В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Х Атырау — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 035Х сообщением Атырау - Алматы 2 отправляется со станции Атырау в 09.13 и прибывает на станцию Алматы 2 в 22.48 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 496 Км Разъезд, Сагиз, Кандыагаш, Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Кзыл-Орда, Белкуль, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 09.13
496 Км Разъезд 09.35 5 мин  09.40 22 м 
Сагиз 12.42 10 мин  12.52 3 ч  29 м 
Кандыагаш 16.04 21 мин  16.25 6 ч  51 м 
Шалкар 20.01 5 мин  20.06 10 ч  48 м 
Саксаульская 23.09 21 мин  23.30 13 ч  56 м 
Казалинск 01.23 20 мин  01.43 16 ч  10 м 
Кзыл-Орда 05.18 10 мин  05.28 20 ч  5 м 
Белкуль 05.41 25 мин  06.06 20 ч  28 м 
Туркестан 09.13 27 мин  09.40 1 д 
Арысь 2 11.06 20 мин  11.26 1 д  1 ч  53 м 
Шымкент 12.27 10 мин  12.37 1 д  3 ч  14 м 
Джамбул 16.04 10 мин  16.14 1 д  6 ч  51 м 
Чу 18.54 10 мин  19.04 1 д  9 ч  41 м 
Алматы 2 22.48 1 д  13 ч  35 м 

В расписании поезда 035Х Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031