В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Суккозеро — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 350В сообщением Суккозеро - Петрозаводск отправляется со станции Суккозеро в 01.15 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гимольская, Поросозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Эссойла, Чална-Онежская, Томицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суккозеро 01.15
Гимольская 01.50 5 мин  01.55 35 м 
Поросозеро 02.33 11 мин  02.44 1 ч  18 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 2 ч  5 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 2 ч  26 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 2 ч  33 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 2 ч  48 м 
Суоярви 1 04.30 53 мин  05.23 3 ч  15 м 
Новые Пески 06.27 3 мин  06.30 5 ч  12 м 
Эссойла 06.58 1 мин  06.59 5 ч  43 м 
Чална-Онежская 08.08 1 мин  08.09 6 ч  53 м 
Томицы 08.26 1 мин  08.27 7 ч  11 м 
Петрозаводск 08.43 7 ч  28 м 

В расписании поезда 350В Суккозеро — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031