В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ч Благовещенск — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Ч сообщением Благовещенск - Владивосток отправляется со станции Благовещенск в 19.23 и прибывает на станцию Владивосток в 06.40 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурея, Известковая, Биробиджан 1, Хор, Бурлит-Волочаевский, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Уссурийск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.23
Белогорск 21.28 35 мин  22.03 2 ч  5 м 
Екатеринославка 23.15 2 мин  23.17 3 ч  52 м 
Завитая 23.58 2 мин  00.00 4 ч  35 м 
Бурея 00.40 2 мин  00.42 5 ч  17 м 
Архара 01.28 1 мин  01.29 6 ч  5 м 
Кундур-Хабаровск 02.42 1 мин  02.43 7 ч  19 м 
Облучье 04.26 15 мин  04.41 9 ч  3 м 
Известковая 05.35 1 мин  05.36 10 ч  12 м 
Биракан 05.54 1 мин  05.55 10 ч  31 м 
Теплое Озеро 06.13 1 мин  06.14 10 ч  50 м 
Бира 07.01 1 мин  07.02 11 ч  38 м 
Биробиджан 1 07.47 5 мин  07.52 12 ч  24 м 
Ин 08.43 1 мин  08.44 13 ч  20 м 
Хабаровск 1 10.08 7 ч 12 мин  17.20 14 ч  45 м 
Верино 18.20 1 мин  18.21 22 ч  57 м 
Хор 18.41 1 мин  18.42 23 ч  18 м 
Вяземская 19.28 15 мин  19.43 1 д  5 м 
Розенгартовка 20.39 1 мин  20.40 1 д  1 ч  16 м 
Бикин 21.17 2 мин  21.19 1 д  1 ч  54 м 
Бурлит-Волочаевский 21.53 1 мин  21.54 1 д  2 ч  30 м 
Лучегорск 22.05 2 мин  22.07 1 д  2 ч  42 м 
Губерово 22.33 1 мин  22.34 1 д  3 ч  10 м 
Эбергард 22.52 1 мин  22.53 1 д  3 ч  29 м 
Дальнереченск 1 23.07 3 мин  23.10 1 д  3 ч  44 м 
Лазо 23.21 1 мин  23.22 1 д  3 ч  58 м 
Грушевое 23.31 1 мин  23.32 1 д  4 ч  8 м 
Прохаско 23.50 1 мин  23.51 1 д  4 ч  27 м 
Ружино 00.09 23 мин  00.32 1 д  4 ч  46 м 
Лесозаводск 1 00.46 1 мин  00.47 1 д  5 ч  23 м 
Шмаковка 01.21 1 мин  01.22 1 д  5 ч  58 м 
Свиягино 01.51 1 мин  01.52 1 д  6 ч  28 м 
Спасск-Дальний 02.23 2 мин  02.25 1 д  7 ч 
Мучная 02.59 1 мин  03.00 1 д  7 ч  36 м 
Сибирцево 03.17 2 мин  03.19 1 д  7 ч  54 м 
Озерная Падь 03.48 1 мин  03.49 1 д  8 ч  25 м 
Уссурийск 04.21 18 мин  04.39 1 д  8 ч  58 м 
Барановский 05.02 1 мин  05.03 1 д  9 ч  39 м 
Угольная 05.54 5 мин  05.59 1 д  10 ч  31 м 
Владивосток 06.40 1 д  11 ч  17 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031