В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

348Ы Красноярск-Пасс — Усть-Илимск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 348Ы сообщением Красноярск-Пасс - Усть-Илимск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 21.00 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Авда, Ирбейская, Ельник, Туманшет, Парчум, Турма, Зяба, Коршуниха-Ангарская, Рудногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 21.00
Злобино 21.20 2 мин  21.22 20 м 
Базаиха 21.32 1 мин  21.33 32 м 
Камарчага 22.33 1 мин  22.34 1 ч  33 м 
Уяр 23.18 2 мин  23.20 2 ч  18 м 
Авда 23.49 1 мин  23.50 2 ч  49 м 
Саянская 00.17 40 мин  00.57 3 ч  17 м 
Унерчик 01.13 1 мин  01.14 4 ч  13 м 
Елисеевка 01.25 1 мин  01.26 4 ч  25 м 
Козыла 01.33 1 мин  01.34 4 ч  33 м 
Ирбейская 01.49 1 мин  01.50 4 ч  49 м 
Коростелево 02.05 1 мин  02.06 5 ч  5 м 
Агул 02.28 1 мин  02.29 5 ч  28 м 
Береж 02.44 1 мин  02.45 5 ч  44 м 
Абакумовка 02.59 2 мин  03.01 5 ч  59 м 
Ельник 03.22 2 мин  03.24 6 ч  22 м 
Хайрузовка 03.38 25 мин  04.03 6 ч  38 м 
Кварцит 05.20 2 мин  05.22 8 ч  20 м 
Тарбинский 05.36 1 мин  05.37 8 ч  36 м 
Саранчет 05.51 2 мин  05.53 8 ч  51 м 
Туманшет 06.11 1 мин  06.12 9 ч  11 м 
Запань 06.28 2 мин  06.30 9 ч  28 м 
Тагул 06.47 2 мин  06.49 9 ч  47 м 
Тайшет 07.05 1 ч 15 мин  08.20 10 ч  5 м 
Невельская 09.15 1 мин  09.16 12 ч  15 м 
Парчум 09.51 1 мин  09.52 12 ч  51 м 
Новочунка 10.11 1 мин  10.12 13 ч  11 м 
Сосновые Родники 10.26 1 мин  10.27 13 ч  26 м 
Чуна 10.42 15 мин  10.57 13 ч  42 м 
Торея 11.56 1 мин  11.57 14 ч  56 м 
Турма 12.37 1 мин  12.38 15 ч  37 м 
Вихоревка 13.05 50 мин  13.55 16 ч  5 м 
Анзеби 14.22 3 мин  14.25 17 ч  22 м 
Падунские Пороги 15.01 5 мин  15.06 18 ч  1 м 
Гидростроитель 15.26 20 мин  15.46 18 ч  26 м 
Зяба 16.11 2 мин  16.13 19 ч  11 м 
Кежемская 16.50 2 мин  16.52 19 ч  50 м 
Речушка 17.22 2 мин  17.24 20 ч  22 м 
Видим 17.51 2 мин  17.53 20 ч  51 м 
Среднеилимская 18.58 2 мин  19.00 21 ч  58 м 
Коршуниха-Ангарская 19.22 20 мин  19.42 22 ч  22 м 
Хребтовая 20.08 1 мин  20.09 23 ч  8 м 
Начальный 20.30 1 мин  20.31 23 ч  30 м 
Баларихта 20.53 1 мин  20.54 23 ч  53 м 
Игирма 21.19 3 мин  21.22 1 д  19 м 
Рудногорск 21.47 3 мин  21.50 1 д  47 м 
Тушама 22.31 1 мин  22.32 1 д  1 ч  31 м 
Тубинская 22.54 1 мин  22.55 1 д  1 ч  54 м 
Диабазовый 23.20 1 мин  23.21 1 д  2 ч  20 м 
Усть-Илимск 23.50 1 д  2 ч  50 м 

В расписании поезда 348Ы Красноярск-Пасс — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031