В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ж Ульяновск-Центральный — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 347Ж сообщением Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 08.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 10.02 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Челна, Уруссу, Чишмы 1, Миньяр, Сулея, Чебаркуль, Мишкино, Макушино, Петропавловск, Татарская, Каргат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 08.46
Верхняя Терраса 09.13 2 мин  09.15 27 м 
Димитровград 10.35 5 мин  10.40 1 ч  49 м 
Нурлат 11.13 5 мин  11.18 2 ч  27 м 
Челна 12.43 2 мин  12.45 3 ч  57 м 
Шентала 13.15 2 мин  13.17 4 ч  29 м 
Клявлино 14.05 2 мин  14.07 5 ч  19 м 
Бугульма 14.20 10 мин  14.30 5 ч  34 м 
Уруссу 15.30 1 мин  15.31 6 ч  44 м 
Туймазы 17.55 10 мин  18.05 9 ч  9 м 
Кандры 18.35 25 мин  19.00 9 ч  49 м 
Буздяк 19.40 2 мин  19.42 10 ч  54 м 
Чишмы 1 20.59 2 мин  21.01 12 ч  13 м 
Дема 22.00 1 мин  22.01 13 ч  14 м 
Уфа 22.16 2 ч 14 мин  00.30 13 ч  30 м 
Аша 02.06 2 мин  02.08 17 ч  20 м 
Миньяр 02.29 2 мин  02.31 17 ч  43 м 
Кропачево 03.12 15 мин  03.27 18 ч  26 м 
Усть-Катав 03.56 3 мин  03.59 19 ч  10 м 
Вязовая 04.15 2 мин  04.17 19 ч  29 м 
Сулея 05.03 2 мин  05.05 20 ч  17 м 
Бердяуш 05.34 2 мин  05.36 20 ч  48 м 
Златоуст 06.34 2 мин  06.36 21 ч  48 м 
Миасс 1 07.45 2 мин  07.47 22 ч  59 м 
Чебаркуль 08.13 2 мин  08.15 23 ч  27 м 
Челябинск 09.27 55 мин  10.22 1 д  41 м 
Щучье 11.33 2 мин  11.35 1 д  2 ч  47 м 
Шумиха 12.02 2 мин  12.04 1 д  3 ч  16 м 
Мишкино 12.37 1 мин  12.38 1 д  3 ч  51 м 
Юргамыш 13.07 2 мин  13.09 1 д  4 ч  21 м 
Курган-Пасс. 13.59 20 мин  14.19 1 д  5 ч  13 м 
Лебяжья-Сибирская 15.21 2 мин  15.23 1 д  6 ч  35 м 
Макушино 15.55 2 мин  15.57 1 д  7 ч  9 м 
Петухово 16.31 10 мин  16.41 1 д  7 ч  45 м 
Горбуново 17.02 2 мин  17.04 1 д  8 ч  16 м 
Мамлютка 18.25 2 мин  18.27 1 д  9 ч  39 м 
Петропавловск 19.07 40 мин  19.47 1 д  10 ч  21 м 
Булаево 1 20.53 2 мин  20.55 1 д  12 ч  7 м 
Исилькуль 21.31 50 мин  22.21 1 д  12 ч  45 м 
Омск 00.15 16 мин  00.31 1 д  15 ч  29 м 
Татарская 03.32 2 мин  03.34 1 д  18 ч  46 м 
Озеро-Карачинское 04.31 5 мин  04.36 1 д  19 ч  45 м 
Барабинск 05.37 23 мин  06.00 1 д  20 ч  51 м 
Убинская 06.58 2 мин  07.00 1 д  22 ч  12 м 
Каргат 07.30 2 мин  07.32 1 д  22 ч  44 м 
Чулымская 08.14 2 мин  08.16 1 д  23 ч  28 м 
Обь 09.41 2 мин  09.43 2 д  55 м 
Новосибирск-Главный 10.02 2 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 347Ж Ульяновск-Центральный — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031