В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ж Ульяновск-Центральный — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 347Ж сообщением Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 08.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.49 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Челна, Уруссу, Чишмы 1, Миньяр, Сулея, Чебаркуль, Мишкино, Макушино, Петропавловск, Татарская, Чулымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 08.46
Верхняя Терраса 09.13 2 мин  09.15 27 м 
Димитровград 10.35 5 мин  10.40 1 ч  49 м 
Нурлат 11.13 5 мин  11.18 2 ч  27 м 
Челна 12.43 2 мин  12.45 3 ч  57 м 
Шентала 13.13 2 мин  13.15 4 ч  27 м 
Клявлино 14.04 2 мин  14.06 5 ч  18 м 
Бугульма 14.15 15 мин  14.30 5 ч  29 м 
Уруссу 15.33 2 мин  15.35 6 ч  47 м 
Туймазы 18.00 10 мин  18.10 9 ч  14 м 
Кандры 18.40 25 мин  19.05 9 ч  54 м 
Буздяк 19.40 2 мин  19.42 10 ч  54 м 
Чишмы 1 20.59 2 мин  21.01 12 ч  13 м 
Дема 22.00 1 мин  22.01 13 ч  14 м 
Уфа 22.16 2 ч 15 мин  00.31 13 ч  30 м 
Аша 02.06 2 мин  02.08 17 ч  20 м 
Миньяр 02.28 2 мин  02.30 17 ч  42 м 
Кропачево 03.12 15 мин  03.27 18 ч  26 м 
Усть-Катав 03.54 3 мин  03.57 19 ч  8 м 
Вязовая 04.15 2 мин  04.17 19 ч  29 м 
Сулея 05.02 2 мин  05.04 20 ч  16 м 
Бердяуш 05.32 2 мин  05.34 20 ч  46 м 
Златоуст 06.34 2 мин  06.36 21 ч  48 м 
Миасс 1 07.46 2 мин  07.48 23 ч 
Чебаркуль 08.14 2 мин  08.16 23 ч  28 м 
Челябинск 09.27 55 мин  10.22 1 д  41 м 
Щучье 11.33 2 мин  11.35 1 д  2 ч  47 м 
Шумиха 12.06 2 мин  12.08 1 д  3 ч  20 м 
Мишкино 12.42 1 мин  12.43 1 д  3 ч  56 м 
Юргамыш 13.07 2 мин  13.09 1 д  4 ч  21 м 
Курган-Пасс. 13.59 20 мин  14.19 1 д  5 ч  13 м 
Лебяжья-Сибирская 15.29 2 мин  15.31 1 д  6 ч  43 м 
Макушино 16.04 5 мин  16.09 1 д  7 ч  18 м 
Петухово 16.43 5 мин  16.48 1 д  7 ч  57 м 
Горбуново 17.07 2 мин  17.09 1 д  8 ч  21 м 
Мамлютка 18.29 2 мин  18.31 1 д  9 ч  43 м 
Петропавловск 19.09 40 мин  19.49 1 д  10 ч  23 м 
Булаево 1 20.53 2 мин  20.55 1 д  12 ч  7 м 
Исилькуль 21.32 1 ч 22.32 1 д  12 ч  46 м 
Омск 00.01 16 мин  00.17 1 д  15 ч  15 м 
Татарская 03.06 2 мин  03.08 1 д  18 ч  20 м 
Барабинск 05.00 23 мин  05.23 1 д  20 ч  14 м 
Убинская 06.42 2 мин  06.44 1 д  21 ч  56 м 
Каргат 07.15 2 мин  07.17 1 д  22 ч  29 м 
Чулымская 07.53 2 мин  07.55 1 д  23 ч  7 м 
Обь 09.24 2 мин  09.26 2 д  38 м 
Новосибирск-Главный 09.49 2 д  1 ч  3 м 

В расписании поезда 347Ж Ульяновск-Центральный — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930