В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Т Алматы 2 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Т сообщением Алматы 2 - Атырау отправляется со станции Алматы 2 в 19.02 и прибывает на станцию Атырау в 06.25 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Белкуль, Кзыл-Орда, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Кандыагаш, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.02
Алматы 1 19.18 6 мин  19.24 16 м 
Чу 23.01 10 мин  23.11 3 ч  59 м 
Джамбул 01.51 10 мин  02.01 6 ч  49 м 
Шымкент 05.04 10 мин  05.14 10 ч  2 м 
Арысь 2 06.11 20 мин  06.31 11 ч  9 м 
Туркестан 08.01 20 мин  08.21 12 ч  59 м 
Белкуль 11.35 25 мин  12.00 16 ч  33 м 
Кзыл-Орда 12.11 10 мин  12.21 17 ч  9 м 
Казалинск 16.06 20 мин  16.26 21 ч  4 м 
Саксаульская 18.31 20 мин  18.51 23 ч  29 м 
Шалкар 19.55 8 мин  20.03 1 д  53 м 
Кандыагаш 23.26 21 мин  23.47 1 д  4 ч  24 м 
Сагиз 02.57 10 мин  03.07 1 д  7 ч  55 м 
Атырау 06.25 1 д  11 ч  23 м 

В расписании поезда 035Т Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031