу 00.08 2 ч 02.08 1 д  8 ч  48 м 
Кульсары 05.38 10 мин  05.48 1 д  14 ч  18 м 
Макат 07.18 20 мин  07.38 1 д  15 ч  58 м 
Доссор 08.16 2 мин  08.18 1 д  16 ч  56 м 
Атырау 09.50 28 мин  10.18 1 д  18 ч  30 м 
Ак-Кистау 11.28 2 мин  11.30 1 д  20 ч  8 м 
Исатай 12.55 5 мин  13.00 1 д  21 ч  35 м 
Ганюшкино 14.05 2 ч 16.05 1 д  22 ч  45 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 2 д  1 ч  21 м 
Верхний Баскунчак 21.45 18 мин  22.03 2 д  6 ч  25 м 
Владимировка 22.49 2 мин  22.51 2 д  7 ч  29 м 
Волжский 02.10 5 мин  02.15 2 д  10 ч  50 м 
Волгоград 1 03.08 44 мин  03.52 2 д  11 ч  48 м 
Арчеда 06.36 4 мин  06.40 2 д  15 ч  16 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 2 д  18 ч  45 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 2 д  20 ч  5 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 2 д  20 ч  50 м 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 2 д  21 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 2 д  23 ч  45 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  1 ч  23 м 
Рязань 2 20.18 30 мин  20.48 3 д  4 ч  58 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  8 ч  41 м 

В расписании поезда 350Ф Ташкент-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930