В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035А Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.06 и прибывает на станцию Новороссийск в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Лиски, Митрофановка, Каменская, Предугольная, Краснодар 1, Абинская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.06
Малая Вишера 22.15 2 мин  22.17 2 ч  9 м 
Окуловка 23.14 2 мин  23.16 3 ч  8 м 
Бологое-Московское 00.02 1 мин  00.03 3 ч  56 м 
Тверь 01.47 1 мин  01.48 5 ч  41 м 
Сортировочная 03.43 14 мин  03.57 7 ч  37 м 
Рязань 2 06.33 23 мин  06.56 10 ч  27 м 
Богоявленск 09.02 2 мин  09.04 12 ч  56 м 
Мичуринск-Воронежский 09.43 12 мин  09.55 13 ч  37 м 
Никольское 10.07 2 мин  10.09 14 ч  1 м 
Грязи-Воронежские 10.55 2 мин  10.57 14 ч  49 м 
Воронеж 1 12.27 33 мин  13.00 16 ч  21 м 
Лиски 14.40 5 мин  14.45 18 ч  34 м 
Россошь 16.59 23 мин  17.22 20 ч  53 м 
Митрофановка 17.57 2 мин  17.59 21 ч  51 м 
Кантемировка 18.33 2 мин  18.35 22 ч  27 м 
Каменская 20.56 2 мин  20.58 1 д  50 м 
Лихая 21.25 28 мин  21.53 1 д  1 ч  19 м 
Предугольная 22.16 14 мин  22.30 1 д  2 ч  10 м 
Ростов-Главный 00.34 16 мин  00.50 1 д  4 ч  28 м 
Краснодар 1 04.33 5 мин  04.38 1 д  8 ч  27 м 
Ахтырская 05.40 20 мин  06.00 1 д  9 ч  34 м 
Абинская 06.21 2 мин  06.23 1 д  10 ч  15 м 
Крымская 06.39 6 мин  06.45 1 д  10 ч  33 м 
Тоннельная 07.20 15 мин  07.35 1 д  11 ч  14 м 
Новороссийск 08.05 1 д  11 ч  59 м 

В расписании поезда 035А Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031