В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ч Благовещенск — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Ч сообщением Благовещенск - Владивосток отправляется со станции Благовещенск в 19.23 и прибывает на станцию Владивосток в 06.40 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурея, Известковая, Биробиджан 1, Хор, Бурлит-Волочаевский, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Уссурийск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.23
Белогорск 21.28 35 мин  22.03 2 ч  5 м 
Екатеринославка 23.15 2 мин  23.17 3 ч  52 м 
Завитая 23.58 2 мин  00.00 4 ч  35 м 
Бурея 00.40 2 мин  00.42 5 ч  17 м 
Архара 01.28 1 мин  01.29 6 ч  5 м 
Кундур-Хабаровск 02.42 1 мин  02.43 7 ч  19 м 
Облучье 04.26 15 мин  04.41 9 ч  3 м 
Известковая 05.35 1 мин  05.36 10 ч  12 м 
Биракан 05.54 1 мин  05.55 10 ч  31 м 
Теплое Озеро 06.13 1 мин  06.14 10 ч  50 м 
Бира 07.01 1 мин  07.02 11 ч  38 м 
Биробиджан 1 07.47 5 мин  07.52 12 ч  24 м 
Ин 08.43 1 мин  08.44 13 ч  20 м 
Хабаровск 1 10.08 7 ч 12 мин  17.20 14 ч  45 м 
Верино 18.20 1 мин  18.21 22 ч  57 м 
Хор 18.41 1 мин  18.42 23 ч  18 м 
Вяземская 19.28 15 мин  19.43 1 д  5 м 
Розенгартовка 20.39 1 мин  20.40 1 д  1 ч  16 м 
Бикин 21.17 2 мин  21.19 1 д  1 ч  54 м 
Бурлит-Волочаевский 21.53 1 мин  21.54 1 д  2 ч  30 м 
Лучегорск 22.05 2 мин  22.07 1 д  2 ч  42 м 
Губерово 22.33 1 мин  22.34 1 д  3 ч  10 м 
Эбергард 22.52 1 мин  22.53 1 д  3 ч  29 м 
Дальнереченск 1 23.07 3 мин  23.10 1 д  3 ч  44 м 
Лазо 23.21 1 мин  23.22 1 д  3 ч  58 м 
Грушевое 23.31 1 мин  23.32 1 д  4 ч  8 м 
Прохаско 23.50 1 мин  23.51 1 д  4 ч  27 м 
Ружино 00.09 23 мин  00.32 1 д  4 ч  46 м 
Лесозаводск 1 00.46 1 мин  00.47 1 д  5 ч  23 м 
Шмаковка 01.21 1 мин  01.22 1 д  5 ч  58 м 
Свиягино 01.51 1 мин  01.52 1 д  6 ч  28 м 
Спасск-Дальний 02.23 2 мин  02.25 1 д  7 ч 
Мучная 02.59 1 мин  03.00 1 д  7 ч  36 м 
Сибирцево 03.20 2 мин  03.22 1 д  7 ч  57 м 
Озерная Падь 03.50 1 мин  03.51 1 д  8 ч  27 м 
Уссурийск 04.22 18 мин  04.40 1 д  8 ч  59 м 
Барановский 05.02 1 мин  05.03 1 д  9 ч  39 м 
Угольная 05.54 5 мин  05.59 1 д  10 ч  31 м 
Владивосток 06.40 1 д  11 ч  17 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31