В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Т Алматы 2 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Т сообщением Алматы 2 - Атырау отправляется со станции Алматы 2 в 19.09 и прибывает на станцию Атырау в 06.25 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Белкуль, Кзыл-Орда, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Кандыагаш, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.09
Чу 23.01 10 мин  23.11 3 ч  52 м 
Джамбул 01.51 10 мин  02.01 6 ч  42 м 
Шымкент 05.04 10 мин  05.14 9 ч  55 м 
Арысь 2 06.11 20 мин  06.31 11 ч  2 м 
Туркестан 08.01 20 мин  08.21 12 ч  52 м 
Белкуль 11.35 25 мин  12.00 16 ч  26 м 
Кзыл-Орда 12.11 10 мин  12.21 17 ч  2 м 
Казалинск 16.06 20 мин  16.26 20 ч  57 м 
Саксаульская 18.31 20 мин  18.51 23 ч  22 м 
Шалкар 19.55 8 мин  20.03 1 д  46 м 
Кандыагаш 23.26 21 мин  23.47 1 д  4 ч  17 м 
Сагиз 02.57 10 мин  03.07 1 д  7 ч  48 м 
Атырау 06.25 1 д  11 ч  16 м 

В расписании поезда 035Т Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031