В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Х Атырау — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 035Х сообщением Атырау - Алматы 2 отправляется со станции Атырау в 09.13 и прибывает на станцию Алматы 2 в 22.48 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 496 Км Разъезд, Сагиз, Кандыагаш, Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Кзыл-Орда, Белкуль, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 09.13
496 Км Разъезд 09.35 5 мин  09.40 22 м 
Сагиз 12.42 10 мин  12.52 3 ч  29 м 
Кандыагаш 16.04 21 мин  16.25 6 ч  51 м 
Шалкар 20.01 5 мин  20.06 10 ч  48 м 
Саксаульская 23.09 21 мин  23.30 13 ч  56 м 
Казалинск 01.23 20 мин  01.43 16 ч  10 м 
Кзыл-Орда 05.18 10 мин  05.28 20 ч  5 м 
Белкуль 05.41 25 мин  06.06 20 ч  28 м 
Туркестан 09.13 27 мин  09.40 1 д 
Арысь 2 11.06 20 мин  11.26 1 д  1 ч  53 м 
Шымкент 12.27 10 мин  12.37 1 д  3 ч  14 м 
Джамбул 16.04 10 мин  16.14 1 д  6 ч  51 м 
Чу 18.54 10 мин  19.04 1 д  9 ч  41 м 
Алматы 2 22.48 1 д  13 ч  35 м 

В расписании поезда 035Х Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031