В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ч Благовещенск — Нижний Бестях Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Ч сообщением Благовещенск - Нижний Бестях отправляется со станции Благовещенск в 19.45 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 05.02 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ледяная, Тыгда, Ульручьи, Пурикан, Побожий, Нагорная Якутская, Нерюнгри-Пасс., Огоньер, Куранах, Ханиердах.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.45
Белогорск 21.24 9 ч 29 мин  06.53 1 ч  39 м 
Серышево 07.12 10 мин  07.22 11 ч  27 м 
Арга 07.44 1 мин  07.45 11 ч  59 м 
Свободный 08.00 15 мин  08.15 12 ч  15 м 
Бузули 08.42 2 мин  08.44 12 ч  57 м 
Ледяная 08.56 3 мин  08.59 13 ч  11 м 
Шимановская 09.40 36 мин  10.16 13 ч  55 м 
Мухинская 10.56 1 мин  10.57 15 ч  11 м 
Сиваки 11.35 2 мин  11.37 15 ч  50 м 
Ушумун 11.58 2 мин  12.00 16 ч  13 м 
Чалганы 12.20 1 мин  12.21 16 ч  35 м 
Тыгда 12.41 10 мин  12.51 16 ч  56 м 
Дактуй 13.18 1 мин  13.19 17 ч  33 м 
Магдагачи 13.54 18 мин  14.12 18 ч  9 м 
Гонжа 14.51 1 мин  14.52 19 ч  6 м 
Талдан 15.45 2 мин  15.47 20 ч 
Ангарич 16.21 1 мин  16.22 20 ч  36 м 
Ульручьи 16.39 1 мин  16.40 20 ч  54 м 
Большой Невер 17.09 1 мин  17.10 21 ч  24 м 
Сковородино 17.34 30 мин  18.04 21 ч  49 м 
Штурм 19.14 2 мин  19.16 23 ч  29 м 
Мохортов 19.34 2 мин  19.36 23 ч  49 м 
Муртыгит 20.00 17 мин  20.17 1 д  15 м 
Пурикан 20.40 1 мин  20.41 1 д  55 м 
Аносовская 21.02 1 мин  21.03 1 д  1 ч  17 м 
Силип 21.20 1 мин  21.21 1 д  1 ч  35 м 
Заболотное 21.43 1 мин  21.44 1 д  1 ч  58 м 
Беленькая 22.10 1 мин  22.11 1 д  2 ч  25 м 
Федосеев 22.25 1 мин  22.26 1 д  2 ч  40 м 
Побожий 22.54 1 мин  22.55 1 д  3 ч  9 м 
Тында 23.12 2 ч 48 мин  02.00 1 д  3 ч  27 м 
Гилюй 02.58 1 мин  02.59 1 д  7 ч  13 м 
Могот 03.35 1 мин  03.36 1 д  7 ч  50 м 
Рихард Зорге 04.04 1 мин  04.05 1 д  8 ч  19 м 
Якутский 04.28 1 мин  04.29 1 д  8 ч  43 м 
Нагорная Якутская 04.46 2 мин  04.48 1 д  9 ч  1 м 
Аям 05.15 2 мин  05.17 1 д  9 ч  30 м 
Золотинка 05.45 2 мин  05.47 1 д  10 ч 
Окурдан 06.11 2 мин  06.13 1 д  10 ч  26 м 
Оборчо 06.45 5 мин  06.50 1 д  11 ч 
Беркакит 07.10 3 мин  07.13 1 д  11 ч  25 м 
Нерюнгри-Пасс. 07.26 1 ч 54 мин  09.20 1 д  11 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 09.34 1 мин  09.35 1 д  13 ч  49 м 
Денисовский 09.49 1 мин  09.50 1 д  14 ч  4 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 1 д  14 ч  20 м 
Чульбасс 10.28 1 мин  10.29 1 д  14 ч  43 м 
Хатыми 11.18 1 мин  11.19 1 д  15 ч  33 м 
Огоньер 11.41 1 мин  11.42 1 д  15 ч  56 м 
Таежная 12.36 1 мин  12.37 1 д  16 ч  51 м 
Большой Нимныр 13.41 2 мин  13.43 1 д  17 ч  56 м 
Селигдар 14.29 1 мин  14.30 1 д  18 ч  44 м 
Косаревский 14.49 1 мин  14.50 1 д  19 ч  4 м 
Алдан 15.09 30 мин  15.39 1 д  19 ч  24 м 
Куранах 16.20 5 мин  16.25 1 д  20 ч  35 м 
Томмот 17.25 1 ч 35 мин  19.00 1 д  21 ч  40 м 
Болотный 20.18 2 мин  20.20 2 д  33 м 
Амга 21.20 3 мин  21.23 2 д  1 ч  35 м 
Карбыкан 22.40 2 мин  22.42 2 д  2 ч  55 м 
Кюргелях 23.51 3 мин  23.54 2 д  4 ч  6 м 
Ханиердах 01.01 2 мин  01.03 2 д  5 ч  16 м 
Олень 02.19 2 мин  02.21 2 д  6 ч  34 м 
Кердем 03.28 2 мин  03.30 2 д  7 ч  43 м 
Рассолода 04.12 2 мин  04.14 2 д  8 ч  27 м 
Нижний Бестях 05.02 2 д  9 ч  17 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции