В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Суккозеро — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 350В сообщением Суккозеро - Петрозаводск отправляется со станции Суккозеро в 01.18 и прибывает на станцию Петрозаводск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гимольская, Аконъярви, Поросозеро, Тумасозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Иматозеро, Эссойла, Падозеро, Чална-Онежская, Томицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суккозеро 01.18
Гимольская 02.00 2 мин  02.02 42 м 
Аконъярви 02.27 1 мин  02.28 1 ч  9 м 
Поросозеро 02.39 5 мин  02.44 1 ч  21 м 
Тумасозеро 03.02 1 мин  03.03 1 ч  44 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 2 ч  2 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 2 ч  23 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 2 ч  30 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 2 ч  45 м 
Суоярви 1 04.30 53 мин  05.23 3 ч  12 м 
Новые Пески 06.38 3 мин  06.41 5 ч  20 м 
Иматозеро 06.57 1 мин  06.58 5 ч  39 м 
Эссойла 07.12 1 мин  07.13 5 ч  54 м 
Падозеро 08.13 2 мин  08.15 6 ч  55 м 
Чална-Онежская 08.29 2 мин  08.31 7 ч  11 м 
Томицы 08.47 1 мин  08.48 7 ч  29 м 
Петрозаводск 09.04 7 ч  46 м 

В расписании поезда 350В Суккозеро — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930