В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350М Москва-Казанская — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 350М сообщением Москва-Казанская - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 00.55 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Токаревка, Грибановка, Бударино, Зеленовская, Ленинск, Аксарайская-1, Атырау, Кульсары, Жаслык, Мискин, Бухара 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 27 мин  15.30 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Токаревка 22.00 2 мин  22.02 9 ч  44 м 
Жердевка 22.31 2 мин  22.33 10 ч  15 м 
Терновка 22.59 37 мин  23.36 10 ч  43 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Разъезд 686 Км 01.50 23 мин  02.13 13 ч  34 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Бударино 05.59 18 мин  06.17 17 ч  43 м 
Панфилово 07.04 12 мин  07.16 18 ч  48 м 
Гурово 08.22 5 мин  08.27 20 ч  6 м 
Раковка 08.41 22 мин  09.03 20 ч  25 м 
Зеленовская 09.20 7 мин  09.27 21 ч  4 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Ленинск 14.33 7 мин  14.40 1 д  2 ч  17 м 
Солодовка 14.51 8 мин  14.59 1 д  2 ч  35 м 
Владимировка 16.04 5 мин  16.09 1 д  3 ч  48 м 
Верхний Баскунчак 16.58 51 мин  17.49 1 д  4 ч  42 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.32 1 ч 30 мин  03.02 1 д  13 ч  16 м 
Исатай 04.08 5 мин  04.13 1 д  15 ч  52 м 
Ак-Кистау 05.38 1 мин  05.39 1 д  17 ч  22 м 
Атырау 06.48 22 мин  07.10 1 д  18 ч  32 м 
441 Км Разъезд 08.13 24 мин  08.37 1 д  19 ч  57 м 
Доссор 08.59 11 мин  09.10 1 д  20 ч  43 м 
Макат 09.47 35 мин  10.22 1 д  21 ч  31 м 
Кульсары 11.52 15 мин  12.07 1 д  23 ч  36 м 
Бейнеу 15.36 1 ч 30 мин  17.06 2 д  3 ч  20 м 
Каракалпакстан 18.43 2 ч 20.43 2 д  6 ч  27 м 
Аяпберген 22.41 7 мин  22.48 2 д  10 ч  25 м 
Жаслык 23.13 12 мин  23.25 2 д  10 ч  57 м 
Кунград 01.58 20 мин  02.18 2 д  13 ч  42 м 
Нукус 04.04 10 мин  04.14 2 д  15 ч  48 м 
Туртгул 06.54 6 мин  07.00 2 д  18 ч  38 м 
Мискин 07.27 20 мин  07.47 2 д  19 ч  11 м 
Хазарасп 08.27 3 мин  08.30 2 д  20 ч  11 м 
Ургенч 09.09 1 ч 36 мин  10.45 2 д  20 ч  53 м 
Хазарасп 11.27 5 мин  11.32 2 д  23 ч  11 м 
Бухара 1 16.50 30 мин  17.20 3 д  4 ч  34 м 
Навои 18.23 12 мин  18.35 3 д  6 ч  7 м 
Самарканд 20.06 22 мин  20.28 3 д  7 ч  50 м 
Джизак 22.07 4 мин  22.11 3 д  9 ч  51 м 
Ташкент-Пасс. 00.55 3 д  12 ч  39 м 

В расписании поезда 350М Москва-Казанская — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031