В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Суккозеро — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 350В сообщением Суккозеро - Петрозаводск отправляется со станции Суккозеро в 01.18 и прибывает на станцию Петрозаводск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гимольская, Поросозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Чална-Онежская, Томицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суккозеро 01.18
Гимольская 02.00 2 мин  02.02 42 м 
Поросозеро 02.39 5 мин  02.44 1 ч  21 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 2 ч  2 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 2 ч  23 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 2 ч  30 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 2 ч  45 м 
Суоярви 1 04.30 53 мин  05.23 3 ч  12 м 
Новые Пески 06.38 3 мин  06.41 5 ч  20 м 
Чална-Онежская 08.29 2 мин  08.31 7 ч  11 м 
Томицы 08.47 1 мин  08.48 7 ч  29 м 
Петрозаводск 09.04 7 ч  46 м 

В расписании поезда 350В Суккозеро — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930