В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

348Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 348Ы сообщением Красноярск-Пасс - Северобайкальск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 21.13 и прибывает на станцию Северобайкальск в 14.18 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саянская, Коростелево, Хайрузовка, Запань, Новочунка, Вихоревка, Зяба, Среднеилимская, Ручей, Ния, Дабан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 21.13
Злобино 21.28 2 мин  21.30 15 м 
Камарчага 22.35 1 мин  22.36 1 ч  22 м 
Уяр 23.18 2 мин  23.20 2 ч  5 м 
Авда 23.49 1 мин  23.50 2 ч  36 м 
Саянская 00.17 40 мин  00.57 3 ч  4 м 
Унерчик 01.13 1 мин  01.14 4 ч 
Елисеевка 01.23 1 мин  01.24 4 ч  10 м 
Козыла 01.32 1 мин  01.33 4 ч  19 м 
Ирбейская 01.48 1 мин  01.49 4 ч  35 м 
Коростелево 02.05 1 мин  02.06 4 ч  52 м 
Агул 02.27 1 мин  02.28 5 ч  14 м 
Береж 02.43 1 мин  02.44 5 ч  30 м 
Абакумовка 02.59 2 мин  03.01 5 ч  46 м 
Ельник 03.21 2 мин  03.23 6 ч  8 м 
Хайрузовка 03.37 25 мин  04.02 6 ч  24 м 
Кварцит 05.21 1 мин  05.22 8 ч  8 м 
Тарбинский 05.35 1 мин  05.36 8 ч  22 м 
Саранчет 05.51 1 мин  05.52 8 ч  38 м 
Туманшет 06.10 1 мин  06.11 8 ч  57 м 
Запань 06.27 2 мин  06.29 9 ч  14 м 
Тагул 06.47 2 мин  06.49 9 ч  34 м 
Тайшет 07.05 1 ч 35 мин  08.40 9 ч  52 м 
Невельская 09.44 2 мин  09.46 12 ч  31 м 
Парчум 10.23 1 мин  10.24 13 ч  10 м 
Новочунка 10.45 2 мин  10.47 13 ч  32 м 
Сосновые Родники 11.03 2 мин  11.05 13 ч  50 м 
Чуна 11.22 25 мин  11.47 14 ч  9 м 
Таргиз 12.12 1 мин  12.13 14 ч  59 м 
Кешево 12.36 2 мин  12.38 15 ч  23 м 
Вихоревка 14.03 1 ч 30 мин  15.33 16 ч  50 м 
Анзеби 16.00 58 мин  16.58 18 ч  47 м 
Галачинский 17.16 32 мин  17.48 20 ч  3 м 
Падунские Пороги 18.16 44 мин  19.00 21 ч  3 м 
Гидростроитель 19.23 28 мин  19.51 22 ч  10 м 
Зяба 20.23 1 мин  20.24 23 ч  10 м 
Пашенный 20.45 31 мин  21.16 23 ч  32 м 
Кежемская 21.41 1 мин  21.42 1 д  28 м 
Речушка 22.15 1 мин  22.16 1 д  1 ч  2 м 
Видим 22.45 1 мин  22.46 1 д  1 ч  32 м 
Среднеилимская 00.01 14 мин  00.15 1 д  2 ч  48 м 
Коршуниха-Ангарская 00.40 30 мин  01.10 1 д  3 ч  27 м 
Хребтовая 01.40 1 мин  01.41 1 д  4 ч  27 м 
Семигорск 02.18 1 мин  02.19 1 д  5 ч  5 м 
Мерзлотная 02.31 44 мин  03.15 1 д  5 ч  18 м 
Ручей 03.58 1 мин  03.59 1 д  6 ч  45 м 
Янталь 04.17 1 мин  04.18 1 д  7 ч  4 м 
Лена 05.10 1 ч 10 мин  06.20 1 д  7 ч  57 м 
Звездная 07.37 2 мин  07.39 1 д  10 ч  24 м 
Ирдыкан 08.01 11 мин  08.12 1 д  10 ч  48 м 
Ния 08.34 1 мин  08.35 1 д  11 ч  21 м 
Небель 09.10 1 мин  09.11 1 д  11 ч  57 м 
Киренга 09.50 17 мин  10.07 1 д  12 ч  37 м 
Улькан 10.47 25 мин  11.12 1 д  13 ч  34 м 
Кунерма 12.08 2 мин  12.10 1 д  14 ч  55 м 
Дабан 12.50 1 мин  12.51 1 д  15 ч  37 м 
Гоуджекит 13.09 8 мин  13.17 1 д  15 ч  56 м 
Тыя 13.33 23 мин  13.56 1 д  16 ч  20 м 
Северобайкальск 14.18 1 д  17 ч  5 м 

В расписании поезда 348Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031