В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Суккозеро — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 350В сообщением Суккозеро - Петрозаводск отправляется со станции Суккозеро в 01.18 и прибывает на станцию Петрозаводск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гимольская, Поросозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Чална-Онежская, Томицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суккозеро 01.18
Гимольская 02.00 2 мин  02.02 42 м 
Поросозеро 02.39 5 мин  02.44 1 ч  21 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 2 ч  2 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 2 ч  23 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 2 ч  30 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 2 ч  45 м 
Суоярви 1 04.30 53 мин  05.23 3 ч  12 м 
Новые Пески 06.38 3 мин  06.41 5 ч  20 м 
Чална-Онежская 08.29 2 мин  08.31 7 ч  11 м 
Томицы 08.47 1 мин  08.48 7 ч  29 м 
Петрозаводск 09.04 7 ч  46 м 

В расписании поезда 350В Суккозеро — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930