В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350М Москва-Казанская — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 350М сообщением Москва-Казанская - Термез отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Термез в 04.07 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Грибановка, Арчеда, Владимировка, Ганюшкино, Атырау, Кульсары, Жаслык, Туртгул, Бухара 1, Окработ, Кумкурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Жердевка 22.35 2 мин  22.37 10 ч  19 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Владимировка 16.26 15 мин  16.41 1 д  4 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 17.30 20 мин  17.50 1 д  5 ч  14 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.32 1 ч 30 мин  03.02 1 д  13 ч  16 м 
Исатай 04.13 5 мин  04.18 1 д  15 ч  57 м 
Ак-Кистау 05.40 2 мин  05.42 1 д  17 ч  24 м 
Атырау 06.48 25 мин  07.13 1 д  18 ч  32 м 
Доссор 09.07 2 мин  09.09 1 д  20 ч  51 м 
Макат 09.46 20 мин  10.06 1 д  21 ч  30 м 
Кульсары 11.33 10 мин  11.43 1 д  23 ч  17 м 
Бейнеу 15.11 2 ч 1 мин  17.12 2 д  2 ч  55 м 
Каракалпакстан 18.38 2 ч 20.38 2 д  6 ч  22 м 
Жаслык 22.57 17 мин  23.14 2 д  10 ч  41 м 
Кунград 01.47 25 мин  02.12 2 д  13 ч  31 м 
Нукус 03.58 8 мин  04.06 2 д  15 ч  42 м 
Туртгул 06.48 6 мин  06.54 2 д  18 ч  32 м 
Мискин 07.21 20 мин  07.41 2 д  19 ч  5 м 
Ургенч 09.04 1 ч 30 мин  10.34 2 д  20 ч  48 м 
Бухара 1 16.32 58 мин  17.30 3 д  4 ч  16 м 
Карши 19.36 20 мин  19.56 3 д  7 ч  20 м 
Дехконобод 21.49 40 мин  22.29 3 д  9 ч  33 м 
Окработ 00.11 20 мин  00.31 3 д  11 ч  55 м 
Дарбанд 01.18 10 мин  01.28 3 д  13 ч  2 м 
Бойсун 01.54 5 мин  01.59 3 д  13 ч  38 м 
Кумкурган 03.06 10 мин  03.16 3 д  14 ч  50 м 
Термез 04.07 3 д  15 ч  51 м 

В расписании поезда 350М Москва-Казанская — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031