В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

348Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 348Ы сообщением Красноярск-Пасс - Северобайкальск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 21.00 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.59 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Авда, Ирбейская, Ельник, Туманшет, Парчум, Кешево, Зяба, Среднеилимская, Янталь, Ирдыкан, Кунерма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 21.00
Злобино 21.20 2 мин  21.22 20 м 
Базаиха 21.32 1 мин  21.33 32 м 
Камарчага 22.33 1 мин  22.34 1 ч  33 м 
Уяр 23.18 2 мин  23.20 2 ч  18 м 
Авда 23.49 1 мин  23.50 2 ч  49 м 
Саянская 00.17 40 мин  00.57 3 ч  17 м 
Унерчик 01.13 1 мин  01.14 4 ч  13 м 
Елисеевка 01.25 1 мин  01.26 4 ч  25 м 
Козыла 01.33 1 мин  01.34 4 ч  33 м 
Ирбейская 01.49 1 мин  01.50 4 ч  49 м 
Коростелево 02.05 1 мин  02.06 5 ч  5 м 
Агул 02.28 1 мин  02.29 5 ч  28 м 
Береж 02.44 1 мин  02.45 5 ч  44 м 
Абакумовка 02.59 2 мин  03.01 5 ч  59 м 
Ельник 03.22 2 мин  03.24 6 ч  22 м 
Хайрузовка 03.38 25 мин  04.03 6 ч  38 м 
Кварцит 05.20 2 мин  05.22 8 ч  20 м 
Тарбинский 05.36 1 мин  05.37 8 ч  36 м 
Саранчет 05.51 2 мин  05.53 8 ч  51 м 
Туманшет 06.11 1 мин  06.12 9 ч  11 м 
Запань 06.28 2 мин  06.30 9 ч  28 м 
Тагул 06.47 2 мин  06.49 9 ч  47 м 
Тайшет 07.05 1 ч 35 мин  08.40 10 ч  5 м 
Невельская 09.44 2 мин  09.46 12 ч  44 м 
Парчум 10.23 1 мин  10.24 13 ч  23 м 
Новочунка 10.45 2 мин  10.47 13 ч  45 м 
Сосновые Родники 11.03 2 мин  11.05 14 ч  3 м 
Чуна 11.22 25 мин  11.47 14 ч  22 м 
Таргиз 12.14 1 мин  12.15 15 ч  14 м 
Кешево 12.40 2 мин  12.42 15 ч  40 м 
Вихоревка 14.12 1 ч 30 мин  15.42 17 ч  12 м 
Анзеби 16.09 35 мин  16.44 19 ч  9 м 
Падунские Пороги 17.20 35 мин  17.55 20 ч  20 м 
Гидростроитель 18.15 2 мин  18.17 21 ч  15 м 
Зяба 18.45 1 мин  18.46 21 ч  45 м 
Пашенный 19.03 1 мин  19.04 22 ч  3 м 
Кежемская 19.29 1 мин  19.30 22 ч  29 м 
Речушка 20.01 1 мин  20.02 23 ч  1 м 
Видим 20.30 1 мин  20.31 23 ч  30 м 
Среднеилимская 21.39 1 мин  21.40 1 д  39 м 
Коршуниха-Ангарская 22.02 18 мин  22.20 1 д  1 ч  2 м 
Хребтовая 22.48 1 мин  22.49 1 д  1 ч  48 м 
Семигорск 23.26 1 мин  23.27 1 д  2 ч  26 м 
Ручей 00.12 1 мин  00.13 1 д  3 ч  12 м 
Янталь 00.26 1 мин  00.27 1 д  3 ч  26 м 
Лена 01.15 1 ч 30 мин  02.45 1 д  4 ч  15 м 
Предленский 03.12 1 мин  03.13 1 д  6 ч  12 м 
Чудничный 03.41 1 мин  03.42 1 д  6 ч  41 м 
Звездная 04.07 2 мин  04.09 1 д  7 ч  7 м 
Ирдыкан 04.30 1 мин  04.31 1 д  7 ч  30 м 
Ния 04.51 2 мин  04.53 1 д  7 ч  51 м 
Небель 05.29 2 мин  05.31 1 д  8 ч  29 м 
Киренга 06.09 20 мин  06.29 1 д  9 ч  9 м 
Улькан 07.09 15 мин  07.24 1 д  10 ч  9 м 
Кунерма 08.18 2 мин  08.20 1 д  11 ч  18 м 
Дабан 08.58 1 мин  08.59 1 д  11 ч  58 м 
Гоуджекит 09.15 10 мин  09.25 1 д  12 ч  15 м 
Северобайкальск 09.59 1 д  12 ч  59 м 

В расписании поезда 348Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728