В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Т Алматы 2 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 035Т сообщением Алматы 2 - Атырау отправляется со станции Алматы 2 в 17.03 и прибывает на станцию Атырау в 05.53 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Боройнак, Чиили, Белкуль, Кзыл-Орда, Тюратам, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Кандыагаш, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.03
Чу 20.53 16 мин  21.09 3 ч  50 м 
Джамбул 23.51 12 мин  00.03 6 ч  48 м 
Шымкент 03.07 15 мин  03.22 10 ч  4 м 
Арысь 2 04.21 21 мин  04.42 11 ч  18 м 
Туркестан 06.13 20 мин  06.33 13 ч  10 м 
Боройнак 07.40 8 мин  07.48 14 ч  37 м 
Чиили 08.33 5 мин  08.38 15 ч  30 м 
Белкуль 10.04 36 мин  10.40 17 ч  1 м 
Кзыл-Орда 10.52 15 мин  11.07 17 ч  49 м 
Тюратам 13.48 5 мин  13.53 20 ч  45 м 
Казалинск 15.07 20 мин  15.27 22 ч  4 м 
Саксаульская 17.34 22 мин  17.56 1 д  31 м 
Шалкар 19.10 10 мин  19.20 1 д  2 ч  7 м 
Кандыагаш 22.39 30 мин  23.09 1 д  5 ч  36 м 
Сагиз 02.20 10 мин  02.30 1 д  9 ч  17 м 
Атырау 05.53 1 д  12 ч  50 м 

В расписании поезда 035Т Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031