В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Суккозеро — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 350В сообщением Суккозеро - Петрозаводск отправляется со станции Суккозеро в 01.16 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гимольская, Поросозеро, Тумасозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Эссойла, Чална-Онежская, Томицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суккозеро 01.16
Гимольская 01.50 5 мин  01.55 34 м 
Поросозеро 02.33 11 мин  02.44 1 ч  17 м 
Тумасозеро 03.02 1 мин  03.03 1 ч  46 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 2 ч  4 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 2 ч  25 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 2 ч  32 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 2 ч  47 м 
Суоярви 1 04.30 53 мин  05.23 3 ч  14 м 
Новые Пески 06.27 3 мин  06.30 5 ч  11 м 
Эссойла 06.58 1 мин  06.59 5 ч  42 м 
Чална-Онежская 08.08 1 мин  08.09 6 ч  52 м 
Томицы 08.26 1 мин  08.27 7 ч  10 м 
Петрозаводск 08.43 7 ч  27 м 

В расписании поезда 350В Суккозеро — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031