В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

348Ф Термез — Бухара 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 348Ф сообщением Термез - Бухара 1 отправляется со станции Термез в 14.00 и прибывает на станцию Бухара 1 в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 14.00
Кумкурган 14.59 10 мин  15.09 59 м 
Бойсун 16.17 5 мин  16.22 2 ч  17 м 
Дарбанд 16.48 5 мин  16.53 2 ч  48 м 
Окработ 17.45 20 мин  18.05 3 ч  45 м 
Дехконобод 19.19 5 мин  19.24 5 ч  19 м 
Карши 20.53 20 мин  21.13 6 ч  53 м 
Бухара 1 23.20 9 ч  20 м 

В расписании поезда 348Ф Термез — Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031