В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

348Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 348Ы сообщением Красноярск-Пасс - Северобайкальск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 21.00 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.59 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Авда, Ирбейская, Ельник, Туманшет, Парчум, Кешево, Зяба, Среднеилимская, Янталь, Ирдыкан, Кунерма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 21.00
Злобино 21.20 2 мин  21.22 20 м 
Базаиха 21.32 1 мин  21.33 32 м 
Камарчага 22.33 1 мин  22.34 1 ч  33 м 
Уяр 23.18 2 мин  23.20 2 ч  18 м 
Авда 23.49 1 мин  23.50 2 ч  49 м 
Саянская 00.17 40 мин  00.57 3 ч  17 м 
Унерчик 01.13 1 мин  01.14 4 ч  13 м 
Елисеевка 01.25 1 мин  01.26 4 ч  25 м 
Козыла 01.33 1 мин  01.34 4 ч  33 м 
Ирбейская 01.49 1 мин  01.50 4 ч  49 м 
Коростелево 02.05 1 мин  02.06 5 ч  5 м 
Агул 02.28 1 мин  02.29 5 ч  28 м 
Береж 02.44 1 мин  02.45 5 ч  44 м 
Абакумовка 02.59 2 мин  03.01 5 ч  59 м 
Ельник 03.22 2 мин  03.24 6 ч  22 м 
Хайрузовка 03.38 25 мин  04.03 6 ч  38 м 
Кварцит 05.20 2 мин  05.22 8 ч  20 м 
Тарбинский 05.36 1 мин  05.37 8 ч  36 м 
Саранчет 05.51 2 мин  05.53 8 ч  51 м 
Туманшет 06.11 1 мин  06.12 9 ч  11 м 
Запань 06.28 2 мин  06.30 9 ч  28 м 
Тагул 06.47 2 мин  06.49 9 ч  47 м 
Тайшет 07.05 1 ч 35 мин  08.40 10 ч  5 м 
Невельская 09.44 2 мин  09.46 12 ч  44 м 
Парчум 10.23 1 мин  10.24 13 ч  23 м 
Новочунка 10.45 2 мин  10.47 13 ч  45 м 
Сосновые Родники 11.03 2 мин  11.05 14 ч  3 м 
Чуна 11.22 25 мин  11.47 14 ч  22 м 
Таргиз 12.14 1 мин  12.15 15 ч  14 м 
Кешево 12.40 2 мин  12.42 15 ч  40 м 
Вихоревка 14.12 1 ч 30 мин  15.42 17 ч  12 м 
Анзеби 16.09 35 мин  16.44 19 ч  9 м 
Падунские Пороги 17.20 35 мин  17.55 20 ч  20 м 
Гидростроитель 18.18 2 мин  18.20 21 ч  18 м 
Зяба 18.48 1 мин  18.49 21 ч  48 м 
Пашенный 19.09 1 мин  19.10 22 ч  9 м 
Кежемская 19.35 1 мин  19.36 22 ч  35 м 
Речушка 20.07 1 мин  20.08 23 ч  7 м 
Видим 20.37 1 мин  20.38 23 ч  37 м 
Среднеилимская 21.47 1 мин  21.48 1 д  47 м 
Коршуниха-Ангарская 22.10 30 мин  22.40 1 д  1 ч  10 м 
Хребтовая 23.08 1 мин  23.09 1 д  2 ч  8 м 
Семигорск 23.46 1 мин  23.47 1 д  2 ч  46 м 
Ручей 00.32 1 мин  00.33 1 д  3 ч  32 м 
Янталь 00.46 1 мин  00.47 1 д  3 ч  46 м 
Лена 01.35 1 ч 10 мин  02.45 1 д  4 ч  35 м 
Предленский 03.12 1 мин  03.13 1 д  6 ч  12 м 
Чудничный 03.41 1 мин  03.42 1 д  6 ч  41 м 
Звездная 04.07 2 мин  04.09 1 д  7 ч  7 м 
Ирдыкан 04.30 1 мин  04.31 1 д  7 ч  30 м 
Ния 04.51 2 мин  04.53 1 д  7 ч  51 м 
Небель 05.29 2 мин  05.31 1 д  8 ч  29 м 
Киренга 06.09 20 мин  06.29 1 д  9 ч  9 м 
Улькан 07.09 15 мин  07.24 1 д  10 ч  9 м 
Кунерма 08.18 2 мин  08.20 1 д  11 ч  18 м 
Дабан 08.58 1 мин  08.59 1 д  11 ч  58 м 
Гоуджекит 09.15 10 мин  09.25 1 д  12 ч  15 м 
Северобайкальск 09.59 1 д  12 ч  59 м 

В расписании поезда 348Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930