В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

348Ы Красноярск-Пасс — Усть-Илимск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 348Ы сообщением Красноярск-Пасс - Усть-Илимск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 21.00 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Авда, Ирбейская, Ельник, Туманшет, Парчум, Турма, Зяба, Коршуниха-Ангарская, Рудногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 21.00
Злобино 21.20 2 мин  21.22 20 м 
Базаиха 21.32 1 мин  21.33 32 м 
Камарчага 22.33 1 мин  22.34 1 ч  33 м 
Уяр 23.18 2 мин  23.20 2 ч  18 м 
Авда 23.49 1 мин  23.50 2 ч  49 м 
Саянская 00.17 40 мин  00.57 3 ч  17 м 
Унерчик 01.13 1 мин  01.14 4 ч  13 м 
Елисеевка 01.25 1 мин  01.26 4 ч  25 м 
Козыла 01.33 1 мин  01.34 4 ч  33 м 
Ирбейская 01.49 1 мин  01.50 4 ч  49 м 
Коростелево 02.05 1 мин  02.06 5 ч  5 м 
Агул 02.28 1 мин  02.29 5 ч  28 м 
Береж 02.44 1 мин  02.45 5 ч  44 м 
Абакумовка 02.59 2 мин  03.01 5 ч  59 м 
Ельник 03.22 2 мин  03.24 6 ч  22 м 
Хайрузовка 03.38 25 мин  04.03 6 ч  38 м 
Кварцит 05.20 2 мин  05.22 8 ч  20 м 
Тарбинский 05.36 1 мин  05.37 8 ч  36 м 
Саранчет 05.51 2 мин  05.53 8 ч  51 м 
Туманшет 06.11 1 мин  06.12 9 ч  11 м 
Запань 06.28 2 мин  06.30 9 ч  28 м 
Тагул 06.47 2 мин  06.49 9 ч  47 м 
Тайшет 07.05 1 ч 15 мин  08.20 10 ч  5 м 
Невельская 09.15 1 мин  09.16 12 ч  15 м 
Парчум 09.51 1 мин  09.52 12 ч  51 м 
Новочунка 10.11 1 мин  10.12 13 ч  11 м 
Сосновые Родники 10.26 1 мин  10.27 13 ч  26 м 
Чуна 10.42 15 мин  10.57 13 ч  42 м 
Торея 11.56 1 мин  11.57 14 ч  56 м 
Турма 12.37 1 мин  12.38 15 ч  37 м 
Вихоревка 13.05 50 мин  13.55 16 ч  5 м 
Анзеби 14.22 3 мин  14.25 17 ч  22 м 
Падунские Пороги 15.01 5 мин  15.06 18 ч  1 м 
Гидростроитель 15.26 20 мин  15.46 18 ч  26 м 
Зяба 16.11 2 мин  16.13 19 ч  11 м 
Кежемская 16.50 2 мин  16.52 19 ч  50 м 
Речушка 17.22 2 мин  17.24 20 ч  22 м 
Видим 17.51 2 мин  17.53 20 ч  51 м 
Среднеилимская 18.58 2 мин  19.00 21 ч  58 м 
Коршуниха-Ангарская 19.22 20 мин  19.42 22 ч  22 м 
Хребтовая 20.08 1 мин  20.09 23 ч  8 м 
Начальный 20.30 1 мин  20.31 23 ч  30 м 
Баларихта 20.53 1 мин  20.54 23 ч  53 м 
Игирма 21.19 3 мин  21.22 1 д  19 м 
Рудногорск 21.47 3 мин  21.50 1 д  47 м 
Тушама 22.31 1 мин  22.32 1 д  1 ч  31 м 
Тубинская 22.54 1 мин  22.55 1 д  1 ч  54 м 
Диабазовый 23.20 1 мин  23.21 1 д  2 ч  20 м 
Усть-Илимск 23.50 1 д  2 ч  50 м 

В расписании поезда 348Ы Красноярск-Пасс — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728