В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ж Ульяновск-Центральный — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 347Ж сообщением Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 08.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 10.02 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Челна, Уруссу, Чишмы 1, Миньяр, Сулея, Чебаркуль, Мишкино, Макушино, Петропавловск, Татарская, Каргат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 08.46
Верхняя Терраса 09.13 2 мин  09.15 27 м 
Димитровград 10.35 5 мин  10.40 1 ч  49 м 
Нурлат 11.13 5 мин  11.18 2 ч  27 м 
Челна 12.43 2 мин  12.45 3 ч  57 м 
Шентала 13.15 2 мин  13.17 4 ч  29 м 
Клявлино 14.05 2 мин  14.07 5 ч  19 м 
Бугульма 14.20 10 мин  14.30 5 ч  34 м 
Уруссу 15.30 1 мин  15.31 6 ч  44 м 
Туймазы 17.55 10 мин  18.05 9 ч  9 м 
Кандры 18.35 25 мин  19.00 9 ч  49 м 
Буздяк 19.40 2 мин  19.42 10 ч  54 м 
Чишмы 1 20.59 2 мин  21.01 12 ч  13 м 
Дема 22.00 1 мин  22.01 13 ч  14 м 
Уфа 22.16 2 ч 14 мин  00.30 13 ч  30 м 
Аша 02.08 2 мин  02.10 17 ч  22 м 
Миньяр 02.30 2 мин  02.32 17 ч  44 м 
Кропачево 03.12 15 мин  03.27 18 ч  26 м 
Усть-Катав 03.56 3 мин  03.59 19 ч  10 м 
Вязовая 04.15 2 мин  04.17 19 ч  29 м 
Сулея 05.03 2 мин  05.05 20 ч  17 м 
Бердяуш 05.34 2 мин  05.36 20 ч  48 м 
Златоуст 06.34 2 мин  06.36 21 ч  48 м 
Миасс 1 07.45 2 мин  07.47 22 ч  59 м 
Чебаркуль 08.13 2 мин  08.15 23 ч  27 м 
Челябинск 09.27 55 мин  10.22 1 д  41 м 
Щучье 11.33 2 мин  11.35 1 д  2 ч  47 м 
Шумиха 12.02 2 мин  12.04 1 д  3 ч  16 м 
Мишкино 12.37 1 мин  12.38 1 д  3 ч  51 м 
Юргамыш 13.07 2 мин  13.09 1 д  4 ч  21 м 
Курган-Пасс. 13.59 20 мин  14.19 1 д  5 ч  13 м 
Лебяжья-Сибирская 15.26 2 мин  15.28 1 д  6 ч  40 м 
Макушино 16.00 2 мин  16.02 1 д  7 ч  14 м 
Петухово 16.36 10 мин  16.46 1 д  7 ч  50 м 
Горбуново 17.04 2 мин  17.06 1 д  8 ч  18 м 
Мамлютка 18.26 2 мин  18.28 1 д  9 ч  40 м 
Петропавловск 19.07 40 мин  19.47 1 д  10 ч  21 м 
Булаево 1 20.53 2 мин  20.55 1 д  12 ч  7 м 
Исилькуль 21.31 50 мин  22.21 1 д  12 ч  45 м 
Омск 00.15 16 мин  00.31 1 д  15 ч  29 м 
Татарская 03.33 1 мин  03.34 1 д  18 ч  47 м 
Озеро-Карачинское 04.31 5 мин  04.36 1 д  19 ч  45 м 
Барабинск 05.37 23 мин  06.00 1 д  20 ч  51 м 
Убинская 06.58 2 мин  07.00 1 д  22 ч  12 м 
Каргат 07.30 2 мин  07.32 1 д  22 ч  44 м 
Чулымская 08.14 2 мин  08.16 1 д  23 ч  28 м 
Обь 09.41 2 мин  09.43 2 д  55 м 
Новосибирск-Главный 10.02 2 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 347Ж Ульяновск-Центральный — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031